Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Ездили ли ваши знакомые сотрудники в отпуск за границу (не в страны СНГ)?
Да, ездили только начальники 34 2.63%
Да, ездили только НЕ начальники 37 2.87%
Да, ездили и начальники, и НЕ начальники 683 52.90%
Нет, не ездили 97 7.51%
Ездили только в страны СНГ 10 0.77%
А что, в России (Крым, Сочи и т.д.) отдыхать не вариант? 13 1.01%
Сам был разок 70 5.42%
Ездил и не один раз 347 26.88%
Голосовавшие: 1291. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 11:57   #1
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

решил выложить комментарии ГАРАНТа к закону о ГТ, в части процедуры ограничения выезда секретоносителей. А то началось - у меня 3-я форма - уезжаю; за мной конституция - не нарушайте мои права.
Думаю, после прочтения у многих глупые вопросу отпадут, а умные появятся.
Еще попрошу администрацию закрепить вложение в шапке темы.
Указание от апреля месяца было оформлено документом с грифом. При наличии допуска можете прочитать у себя в подразделениях.

Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Предлагаю сей номер телефона закрепить в теме! Тех кого так кидают на деньги и изымают паспорта пусть звонят и пишут! Там целая толпа бездельников сидит, пусть работают и разъясняют!
Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Звонок бесплатный!
8 (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
Комментарий модератора
Клерик:
Разьяснение нач ГУ МВД по г. Москве по вопросам выезда. Так сказать генеральское.
Изображения
Тип файла: jpg e509763a8b9c.jpg (73.4 Кб, 1409 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc комментари к ст. 24.doc (51.5 Кб, 3214 просмотров)

Последний раз редактировалось Клерик; 18.12.2014 в 08:36 Причина: Добавлено разьяснение
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 16:47   #4081
летучая мышка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Вот именно на Псоу как раз заносят.
да кто заносит то???? прошлым летом был именно в Абхазии, 2-3 секунды взглянул в паспорт, глянул поверхностно на вещи еще 4-5 сек ( был с женой и ребенком), и все...
летучая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.05.2014, 16:48   #4082
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Вот именно на Псоу как раз заносят.
Если бы он в мой общегражданский паспорт на этом переходе "чего нибудь" занес - я бы ему тоже "занес" предъяву рубля на полтора как минимум.
Цитата:
Может у Вас там на Урале и так, у нас немного другая картина, может даже это связано с Олимпиадой. А может он зам. (я же не знаю по чем)? В полиции тоже не все замы имеют представление как что-то делается на самом деле.
Граница везде одинаковая, разницы никакой.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 16:51   #4083
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от lenivetz85 Посмотреть сообщение
может нам как в КК разрешат еще выехать, хотя многих у нас заварачивают

---------- Ответ добавлен в 14:32 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

не могло мвд единое указание выпустить, запрет, но кто все подписал те езжайте, а то тут так там так, подумать о личном составе не могли, у нас есть кто более 110 т.р. теряет, жесть, в ТА, где документ об официальном запрете нет и все, настроения такие лучше не писать
Ну полицаи завыли,не пускают денюшку капиталистам отдать,а как мне вольнонаемному с зарплатой в 10 тысяч и со втрой формой допуска,да мне пофигу разрешения генерала,нет такой статьи в УК за выезд без разрешения,да и выпустят запросто погранцы,только потом сообщат в ФСБ,пусть увольняют,за такие бабки еще и ограничивают чего то.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 16:55   #4084
barakuda
Частенько бываю!
 
Аватар для barakuda
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Апатиты
Возраст: 51
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Вносится в базу пересекаемых. Загранник с чипом просто сканируется.
Вы когда последний раз там были ?
barakuda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 17:06   #4085
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от barakuda Посмотреть сообщение
Что то Вы путаете... никуда там ничего не заносят ... вещи проверяют и всё ... Ну паспорт ещё с физиономией сличают....
Ну значит Вы невнимательный, если есть знакомые в Сочи (сотрудники), можете поинтересоваться.

---------- Ответ добавлен в 17:00 ----------Предыдущий ответ был в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Если бы он в мой общегражданский паспорт на этом переходе "чего нибудь" занес - я бы ему тоже "занес" предъяву рубля на полтора как минимум.
Так не в загранпаспорт и нельзя никакие отметки ставить, он будет тогда недействительным. У Вас с чем граница там? С Казахстаном? Или с чем?

---------- Ответ добавлен в 17:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:00 ----------

Цитата:
Сообщение от barakuda Посмотреть сообщение
Вы когда последний раз там были ?
Я 30 апреля из Сочи вернулся. Такая база даже в местном ЦОРИ есть.

---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от летучая мышка Посмотреть сообщение
да кто заносит то???? прошлым летом был именно в Абхазии, 2-3 секунды взглянул в паспорт, глянул поверхностно на вещи еще 4-5 сек ( был с женой и ребенком), и все...
Уважаемые сотрудники, если честно, бывает даже стыдно читать когда вы пишите о вещах про которые имеете смутное представление, все на уровне "кто-то сказал".
Хотя можно и понять, судя даже по этому форуму, у нас до сих пор остались РОВД где до сих пор КУСПы ведутся только в бумажном виде, электронного учета нет.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 17:20   #4086
Югорчанка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

В Абхазию на отдых въезд по общегражданскому российскому паспорту, загранпаспорт не требуется (если вы его сами не предъявляете)...поэтому никакие отметки не ставятся...почитала отзывы про отдых там - ехать расхотелось...видимо, вместо отдыха займусь ремонтом...у нас опять идет снег - а кто-то убеждает, что лучше отдыхать дома...может и лучше, но холоднее...
Югорчанка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 17:56   #4087
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Югорчанка Посмотреть сообщение
у нас опять идет снег
У нас тоже...((
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 18:19   #4088
Андрей 777
Живу я тут!
 
Аватар для Андрей 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Валентины4 Посмотреть сообщение
шутки кончились. Я не сторонний чел для ментовской братии и все высеры рукоблудства что касается ваших ограничений на выезд -мне не похер. Но я считаю что тут жалиться и плакаться-не есть вариант. А вариант-суд. Упоминание при этом Конституции,ТК и прочих ЗАКОНОВ государства которому ВЫ служите. СЛУЖИТЕ!!!!! и вправе рассчитывать на как минимум лояльное отношение к себе, а не как к говну. А тупо прижать жопу и не гундеть ибо-попадалово на кредиты, ипотеки и минимус зарплаты-ну тоже вариант но я бы на него не пошел. Если бы ЕЩЕ служил. Ибо не так воспитан.[color="Silver"]
При всем уважению к мифическому и легендарному "Валентинычу", который на форуме с 2007 года от рождества Христова, но Вы бы подбирали выражения, когда выписываете характеристики с употреблением обидных слов сотрудникам, которые пришли на форум за психологической помощью, а именно пожалиться и поплакаться. Ибо не все готовы идти в суд, рисковать карьерой или пенсией ради поездки за границу. Разве это трудно понять?
Не у всех хватит духа, терпения и времени для обращения в суд по этим вопросам. Если люди хотят поплакаться, поделиться и пообсуждать ситуацию, то это нормально. По-большому счёту форум для этого и существует
Остепенитесь, уважаемый. В целом тут приличное общество, деликатные люди, корректные формулировки и позитивный общий фон.
Андрей 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 19:45   #4089
Sheriff Bronx
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Если начи все подписали, на границе никто никого не завернет. Хоть блин с каким допуском!
Sheriff Bronx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 20:09   #4090
stason808
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Я уверен, что тот кто надо все равно уедет отдыхать .Обидно господа руководители, что Вы ограничиваете свободу всего лишь простым СП, которые обеспечивают порядок внутри государства.
stason808 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 21:38   #4091
Sheriff Bronx
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от stason808 Посмотреть сообщение
всего лишь простым СП
Ну блин опять 25)))) Ну почитайте Вы посты выше. Если обычный сп, если загранпаспорт на руках, если есть немного мозгов......вот 3 составляющих, чтобы можно было поехать хоть к черту на рога)))))
Не указывайте в рапорте куда едете и попутного ветра))))
Ну блииииииинннннн, ну сколько можно))))
Секретка, паспорт в сраной канцелярии, те СП у кого такие проблемы из за этой ..................................Украины застряли в этой ...................России!
Sheriff Bronx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 21:58   #4092
stason808
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Sheriff Bronx Посмотреть сообщение
Ну блин опять 25)))) Ну почитайте Вы посты выше. Если обычный сп, если загранпаспорт на руках, если есть немного мозгов......вот 3 составляющих, чтобы можно было поехать хоть к черту на рога)))))
Не указывайте в рапорте куда едете и попутного ветра))))
Ну блииииииинннннн, ну сколько можно))))
Секретка, паспорт в сраной канцелярии, те СП у кого такие проблемы из за этой ..................................Украины застряли в этой ...................России!
А потом делается запрос погранцам пересекал СП границу или нет.Приходите из отпуска, а Вам говорят с вещами на выход и будете до пенсии работать еще столько же.
stason808 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 22:02   #4093
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
...сотрудникам, которые пришли на форум за психологической помощью, а именно пожалиться и поплакаться...
Если люди хотят поплакаться, поделиться и пообсуждать ситуацию, то это нормально. По-большому счёту форум для этого и существует
Неплохо))) Предложите свою кандидатуру админам в качестве психолога форума. Работы будет много.
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 22:16   #4094
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Так, погнали на 10 круг. Подтягиваются новые пользователи с одними и теми же вопросами.
Прочитайте сначало всю тему, а потом начинайте задавать вопросы.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 22:39   #4095
stason808
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Так, погнали на 10 круг. Подтягиваются новые пользователи с одними и теми же вопросами.
Прочитайте сначало всю тему, а потом начинайте задавать вопросы.
А смысл читать, если руководство неможет дать вразумительный ответ.Пришла кадровичка и сказала никому путевки непокупать, временное ограничение всем.Не бумаги с ознакомлением под роспись, ни приказа об ограничении ., что это за" колхоз "такой, вроде название поменяли, атесстацию провели, а порядка нету.
stason808 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 23:01   #4096
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Так, погнали на 10 круг. Подтягиваются новые пользователи с одними и теми же вопросами.
Прочитайте сначало всю тему, а потом начинайте задавать вопросы.
Практически 20-тый день "скулежа" - "полёт нормальный"!
P.S. Странно - последние несколько секунд никто не спрашивает список стран запрещенных к выезду, и не завернут ли пограничники на границе того кто рискнет выехать
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 23:03   #4097
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от stason808 Посмотреть сообщение
А смысл читать, если руководство неможет дать вразумительный ответ.Пришла кадровичка и сказала никому путевки непокупать, временное ограничение всем.Не бумаги с ознакомлением под роспись, ни приказа об ограничении ., что это за" колхоз "такой, вроде название поменяли, атесстацию провели, а порядка нету.
И ты считаешь, что если твое руководство тебе ничего не объясняет, ничего не разрешает, мы тут сможем тебе помочь и повлиять на твое руководство?
Что нам нужно сделать? Позвонить твоему руководству и сказать, чтобы он тебя отпустил?
Ну чтож, пиши данные, телефоны, явки, пароли.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 23:18   #4098
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Так, погнали на 10 круг. Подтягиваются новые пользователи с одними и теми же вопросами.
Прочитайте сначало всю тему, а потом начинайте задавать вопросы.
...А немазохистам (тем, кто не будет читать всю тему) предлагаю прочитать пост (тот, что вверху каждой страницы темы) пользователя serge123, точнее, вложение к посту, плюс статью 16 того же, 114-го, закона. Для имеющих 2-ю форму - желательно (но не критично) прочитать еще приказ-сами-знаете-какой. И после этого вы сможете достоверно установить ограничен ли конкретно Вам выезд за бугор или нет. Если, конечно, Вы видите разницу между понятиями "может быть ограничен" и "ограничен" (тема показывает, что некоторые эту разницу не замечают). А вот уже после четкого понимания правовой базы каждый сам изберет свою линию поведения. Хорошо тем, у кого есть запас по времени. Тем, у кого его нет - сочувствую...
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 23:19   #4099
Азазелло7
Я тут все знаю!
 
Аватар для Азазелло7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Практически 20-тый день "скулежа" - "полёт нормальный"!
P.S. Странно - последние несколько секунд никто не спрашивает список стран запрещенных к выезду, и не завернут ли пограничники на границе того кто рискнет выехать
Завтра в кадрах уточнять будут.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
Азазелло7 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.05.2014, 23:26   #4100
Улумбек
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Улумбек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

А в какие страны можно выезжать? Огласите список...
Улумбек вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot