Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2020, 14:49   #21
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Памфилова объявила о трехдневном голосовании на выборах в сентябре

Цитата:
Голосование на региональных и местных выборах в сентябре этого года пройдет в течение трех дней, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова, сообщает ТАСС.
Цитата:
«Досрочное голосование будет проводиться в течение двух дней. Основной день голосования — 13 сентября. А вот в течение двух дней — 11 и 12 сентября — мы предлагаем провести досрочное голосование», — сказала Памфилова на заседании ЦИК.
Цитата:
Комиссия поддержала предложение о досрочном голосовании в сентябре.
Подробнее на РБК:
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.07.2020, 14:58   #22
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Как то все больше они отдаляются от народа, в стцсетях против проголосовали, а ей пофиг.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 16:25   #23
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
в стцсетях против проголосовали,
А в соцсетях проголосуют за то,чтобы тебе утопиться пойти-пойдешь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 17:39   #24
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А в соцсетях проголосуют за то,чтобы тебе утопиться пойти-пойдешь?
Это то тут причём, я о том что решения власти давно не совпадают с мнением народа.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 17:59   #25
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
совпадают с мнением народа.
Соцсети-это не народ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:16   #26
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Соцсети-это не народ.
А кто?
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:20   #27
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Соцсети-это не народ.
Скажи это в соцсетях. Удивительный ты человек, Валера. Смелый - до неузнаваемости.)))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:22   #28
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
А кто?
Не народ - точно. за совсем смешные деньги можно легко сделать нужный результат по любому вопросу. Ну, разумеется, если с противоположной стороны не будет ответной квалифицированной работы - тогда уже сложнее и не смешные деньги.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:42   #29
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
А кто?
"Вечные 2 % дерма ." В. Соловьёв. ©

Валера влюблён в "Вечернего М"

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не народ - точно. за совсем смешные деньги можно легко сделать нужный результат по любому вопросу. Ну, разумеется, если с противоположной стороны не будет ответной квалифицированной работы - тогда уже сложнее и не смешные деньги.
Не народ ? Миллионы не народ ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:53   #30
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не народ ? Миллионы не народ ?
Я исключительно о результатах голосования в соцсетях. Повторю - совсем не сложно сделать любой результат.
Так что мы никогда не знаем, где действительно честное голосование в соцсетях, а где накрутки.
Впрочем, есть методы, которые позволяют это установить. Но это уже совсем другая тема.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 19:13   #31
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не народ ? Миллионы не народ ?
Выслуга не пошла тебе впрок.Наверное,оттого и наивными люди становятся.
Какие миллионы? Откуда?Тебе что,предложения на почту не приходят-двинем ваш сайт до неузнаваемых высот..Хотя,о чем я.Или здесь ни разу проголосовать не просили с разных компов за десятую дочку второго соседа?..

---------- Ответ добавлен в 19:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Смелый - до неузнаваемости.)))
А кого и чего мне бояться?Только болезней......Да и то,я уже привык..7 операций за три года.

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Валера влюблён в "Вечернего М"
Это кто?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 19:17   #32
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Ну,а если по теме то я против досрочного голосования и электронного тоже.Знаете как-то привык к единому дню,по старинке,к урне.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 19:58   #33
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Я исключительно о результатах голосования в соцсетях. Повторю - совсем не сложно сделать любой результат.

Так что мы никогда не знаем, где действительно честное голосование в соцсетях, а где накрутки.

Впрочем, есть методы, которые позволяют это установить. Но это уже совсем другая тема.
Зайдите на страницу вк цик и посмотрите, там то уж трудно накрутить.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 19:59   #34
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
Зайдите на страницу вк цик и посмотрите, там то уж трудно накрутить.
Там что, для регистрации нужно подтверждение с Госуслуг?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 20:25   #35
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Там что, для регистрации нужно подтверждение с Госуслуг?
А их что никто не обслуживает? Нет никакой защиты? Можно голосовать сто пятьсот раз с одной страницы?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 04:38   #36
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Будет как в Хабаровске! Мархаев жестко высказался о трехдневном голосовании

Цитата:
Совет Федерации одобрил скандальный закон о трехдневном голосовании на выборах.

Сенатор от партии КПРФ Вячеслав Мархаев жестко выступил на обсуждении закона. Он отметил, что страна «была втянута в голосование по поправке к Конституции», «в течение шести дней людей заманивали на голосование в помощью лотерей, задавливали административным ресурсом, всеми правдами и неправдами меняли Конституцию». Мархаев подчеркнул, что поправка о многодневном голосовании не только не добавит доверия к выборам у граждан, но усугубит проблемы легитимности власти. «Чем больше людей сомневается в честности выборов, тем чаще власть будет получать то, что происходит сегодня в Хабаровске», – предупредил сенатор, и попросил коллег категорически не поддерживать закон.

Сенатор Нарусова обратила внимание на нарушения нарушениях конституционных прав граждан при «голосовании на скамейке» и на предприятиях во время плебисцита по поправкам к Конституции, когда не соблюдалась тайна волеизъявления. «Мне не нравится, что мы принимаем этот закон, но при этом хотим спрятаться за спину Эллы Памфиловой, которая как центральная комиссия сама решит, исполнять его или нет в этом году», – заявила Нарусова, добавив, что накануне высказывала эти замечания на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, но это не было учтено.

В ответ глава комитета Андрей Клишас заверил, что никто не намерен прятаться за спиной Памфиловой, а многодневное голосование для граждан удобно, что продемонстрировала явка в июне.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 06:58   #37
комвзвода
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Сенатор от партии КПРФ Вячеслав Мархаев жестко выступил на обсуждении закона.
Партайгеноссе от партии КПРФ запамятовал,как при развитом социализме все "единогласно голосовали за нерушимый блок коммунистов и беспартийных"? Критиковать прям жоско начал?
комвзвода вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 17:10   #38
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

В Госдуму внесли законопроект об отмене трехдневного голосования

Цитата:
Депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект об отмене трехдневного голосования на выборах. С предложением выступили Сергей Миронов, Валерий Гартунг, Олег Нилов, Олег Шеин и Дмитрий Ионин. Они предлагают ввести законопроект в действие с 1 октября 2020 года.
Цитата:
В пояснительной записке сказано, что на голосовании в сентябре требовалось принятие «особых, экстраординарных механизмов и процедур, направленных на минимизацию количества социальных контактов между избирателями». При этом процедура голосования показала «существенное снижение уровня открытости избирательного процесса» из-за невозможности контроля со стороны наблюдателей и с использованием технических средств.
Цитата:
В связи с этим депутаты предложили признать утратившим силу положения федерального закона от 31 июля «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Коммерсантъ
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 17:39   #39
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила расширить практику многодневного голосования

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
При этом процедура голосования показала «существенное снижение уровня открытости избирательного процесса» из-за невозможности контроля со стороны наблюдателей и с использованием технических средств.
и как пример, на ютубе есть ролик вбросов

https://161.ru/text/politics/69470981/
Изображения
Тип файла: jpg aadc1b05-70fd-4fe9-8d6d-5ba5d8322c18.jpg (72.4 Кб, 7 просмотров)
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot