Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:39   #1
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Бунт в Уфимском СИЗО.

http://ufa.kp.ru/online/forum/news/613852/

"Братва"бунтует.Наверное,в передачах какой-нибудь "запрет" нашли и изъяли.Уфимским вертухаям-респект и побыстрее и безболезненно отписАться.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2010, 15:03   #2
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Вот единственное в чем я с Белым не соглашусь- ВСЕ бунты в МЛС так или иначе провоцируются администрацией ИМХО
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:26   #3
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Белый вот давай только без этого про запрет и так далее я все допускаю но, ты скорей всего знаешь в каком виде доходят ополовиненные передачи и когда дачница сигареты принимает сидит и перетирает в руках реально не досматривает а смотрит в глаза улыбается и перетирает,
Как пряники и печенье порезанное уже на 4 части крошит в крошку, ты мне за это не говори ничего даже, Причем все это сотрудник ФСИН делает заранее зная что передачу передает сотрудник бывшему сотруднику.
Поговорка есть хорошая от сумы да от тюрьмы не зарекайся
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:06   #4
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Всё вы мне доказали,хуже людей,работающих в СИЗО,подонков нет.Согласен.
Сборище выб....ков,которым доставляет удовольствие издеваться над невинно осуждёнными людьми.Привет форумчанину Правозащитнику.

---------- Ответ добавлен в 15:51 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
ты скорей всего знаешь в каком виде доходят ополовиненные передачи
Я не знаю.При мне они до зэков доходили полностью.Мне впадлу было. Половинить.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
реально не досматривает
Запрещено проверять их при гражданах.Передачи проверяют позже,в специальных комнатах.

---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
передачу передает сотрудник бывшему сотруднику.
Не хрена было сотруднику дела фабриковать и взятки брать да задержанным селезёнки отбивать.Ни за что в СИЗО не попадают.

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
ты мне за это не говори ничего даже,
Не говорю.Молчу.Нормальный человек в тюрьму работать не пойдёт.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:16   #5
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Ни за что в СИЗО не попадают
Бывает и другое, камрад. http://faqs.yaroslavl.ru/aifarhiv/p1.shtml?p101.txt - вот тут опера вполне могли и заркыть за то, что он свои прямые обязанности выполнял...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:07   #6
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Бывает и другое, камрад.
Конечно бывает,мне ли этого не знать.
Так же как наверное бывают где-то вертухаи(редко наверное),которые не питаются зэковскими располовиненными передачками.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:31   #7
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
как заебен..ла этим пакетом через кормушку по морде лица!!
Я почти два года был в режиме старшим по Бюро передач.
Уверяю,что в ИЗ 48/1 такую овцу уволили бы в течении суток.Клянусь здоровьем.
На родственнике никто отыгрываться бы не стал.Лично уволил бабу,которая сп....ла по пьяне колбасу из дачки на закуску,на 8 Марта.Это был единственный раз за 15 лет,когда я застучал коллегу начальству.Чес слово.По поводу располовиненных дачек-их половинить смысла нет.Бабы,работающие на передачах-материально ответственные.Если зэк пишет,что не принял в дачке то-то и то-то,эта баба,которая принимала(а она ставит роспись в бланке приёма).платит из своих.Какой смысл половинить тогда? И платили,сбрасывались-нечасто правда,но бывало.
Когда меня убрали из Бюро передач в дежурную смену,я перекрестился-гнилее места в СИЗО нашем не было.Там в Бюро передач ещё хозобслуга крысятничала не слабо.Много от них проблем было.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:42   #8
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Хмм..Белый.. так у вас там практически Европа!..опять же, правозащитники всякие водятся- пожалиться есть кому... а тут у нас с властями бодаться- оно себе дороже встать может (кстати, пример Дымовского у меня прям перед глазами!)... опять же склока- это ещё неизвестно как на перспективу УДО повлияло бы...
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:11   #9
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Хмм..Белый.. так у вас там практически Европа!
У нас хоть и не Европа, но я согласен со словами Белого, никто ничего не половинит да и контроль жесткий, да и подследсвенны-подозреваемые-осужденные чуть что счас жалобу пишут и кляузничают по делу и не поделу, со слов старых сотрудников раньше такого не было. Правозащитники там всякие и прокурроры тоже не теряют нас из виду. И вообще если что не так -то здесь это сразу становтиьтся известно операм и начальнику так что крысятничества нет. Служу я счас в СИЗО и слова Белого подтверждаю.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:50   #10
СТЕП@НЫЧ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Подобные ситуации бывают и в ИВС. Бунт возникает тогда, когда спецконтингент хочет запугать администрацию. Они зная наших дуроломов режут себе руки, зашивают рот, а ты потом пишиш объяснения , получаеш взыскания. По поводу "дачек"- незнаете неболтайте что попало. Булочки обязаны резать, а крупа ( продукт питания требующий термообработки) не принемается. Ребятишкам в Уфе, походу телефон нужен был, гераин перестал через дачки заходить- вот и дурели. Внимание на это нужно меньше обращать и бунтов небудет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:01   #11
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Хмм..Белый.. так у вас там практически Европа!..опять же, правозащитники всякие водятся- пожалиться есть кому... а тут у нас с властями бодаться- оно себе дороже встать может (кстати, пример Дымовского у меня прям перед глазами!)... опять же склока- это ещё неизвестно как на перспективу УДО повлияло бы...
это не европа, это правило которое выработано годами, а вернее веками, вретыхай по определению не может взять чужого, иначе он крыса, извини с кем поведешься от того и подхватишь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:09   #12
ilich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Белый правильно говорит. Обычно что нельзя в дачке, то и не берут. А так как в настоящее время имеются продукты быстрого приготовления то их и принимают.
Помню в советское время дачек было мало,так и то даже в ЛТУ и то здорово не половинили, так как знали, что родственникам в лесные учреждения было добратся довольно проблематично
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:12   #13
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
..бабло рулит..
+1000.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:51   #14
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Вот единственное в чем я с Белым не соглашусь- ВСЕ бунты в МЛС так или иначе провоцируются администрацией ИМХО

А какой уважающий себе начальник учреждений ФСИН захочеть идти наповоду у жуликов?!Или же какой уважающий себе начальник захочеть что у него в заведении царил беспорядок!?
Жуликам нужно вернуть законы которые царили во времена СССР.Вот тогда было бы порядок намного больше чем нынче!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:32   #15
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Ни за что в СИЗО не попадают
Бывает и другое, камрад. http://faqs.yaroslavl.ru/aifarhiv/p1.shtml?p101.txt - вот тут опера вполне могли и заркыть за то, что он свои прямые обязанности выполнял.
бывает никто не спорит, но всегда есть одно правило как и везде, мент может сидеть по разному и за разное, так что не надо все сгребать в одну кучу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:34   #16
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Бывает и другое, камрад. http://faqs.yaroslavl.ru/aifarhiv/p1.shtml?p101.txt - вот тут опера вполне могли и заркыть за то, что он свои прямые обязанности выполнял...
Оперов в белых перчатках не бывает!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:32   #17
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Всё вы мне доказали,хуже людей,работающих в СИЗО,подонков нет.Согласен.
Сборище выб....ков,которым доставляет удовольствие издеваться над невинно осуждёнными людьми.Привет форумчанину Правозащитнику.

---------- Ответ добавлен в 15:51 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Я не знаю.При мне они до зэков доходили полностью.Мне впадлу было. Половинить.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------


Запрещено проверять их при гражданах.Передачи проверяют позже,в специальных комнатах.

---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------


Не хрена было сотруднику дела фабриковать и взятки брать да задержанным селезёнки отбивать.Ни за что в СИЗО не попадают.

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------


Не говорю.Молчу.Нормальный человек в тюрьму работать не пойдёт.
Ну про вые....ков это Ваши слова и перевирать не нужно.Я говорю с позиции не осужденного или сотрудника я говорила с позиции родственника осужденного.Ну вобщем тема не об этом.
И еще по поводу фабрикации дел, отбивания селезенок и взяток............................................ ............... скажу " От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь"
не мной придумано
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:24   #18
вася-вася
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Ни разу не слышал, что бы из передачи что-то пропало
вася-вася вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:14   #19
*капитан*

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

везде, видимо, по-разному
у нас девки молодцы: особо не фулюганют и наркоту частенько находят...
да и дачки всегда доходят целыми. Бывают, конечно, казусы с пропажами, но это, как правило, либо сами зеки с коридора могут утащить (при различных обстоятельствах), либо чисто техническая ошибка может иметь место.
у нас ещё досмотр передач может иметь чисто карательную функцию,
т.е. применяется к провинившейся камере: сигареты все ломать, крошить в пыль еду и т.д., но применяется очень редко, к особо одарённым.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:43   #20
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бунт в Уфимском СИЗО.

Я не возмущалась по поводу того что передачи доходили не полностью меня больше всего возмущало именно целостность продуктов. Все в труху перемолото это обидно больше всего
Вот поэтому думаю и взбунтовались.Хотя нам сидя дома гадать можно до бесконечности, а как там и что произошло на самом деле????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot