Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > МВД,ГУВД (УВД) Субъектов РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 21:28   #21
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

статью не знаю..пришла писать рапорт для первоначалки..Говорю:на заочку бы, ситуацию описываю..а в ответ:те, у кого первоначалка не пройдена, в первую очередь рассматриваться для увольнения будут...такие, как я, без офииального юр.образования...вот такие разговорчики от служащих ОРЛС
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.03.2010, 21:36   #22
рпг-7д

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Балин Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые!
Добро пожаловать!
Рады всем, кто посетить эту тему.


---------- Ответ добавлен в 23:36 ----------Предыдущий ответ был в 23:35 ----------

привет! из ХМАО_Югра!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:49   #23
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от рпг-7д Посмотреть сообщение
привет! из ХМАО_Югра!
И Вам - доблестным представителям Югры, большой привет!

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:30 ----------

Тюменская область. Тобольск. Всю последнюю неделю у нас ходит слух - нашего начальника Захарова Михаила Александровича переводят начальником ОМ-4 в Тюмень, а на его место из ГУВД присылают Крюкова - заместителя Сидаша. Якобы в понедельник он уже приезжает. Говорят, он сразу же с собой привезет свою команду - на все должности заместителей начальника УВД. А тех, кто сейчас на этих должностях, а также "команду Захарова", которую тот привёл с собой, когда стал начальником - отправят кого на пенсию, кого в "народное хозяйство", может быть предложат какую-нибудь должность в маленьком ОВД. Незнаю... Но в дрожь бросает. В наше время перестаешь уже удивляться чему бы то ни было. Но так резко, и так много, и так сразу... Может быть кому-то известно что-нибудь про всё это.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:04   #24
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

А нынешнего нач-ка ОМ -4 куда денут?
на пенсию отправят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:36   #25
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Тюменцы! Я Салехардец планирую через год на пенсию, и к Вам в Тюмень на ПМЖ. С жильем проблем нет. Вопрос-а куда, Вы бывшие СМ предпочитаете устраиватся? Мож охрану какую посоветуете или инкасацию? Где предпочитают бывших СМ?
Заранее спасибо, для меня важно, ведь в Тюмени никаких связей.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:08   #26
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от SweetHeart Посмотреть сообщение
А нынешнего нач-ка ОМ -4 куда денут?
на пенсию отправят?
Уже по моему оформляется.

Цитата:
Сообщение от Балин Посмотреть сообщение
Говорят, он сразу же с собой привезет свою команду - на все должности заместителей начальника УВД.
Пока слухи. Из его команды в милиции не так уж много и осталось да и смысла им со своих мест срываться нет. А Виталий Александрович уходит потому что должности просто замов (без отдела или управления) хотят сократить. Да хоть порядок может в Тобольске наведет, а то там жулики рулят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:18   #27
рпг-7д

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Балин Посмотреть сообщение
И Вам - доблестным представителям Югры, большой привет!

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:30 ----------

Тюменская область. Тобольск. Всю последнюю неделю у нас ходит слух - нашего начальника Захарова Михаила Александровича переводят начальником ОМ-4 в Тюмень, а на его место из ГУВД присылают Крюкова - заместителя Сидаша. Якобы в понедельник он уже приезжает. Говорят, он сразу же с собой привезет свою команду - на все должности заместителей начальника УВД. А тех, кто сейчас на этих должностях, а также "команду Захарова", которую тот привёл с собой, когда стал начальником - отправят кого на пенсию, кого в "народное хозяйство", может быть предложат какую-нибудь должность в маленьком ОВД. Незнаю... Но в дрожь бросает. В наше время перестаешь уже удивляться чему бы то ни было. Но так резко, и так много, и так сразу... Может быть кому-то известно что-нибудь про всё это.


---------- Ответ добавлен в 23:18 ----------Предыдущий ответ был в 23:17 ----------

я могу сказать вам тока как в армии вешайтесь духи!работал под сидашом!предстовляю какие у него опричники!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:39   #28
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

вы под нынешним нач-ком ОМ-4 работали..????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:39   #29
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от рпг-7д Посмотреть сообщение
я могу сказать вам тока как в армии вешайтесь духи!работал под сидашом!предстовляю какие у него опричники!
Еще раз повторю - для Тобольска это очень даже полезно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:59   #30
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - для Тобольска это очень даже полезно.
Цитата:
Сообщение от рпг-7д Посмотреть сообщение
я могу сказать вам тока как в армии вешайтесь духи!
стар-лей, рпг-7д! Мне показалось, что вы пылаете какой-то нездоровой ненавистью что-ли к Тобольску. Если это не так, то извините. А если так, то может быть хотите об этом поговорить?

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
а то там жулики рулят
Это серьёзное обвинение. Для его подтверждения нужны факты. Если не хочешь выставлять их на всеобщее обозрение, можешь скинуть в личку. Я хочу знать на кого я работаю. Мне кажется - свои 17 с половиной тысяч я честно отрабатываю, хотя я не отказался бы и от большей суммы. Только, пожалуйста, довод в стиле "Тобольск - город тюрем" не приводит - это даже не прошлый век, это позапрошлый век. Это уже не котируется.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:10   #31
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Мент в законе Посмотреть сообщение
Это серьёзное обвинение. Для его подтверждения нужны факты. Если не хочешь выставлять их на всеобщее обозрение, можешь скинуть в личку. Я хочу знать на кого я работаю. Мне кажется - свои 17 с половиной тысяч я честно отрабатываю, хотя я не отказался бы и от большей суммы. Только, пожалуйста, довод в стиле "Тобольск - город тюрем" не приводит - это даже не прошлый век, это позапрошлый век. Это уже не котируется.
Я не про личности (СМ находящихся на службе в УВД), а про всю постановку вещей в городе. В личку скидывать смысла нет - если знаешь то знаешь, если нет значит и не нужно.Про город тюрем - смешно, т.к. таких много по стране,типа абревиатуры "ОМСК".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:20   #32
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Я не про личности (СМ находящихся на службе в УВД), а про всю постановку вещей в городе. В личку скидывать смысла нет - если знаешь то знаешь, если нет значит и не нужно.Про город тюрем - смешно, т.к. таких много по стране,типа абревиатуры "ОМСК".
Стар-лей не обижайся, пожалуйста. Может быть и я не правильно тебя понял. Нервы... и всё такое...
Спасибо, что не остаёшься в стороне от этой темы и от форума в целом.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:42   #33
Ermak 72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Воруют многие и не только в Тобольске, у руководства зарплаты аховые, не в пример нашим, но все равно тырят!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:46   #34
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

скажите, а что там из себя ЦПП в Тобольске представляет????????ехать туда уже на днях, а все так противоречиво..уже запугали всякими байками..если есть что рассказать,расскажите
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:48   #35
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от SweetHeart Посмотреть сообщение
а что там из себя ЦПП в Тобольске представляет????????
SweetHeart! С удовольствием бы помог тебе и рассказал бы что-нибудь, но сам там учился давным-давно. Да и не объективен я буду. Это однозначно. Гораздо лучше будет тебе поспрашивать людей из своего отдела, кто недавно отучился. Их рассказы будут, наверное, немножко честнее и немножко объективнее, чем мой.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:47   #36
Ermak 72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Делать там нечего, ничему путнему не научат. Преподавательский состав уже не тот, дисциплина тоже хромает! Так пустая трата времени. Нас в свое время 2 месяца учили и то больше знаний получали, а сейчас жуют одно и тоже весь период обучения-баловство одно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:21   #37
Андрей2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

всем здравствуйте кто подскажет стоит ли у нас в Тюмени сейчас переводится и если да может кто подскажет где есть офицерские должности, а то в этом году заканчиваю нашу вышку надо бы уже расти
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:39   #38
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Андрей2010 Посмотреть сообщение
стоит ли ... сейчас переводится
Если есть возможность - то да стоит (ударение на первом слоге), пока ещё только собираются уменьшать штаты и убирать вакантные должности, Успевай, встанешь на должность - должность уже не сократят. А то потом вакансий нигде не найдешь - пока кто-нибудь на пенсию не уйдет или пока кого-нибудь не выгонят.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:51   #39
Ermak 72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Андрей2010 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте кто подскажет стоит ли у нас в Тюмени сейчас переводится и если да может кто подскажет где есть офицерские должности, а то в этом году заканчиваю нашу вышку надо бы уже расти
Не переводят из службы учасковых, УР (только через ГУВД), а к ним пожалуйста! Оговорка: если тебя потом не сократят, как молодого специалиста.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:57   #40
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Мент в законе Посмотреть сообщение
Успевай, встанешь на должность - должность уже не сократят. А то потом вакансий нигде не найдешь - пока кто-нибудь на пенсию не уйдет или пока кого-нибудь не выгонят.
Так в принципе и должно быть.
Но!!!! вот пример: в подразделении 50 человек, необходимо убрать (сократить) 20% - т.е. 10 человек. Подразделение рабочее, хотя и относится почему-то к аппарату управления, следовательно - за счет него возможно выехать некоторым нерабочим сотрудникам - следовательно накинем к сокращению еще 5 человек. Вот все и будет из 50 уберут 15, из них вакансий было 2-3 единицы. Итог: что толку переводиться если резать по живому ВСЕ РАВНО будут. Причем сократят и эту вновь занятую офицерскую должность, т.к. сотрудник новичок и для всего устоявшегося коллектива его будет нежалко в первую очередь.
Об этом стоит задуматься. Лучше синица в руках чем журавь где-то там. Долность следует поискать в своем подразделении - своим без разница - сержантскую сократить или вакантную офицерскую (ИМХО). А вообще как руководитель решит.
Мой совет - жди окончания реформы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot