Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума > Шедевры от руководства МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Шедевры от руководства МВД Шедевральные выходки от лица руководителей разных уровней МВД - форум тут ни при чём!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 11:20   #41
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
В данном случае никакой подчинённости не было.Сели жрать водку за один стол-значит все равны. Так же как в бане и в туалете....
Но в любом случае при всеобщем равенстве кто-то ведь должен быть "равнее".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.10.2012, 12:32   #42
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
В данном случае никакой подчинённости не было.Сели жрать водку за один стол-значит все равны. Так же как в бане и в туалете....[color="Silver"]
Тогда ваще позор! Спецназеры бл..., вдвоем одного енерала не могли чтоль загасить....?
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:04   #43
prokurator2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Да упились там все, ну и началось , а вот ты мне тогда то подлянкку такую сделал, а ты вообще кто такой чтоб мне это говорить. А тебя воообще здесь скоро не будет, прошло твое время, Иваныч...Инфа такая была от непосредств. участника событий. Короче генеральская бытовуха- и ничего более...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:44   #44
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
В данном случае никакой подчинённости не было.
Цитата:
Путин уволил генерала – начальника спецназа МВД – за пьяную драку:Весной Александр Иванин сильно избил двоих подчиненных
Начальник Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Министерства внутренних дел Российской Федерации, генерал-майор полиции Александр Иванин освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
Указ главы государства опубликован на сайте Кремля. Причина отставки в нем не указана, однако в СМИ появились предположения, что это кадровое решение связано с инцидентом, когда Иванин допустил рукоприкладство по отношению к подчиненному.
Инцидент произошел весной нынешнего года на совещании командиров спецподразделений МВД, которое проходило в городе Верхняя Пышма Свердловской области.. Тогда депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что Иванин избил командира кемеровского ОМОНа Сергея Павловского и заместителя начальника СОБРа Тувы Уварова. Генерал при этом пребывал «в сильном алкогольном возбуждении», отметил парламентарий.
Врачи диагностировали у Павловского сотрясение мозга, а Уваров получил закрытый перелом ноги со смещением кости.
Сам Иванин после инцидента заявил, что ничего не помнит. В отношении генерала в сентябре было возбуждено уголовное дело.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:14   #45
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Тогда ваще позор! Спецназеры бл..., вдвоем одного енерала не могли чтоль загасить....?
у нас (в МВД) как в армии "субординация и выслуга лет" )))
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:32   #46
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Почему "И меня"? Юмора Вашего не понял:(
Впечатление, что не на форуме правоохранителей, а на... другом, в общем, месте.
Генерала? По морде? Гога Швили, что, правда рискнул бы (не на пенсии)?
Юмор прост,как 2 рубля!Почему-то считается,что подчиненных бить нельзя.Однако и подчиненным бить начальство не рекомендуется.Вот и все!А ударил бы я генерала,то скажу,если дело касается Чести и Достоинства,то сдох бы(что вероятно),а перед смертью хоть деснами, но покусал!И жаловаться бы не пошел!Лично для меня слово Честь многое значит.Пафосно,аж тошно стало...
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:48   #47
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Гога Швили,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:01   #48
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Гога Швили,
Надеюсь что искренне.
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:06   #49
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Надеюсь что искренне.
Конечно искренне!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:14   #50
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Конечно искренне!
Спасибо!Ответный Был у меня подобный случай,но давно еще в СА(срочка).Пьяный ротный влепил мне в ухо!Власть решил показать!Телефонную трубку ему об башку разбил,но мужик он правильный,дело раздувать не стал,правда я из нарядов долго не вылезал!
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:44   #51
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
а перед смертью хоть деснами, но покусал!И жаловаться бы не пошел!
Вчера был на пьянке по поводу ухода на пенсию командира полка ДПС, так вот, все эту историю с Иваниным знают, общался с куратором нашего ЦСН.
Практически у всех отрицательное отношение к "потерпевшим", типа "морду набили, но как вы в глаза подчиненным теперь смотреть будете?"
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:51   #52
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Генерала МВД РФ Иванина, заподозренного в избиении подчиненных, уволят

Эка невидаль...в настоящее время большинству руководителей "глубоко нас..ь" как он смотрит в глаза подчинённым...это даже не зависит от того, что за подразделение..и какие люди там служат..
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot