Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 15:00   #5901
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Что вы, что вы, какая паника?! Исключительно из шкурного интереса: класть болт на работу или еще побултыхаться? Ну и ветку освежить слегка.
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2020, 21:05   #5902
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

была какая то бумажка о том, куда кого присоеденят...типа так наметки, но ветерок дует слабенько....
вот премию не дали это печально совсем

---------- Ответ добавлен в 22:05 ----------Предыдущий ответ был в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Сагиттариус Посмотреть сообщение
класть болт на работу
ты что ? уже давно все покладено, больше не положишь...все ждут чего то, стабильности нет давно...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 09:08   #5903
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
была какая то бумажка о том, куда кого присоеденят...типа так наметки, но ветерок дует слабенько....
вот премию не дали это печально совсем

---------- Ответ добавлен в 22:05 ----------Предыдущий ответ был в 22:04 ----------

ты что ? уже давно все покладено, больше не положишь...все ждут чего то, стабильности нет давно...
С премией, конечно, по-свински, но нам не привыкать к кидалову. А насчет болтов - у нас все на серьезных щах какие-то планы строгают, щеки надувают, тетрадки проверяют, гоняют по делу и не по делу. Вот я и удивляюсь: если жопа на горизонте, с чего такая нездоровая активность?
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 09:44   #5904
Cerise
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Сагиттариус Посмотреть сообщение
Вот я и удивляюсь: если жопа на горизонте, с чего такая нездоровая активность?
Как показывает опыт предыдущего переподчинения под УТ, задергивание подчиненных на земле может быть прощальной гастролью... Но уж очень долго она длится... уже давно перебор..
Cerise вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 15:23   #5905
art4931
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для art4931

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Работайте спокойно! Пока ни кто, ни кого, ни куда, не присоединяет!
Территориалам мы как банный лист на одно место. ЦА МВД пока не может с оперативным подчинением определиться. Пока все что родили в этом плане, это возврат к отношениям ОВД и ОВДТ 70-80х годов. Объектов взяли даже меньше чем когда то было, просто тех организаций уже нет в транспортной инфраструктуре , орсов, садиков, складов, путей, тупиков и.т.д.
__________________
Нас не накроют флагом военным, не прозвенит над нами салют. Разве что в небе, вечном нетленном, ангелы божьи нас отпоют .........
art4931 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 15:50   #5906
Denis 27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуста, если ли на сайте ветка по обсуждению рабочих моментов, где можно опытом полелиться или позаимствовать? Именно по нашей, по линии транспорта.
Denis 27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 15:59   #5907
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Denis 27 Посмотреть сообщение
если ли на сайте ветка по обсуждению рабочих моментов
Мало тут специалистов по транспортной, особенно оперов...если по МОБ вопросы пиши сюда, поможем чем сможем....

---------- Ответ добавлен в 16:59 ----------Предыдущий ответ был в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от art4931 Посмотреть сообщение
Работайте спокойно! Пока ни кто, ни кого, ни куда, не присоединяет!
А что по премиям скажешь? Совсем тишина какая то....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:07   #5908
Denis 27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Спасибо, за отзыв. Вот по оперской тематике и нужно.
Denis 27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:27   #5909
art4931
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для art4931

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Премии обещали в конце года.
__________________
Нас не накроют флагом военным, не прозвенит над нами салют. Разве что в небе, вечном нетленном, ангелы божьи нас отпоют .........
art4931 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 11:36   #5910
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от art4931 Посмотреть сообщение
Работайте спокойно! Пока ни кто, ни кого, ни куда, не присоединяет!
Территориалам мы как банный лист на одно место. ЦА МВД пока не может с оперативным подчинением определиться. Пока все что родили в этом плане, это возврат к отношениям ОВД и ОВДТ 70-80х годов. Объектов взяли даже меньше чем когда то было, просто тех организаций уже нет в транспортной инфраструктуре , орсов, садиков, складов, путей, тупиков и.т.д.
Думаю тот момент что всю "опер. информацию" т.е ОРИ передали на територии а перед этим технарей забрали, означает только одно "обескровливание" оперативных подразделений и соответственно их медленное затухание и ликвидацию... но это просто мое мнение
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 15:14   #5911
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от stive78 Посмотреть сообщение
их медленное затухание и ликвидацию...
У нас затухать могут годами....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:58   #5912
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
У нас затухать могут годами....
Ну или как налоговиков, хлопнут в одночасье после коллегии и "привьет"
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 10:16   #5913
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Экспертные подразделения уже в этом году хотели перекинуть на "землю", даже начальник ЭКЦ МВД был "за". Но как-то отвоевали. Теперь дрючат за низкий показатель, все пытаются натянуть сову на глобус. Неужели никому не ясно, что на транспорте невозможно добиться "земельных палок"? Чую, щас липа расцветет, а в следующем году посыплются проверки на дутые цифры. И начнется выворачивание! Кстати, у нас очередная волна переводов с "земли". Видать, там совсем худо. В основном опера.
-

---------- Ответ добавлен в 11:16 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от stive78 Посмотреть сообщение
Ну или как налоговиков, хлопнут в одночасье после коллегии и "привьет"
Тогда уж ФСКН, наследничков налоговых. Еще свежо в памяти. Или ФМС, без объявления войны.
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:00   #5914
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Сагиттариус Посмотреть сообщение
Теперь дрючат за низкий показатель, все пытаются натянуть сову на глобус. Неужели никому не ясно, что на транспорте невозможно добиться "земельных палок"?
У меня транспортника показатели за 9 месяцев больше средних, чем по УТ России и больше средних чем, у территориальных экспертов России. Экспертизы традиционные, кратко расписываю по 50 листов почерк и ткэд. Какие ... еще показатели поднимать.
Конечно надо дрочить тех кто по 10 экспертиз за год делает.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:35   #5915
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
У меня транспортника показатели за 9 месяцев больше средних, чем по УТ России и больше средних чем, у территориальных экспертов России. Экспертизы традиционные, кратко расписываю по 50 листов почерк и ткэд. Какие ... еще показатели поднимать.
Конечно надо дрочить тех кто по 10 экспертиз за год делает.
Ну вот у меня, например, 10 материалов в месяц вышло в этот раз. И не потому, что мне лень и никто не дрючит. Сколько принесли - столько и сделал. Вот притащили с грузов шестьдесят образцов горючки для сравнения - я даже если жить останусь на работе, все равно раньше минимум двух недель с этим не справлюсь. Или коробку анаболиков в полторы тысячи объектов, да еще после таможенников переделывать, т.к. какую-то процедуру нарушили. Ну попробуйте меня подрючить, толку-то? Плюс еще дежурства в составе СОГ, плюс любимое всеми "экспертное сопровождение", где эксперт выполняет роль шагающего фотоаппарата... А бухгалтерская экспертиза, например, может и полгода длиться. Равно как и фоноскопическая. Мне на земле легче работалось, чем на транспорте в том плане, что нас не дергали по всякой ерунде, вроде дохлой собаки на переезде или украденного из вагона полотенца. А сейчас все как взбесились! Роди им к концу года минимум 700 (!) осмотров! Да еще с комплексностью изъятия! Бред сивой кобылы! Или еще материал не доехал, а уже из УТ барабанят: доложить срочно! И какую великую мудрость несет весь этот психоз? Кстати, великий Шишко утверждает, что в среднем по стране нагрузка транспортных экспертов почти вдвоем ниже, чем на земле. Кто ему цифры подготовил, я не знаю, но им в Москве, похоже, виднее. Кстати, насчет комплексности... Упёр бомж железку ржавую с дальнего перегоне, его вохра отловила. Ежу ясно, что отказной, но - кража! И вот начинают выворачивать: почему нет пальцев, почему нет микрочастиц, биологии и т.д.? И получается, что по краже якобы ничего не изъято! Налицо саботаж и вредительство! А то, что этого чертова бомжа все уже в лицо знают и умоляют не тырить железяки в их смену - да кого это волнует! Изъять! И по фигу, что никакой информативности, что место происшествия не сохранено... Коллеги из ГУВД нас уже за дебилов держат с окурками с места происшествий. У них масштабы, а мы им неочевидные бычки, да еще и без образцов. Но зато изъяли! Идиотизм...
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 22:05   #5916
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Сагиттариус Посмотреть сообщение
Сколько принесли - столько и сделал.
Мне на земле легче работалось,
Роди им к концу года минимум 700 (!) осмотров!
Не надо отчаиваться. Старайтесь не работать в неслужебное время, вовремя ходить в отпуск. Осмотров и 80 хватит, остальные в орм. Неужели боитесь какого то "наказания", что в 700 омп содействие не окажите?
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 10:15   #5917
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Не надо отчаиваться. Старайтесь не работать в неслужебное время, вовремя ходить в отпуск. Осмотров и 80 хватит, остальные в орм. Неужели боитесь какого то "наказания", что в 700 омп содействие не окажите?
Упаси боже нас всех от отчаяния! После тридцати лет выслуги отчаиваться как-то не комильфо. Эта цифра (ОМП) была озвучена на какой-то ВКС и сопровождалась угрозой лишения премий. Само собой, все завибрировали, ибо денежек хочется и много. Тут еще проблема самого подразделения. У нас целых пятнадцать половозрелых сотрудников. А криминалистов из них только пятеро, включая двух не слишком занятых (начальники). Результаты "продуманного" сокращения в 2015 году. Внимание же сейчас почему-то переключено именно на "классику", поэтому эти славные парни сейчас трудятся как раненые в задницу, в то время как иные спецы, мягко говоря, не у дел. А показатель размазывается на всех! Дальше, думаю, рассказывать нет необходимости. Поэтому поползновения перебросить "спецов" на "землю" в целом оправдано. Но - что решили, то и решили. Вот и катаемся по всякой ерунде.
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 11:15   #5918
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Пассажирка села в купе, стала постель расправлять и увидела, что кто-то обосрался и вытрался бельём с её места. Проводник предложила пассажирке купе в другом вагоне, затем св. Пассажирке противно ехать уже не в вагоне, а в поезде и попросила сделать отметку в билете, но проводник отказалась ее делать. Пришлось пассажирке обратится в дч. А так как приказы выполняются, то сог в полном составе выходит. Сейчас когда у меня спрашивают, смогу ли я срочно сделать экспертизу, я даю условный вывод - смогу конечно, если никто в поезде не обосрётся. Но это говорю в шутку конечно.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 16:20   #5919
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
смогу конечно, если никто в поезде не обосрётся.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 16:29   #5920
Орешкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
стала постель расправлять и увидела, что кто-то обосрался и вытрался бельём с её места.
Учитывая, что постельное бельё выдаётся пассажирам в герметично запечатанных целлофановых пакетах - история сия враньём попахивает. Со стороны пассажирки, конечно.

Заодно анекдот вспомнился:
Просыпается утром МакГрегор забаненный с бодуна и кличет Озноба: - Озноб! Принеси мне рассолу! И мундир вычисти! А то шел я вчера домой, встретил Улисса с антибабского сайта, так он мне весь китель облевал!
Озноб ему в ответ:
- А этот Улисс - тот еще фрухт! Он тебе, МакГрегор еще и в штаны наложил!
Орешкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot