Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2020, 09:48   #261
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от David Evans Посмотреть сообщение
Нашёл следующий документ у себя на компе:
Приложение 1.
Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу
в органы принудительного исполнения, сотрудников
органов принудительного исполнения


Три скриншота из документа

Скорей всего документ был выкачан отсюда с форума.

У документа в шапке не выставлена дата принятия, поэтому хотелось бы знать в силе ли он?
Данный документ до сих пор находится в статусе проекта.
https://regulation.gov.ru/projects/L...=58&npa=100046
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.06.2020, 03:35   #262
nsn
Новичок
 
Аватар для nsn
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
может так, а может нет, и кто вам сказал, что для поступающих с улицы список заболеваний будет мягче, чем для "родных" приставов, переходящих в упрощённом режиме?
Доброго дня!
Есть приказ - № 469 от 17.06.2020г.
Он просто сказка, рассчитан на обычного, среднестатистического человека – у вас некомплекта по мед. показаниям не будет. Даже учтены те болезни которые в развитых странах уже хроническими не считаются, а у нас по ним людей бракуют, конечно с ними на 1 группу предназначения можно не рассчитывать, а вот по 3 и 4 запросто.
С таким приказом по ВВК, сам задумался - «а может в ваше ведомство податься на службу».
Учитывая «конскую задницу» в ОВД, сейчас народ начнет движение в сторону ОПИ.
nsn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 20:41   #263
David Evans
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от nsn Посмотреть сообщение
Он просто сказка, рассчитан на обычного, среднестатистического человека – у вас некомплекта по мед. показаниям не будет.
Изучил Приказ N 469 от 17.06.2020. Нашёл, что я в Б-3. Раз цифра "3", то это 3 степень ограничения.
На 5-й странице приказа говорится, что 3 степень ограничения - это годность для 3 & 4 групп предназначения.

Но должность мл. СП по ОУПДС в ТО ФССП относится к 2ГП.

Всё правильно изложил я?
David Evans вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 23:13   #264
ГАЗ-5903
Местный
 
Аватар для ГАЗ-5903

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от David Evans Посмотреть сообщение
Изучил Приказ N 469 от 17.06.2020. Нашёл, что я в Б-3. Раз цифра "3", то это 3 степень ограничения.
На 5-й странице приказа говорится, что 3 степень ограничения - это годность для 3 & 4 групп предназначения.

Но должность мл. СП по ОУПДС в ТО ФССП относится к 2-й ГП.

Всё правильно изложил я?
Ну вроде правильно. А это значит, что по итогам медкомиссии 2021 будет вердикт не годен по состоянию здоровья.
ГАЗ-5903 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 03:44   #265
nsn
Новичок
 
Аватар для nsn
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от David Evans Посмотреть сообщение
Изучил Приказ N 469 от 17.06.2020. Нашёл, что я в Б-3. Раз цифра "3", то это 3 степень ограничения.
На 5-й странице приказа говорится, что 3 степень ограничения - это годность для 3 & 4 групп предназначения.

Но должность мл. СП по ОУПДС в ТО ФССП относится к 2ГП.

Всё правильно изложил я?
Так оно и есть.
Смотрите также третью графу по вашей болячке, а в ней может быть Б-2 или даже А.
В таком случае поступайте на службу с имеющийся Б-3, исполнителем или дознавателем(если образование позволяет) или их помощниками(должности МНС), если таковые имеются в ФССП.
Через год, как сотрудник, при наличии вакансии в ОУПДС и при согласии руководства на ваш перевод получите в кадрах направление на ВВК, которое без проблем пройдете по третей графе и получите необходимые вам Б-2 или А категории.
nsn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:07   #266
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию вопрос связанный с ВВК (отдел ОУПДС)

Подал документы на вакантное место в отдел УОПДС (пока что прохожу проверку ОСБ)
мене 34 года:
Военном билете стоит категория А.
___

Интересует вопрос:
у меня имеется хронический "Фолликулярный кератоз"
смогу ли я с данным диагнозом пройти ВВК и быть годным к службе в отдел УОПДС ?

Комментарий модератора
SP007:
Во-первых не надо считать свою проблему основной, и ради этого создавать отдельную тему, тема по ВВК уже давно создана, надо просто читать название тем. Во-вторых что такое "отдел УОПДС"?
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:17   #267
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос связанный с ВВК (отдел ОУПДС)

:bigwinkredial490, не говорите никому об этом. Вы промолчали- врач не услышал. Наслушался он уже всего за свою службу...
Тем более о такой фигне. Не в ФСБ же "трудоустраиваетесь"!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:34   #268
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
:bigwinkredial490, не говорите никому об этом. Вы промолчали- врач не услышал. Наслушался он уже всего за свою службу...
Тем более о такой фигне. Не в ФСБ же "трудоустраиваетесь"!
За ответ спасибо.
глянул в Приказ ФССП России от 17.06.2020 № 469 - такой болячке нет.
дело в том что с такой фигней "Фолликулярный кератоз"- в МВД - не годе к службе...
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 00:02   #269
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от SP007
что такое "отдел УОПДС"
Наверное один из отделов Управления по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП России?
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 11:25   #270
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от redial490 Посмотреть сообщение
За ответ спасибо.

глянул в Приказ ФССП России от 17.06.2020 № 469 - такой болячке нет.

дело в том что с такой фигней "Фолликулярный кератоз"- в МВД - не годе к службе...
По 4-ой группе можно было пройти. Сейчас исключили из Расписания это заболевание. Можешь сравнить редакции.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 16:31   #271
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Вот что Вы за люди,тврищи сотрудники ФССП?))Больных каких то в службу тянете.У того голова болит у того пардон задница))В службе нужны здоровые "чудо богатыри"))Чтоб любо дорого,чтоб на строевом смотре "ножку тянули".Эххх господааассс

Комментарий модератора
SP007:
А по сопатке?
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 21:57   #272
Sergei 17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти ВВК в ОПИ, если имеется следующее:" Близорукий астигматизм правого глаза. Оперированный астигматизм левого глаза. Амблиопия слева. Хронический простатоуретрит. ремиссия". Реально ли пройти?
Sergei 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 22:15   #273
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

наверное, чтобы люди могли что-то ответить надо обозначить тип претендуемой должности и группу здоровья по ней...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 13:29   #274
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти ВВК в ОПИ, если имеется следующее:" Близорукий астигматизм правого глаза. Оперированный астигматизм левого глаза. Амблиопия слева. Хронический простатоуретрит. ремиссия". Реально ли пройти?
Раз Вы претендуете на должность,должны были поинтересоваться,входят ли ваши "болячки"в перечень который запрещает поступление.А так вообще в ОПИ щас служат люди с протезом вместо глаза и ничего.Но им "подфартило" как говорится.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 14:14   #275
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Раз Вы претендуете на должность,должны были поинтересоваться,входят ли ваши "болячки"в перечень который запрещает поступление.А так вообще в ОПИ щас служат люди с протезом вместо глаза и ничего.Но им "подфартило" как говорится.
с одним глазом, ЕМНИП это третья группа инвалидности, он не должен был отбор 2020 пройти, и не должен был пройти уже диспасеризацию этого года,
вопрос сколько он заплатил... и почему он вместе с окулистом еще не сел.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 17:04   #276
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
с одним глазом, ЕМНИП это третья группа инвалидности, он не должен был отбор 2020 пройти, и не должен был пройти уже диспасеризацию этого года,
вопрос сколько он заплатил... и почему он вместе с окулистом еще не сел.
Я тоже думаю что не должен.А прошел.Лично его знаю.А уж в подробности как он прошел это к кадрам и товарищу полковнику вн.службы нашей управы.Как люди пусть и долго прослужившие,с такими увечьями служат в ОПИ.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 17:22   #277
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Один инвалид третьей группы уже всплывал при уходе на пенсию, это слова замдира по кадрам.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 21:43   #278
Dayv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
с одним глазом, ЕМНИП это третья группа инвалидности, он не должен был отбор 2020 пройти, и не должен был пройти уже диспасеризацию этого года,
у нас например в регионе диспансеризация началась только 10.06
но уже есть и ОУПДС и СПИ кто не смог её пройти с первого раза.
сейчас они отправлены на лечение. кто на стационарное, кто на амбулаторное.
с учетом того что при переходе теже СПИ проходили 3 врачей а при диспансеризации 7-8 я нисколько не удивлюсь если кто то после диспансеризации будет отправлен на ВВК а потом уволен. и это как минимум.
Не стоит забывать и сколько народу переболело короновирусом явно или бессимптомно. а после него осложнений мама не горюй.
так что по итогам проведения диспансеризации наше руководство ждет неприятный сюрприз по вопросу комплектования, они же как всегда не догадываются о надвигающейся проблеме. у нас же требования по здоровью как у космодеснтников.
Dayv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:21   #279
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
я нисколько не удивлюсь если кто то после диспансеризации будет отправлен на ВВК а потом уволен. и это как минимум.
это надо очень сильно "постараться", диспансеризация это одно, а вот ВВК будут проходить при заключении следующего контракта, для СПИ через 5 лет, а так корячится ИМХО, диспансерный учет, лечение и тд... у нас же для перешедших сильные послабления по здоровью, кто из ФГГС, там 4 графа для тех кто пошел по 92-ой статье.

Хотя тупо интересен момент, человек прошел диспансеризацию, но ему все равно какую-то группу или графу ставят в заключении.
А если он через месяц идет на ВВК и претендует на другую должность, а ВВК его бракует? Своей то должности он подходит, а на другую нет, у нас распространяют информацию, что таких будут увольнять... а на основании чего? Своей должности он соответствует, и тому есть медзаключение...

Касаемо вашего региона, он у вас не маленький, и думаю времени это займет не пять минут. Вопрос в другом, кто под период отпусков додумался проводить мероприятия, в которых должны принимать участие массово сотрудники, в т.ч. и те кто в отпуске...?
Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
у нас же требования по здоровью как у космодеснтников.
нет, такое для вновь поступающих.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 00:13   #280
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Один инвалид третьей группы уже всплывал при уходе на пенсию, это слова замдира по кадрам.
И что стало с тем сотрудником?На сколько мне известно,наш кадр после дембеля по ранению,так и не оформил инвалидность.Возможно по этому и проскочил.Но глазника то он всяко должен был проходить.И как он в дальнейшем будет ВВК проходить......
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot