Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 20:02   #121
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Nadin555,написал вам в личку свой номер. У меня полетел телефон. Не не сохранилось ни одного номера (( Сейчас кто позвонит вношу в память
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.06.2016, 12:35   #122
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
Nadin555,написал вам в личку свой номер. У меня полетел телефон. Не не сохранилось ни одного номера (( Сейчас кто позвонит вношу в память
тел отправила - приятного общения
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:19   #123
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Инфу направил адвокату в Московию
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:03   #124
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Ау, профсоюз и журналисты!!!
Информация есть?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:46   #125
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

КОМПАН, адвокат что то стух видать не видит перспектив
Цитата:
Инфу направил адвокату в Московию
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:53   #126
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
КОМПАН, адвокат что то стух видать не видит перспектив
Я уже писал, что судя по той разрозненной информации на форуме, нет законных оснований перевода служебного жилья в соц. найм нет.
Оснований для перевода в соц. найм нет, приватизация служебного жилья только с разрешения собственника-администрации и то при условии если они ранее в приватизации не принимали участие.
Я как понял сейчас наниматель - жена. Она работает в школе. У педагогов идёт льготный стаж для выхода на пенсию по старости. Так вот в случае выхода на пенсию по старости наниматель служебного жилья и члены его семьи выселению не подлежат.


---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:45 ----------

Судя по всему стух не только адвокат, но и профсоюз со своим журналом (бившие себя здесь пяткой в грудь).
Не хочу начинать дискуссию о беззубости и хвастливости профсоюза, но они фактически человеку надежду кинули, хрень безграмотную опубликовали, всех дерьмом измазали и с криками "все козлы" и "вступайте в профсоюз" ушли от реальной помощи конкретному человеку решать более глобальные дела.
Импотенты. Конечно от импотенции никто ещё не умирал, но никто и не рождался.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:14   #127
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
У педагогов идёт льготный стаж для выхода на пенсию по старости. Так вот в случае выхода на пенсию по старости наниматель служебного жилья и члены его семьи выселению не подлежат.
Ссылку на НПА покажешь?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:14   #128
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ссылку на НПА покажешь?
Пункт 2 части 2 статьи 103 Жилищного кодекса. Только там условие - необходимо стоять на учёте как нуждающейся в жилом помещении.
Лень в интернете искать и ссылку давать. Найди сам.

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 15:56 ----------

А какой в Пермском крае уровень дохода для признания малоимущим?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:15   #129
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Блин, только сейчас увидел, что основатель темы - ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ забанен. За какую такую словесную хрень он понёс наказание?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:40   #130
pmz
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
У тебя в профиле род занятий написано "Журнал "Профсоюз полиции", ник у тебя тоже громкий, тему ты открыл. Ну так может ты у Шилова и спросишь и нам доведёшь.
- Слушай, КОМПАН, читаю Ваши злобные посты, и задаюсь вопросом: Вы здесь полный дурак или провокатор? Как удобно: задавать вопросы, на которые Московский профсоюз лично Вам отвечать не обязан, а когда на провокационный намек ответить, "во что встало заявителю обращение в профсоюз" (то есть подразумевается взятка?), Вам дан совет обратиться за ответом к председателю Пермской профорганизации Шилову, Вам уже становится лень удовлетворить собственное нездоровое любопытство, и Вы снова обвиняете профсоюз в несуществующих грехах... Это называется, неуважаемый, словоблудием.
Я в этой истории случайный наблюдатель. Никаких постов в московском профсоюзе не занимаю, разве что сменил редакторство в журнале ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ на общественный статус специального корреспондента. Но как сторонний наблюдатель, могу сказать, что и профсоюз, и журнал, и одноименный сайт взялся помочь майору Куракину на добровольных началах, не имея перед ним никаких официальных обязательств, поскольку, как мне известно, Куракин на момент обращения в прессу со своей историей не являлся членом ни московского, ни даже Пермского просоюза! Тем не менее мы нашли возможным опубликовать его историю из стороннего источника, дать задание нашему собкору в Перми собрать необходимую информацию для более квалифицированного изучения ситуации, и эта работа уже ведется. В отличие от тех горлопанов-пустозвонов, которые, видимо, от нечего делать начали шельмовать московский профсоюз и его представителей. Вам действительно нечего делать? Председатель московского профсоюза попытался объяснить ситуацию и призвать к конструктивному диалогу коллег с вашего сайта, вместо помощи получил здесь бан. Ну и как все это называется? Кому-то цвет шрифта в тексте не понравился... Если у вас царит подобная позиция, то и мне тогда заодно объявляйте бан. Только делу Куракина это точно никак не поможет. Вы этим будете удовлетворены?
pmz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:46   #131
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
Вы здесь полный дурак или провокатор?
Да мне по барабану за кого ты меня принимаешь. Привёл мой пост аж от 5.06.2016.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:09   #132
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
а когда на провокационный намек ответить, "во что встало заявителю обращение в профсоюз"
Вроде это были мои слова.Что поделаешь,не верю я в альтруизм и бесплатный сыр от правозащитников...
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:31   #133
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Ну давай разберём твою журналистско-профсоюзную обидку.
Ты можешь меня считать кем угодно, но юридически безграмотная статья с передёргиванием фактов, юридически значимых понятий и терминов опубликована в вашем журнале, который ПЫТАЕТСЯ позиционировать себя как рупор угнетённых. (кстати журнал прилизанный, до зевоты скучный и беззубый). Значит вы наплевательски относитесь к деталям, у вас напрочь отсутствует юридическая служба, которая могла бы изучить факты и дать свой комментарий.
Фразу "во что встало заявителю обращение в профсоюз" здесь на форуме написал не я, а уважаемый Флюгер. Значит вы опять наплевали на факты и пытаетесь приписать мне чужие слова.
Совет обратиться за ответом к председателю Пермской профорганизации Шилову был дан так же не мне, а тому же уважаемому Флюгеру. Но это не мешает тебе тут же обвинить меня в нездоровом любопытстве, клевете на не уважаемый мной профсоюз . И приписав мне чужие слова обвинить в словоблудие. Журналистов не учат, что слово ранит сильнее пистолета и за базар (именно базар) иногда надо отвечать? Или вам писакам насрать, что и про кого говорить.
Далее поехали. Говоришь, что в данной ситуации ты случайный наблюдатель с общественным статусом специального корреспондента. Ну а на хрена ты такой случайный здесь воду мутишь, занимаясь сплошной говорильней вместо поднятия информационной волны на фоне выборов, которая является единственным способом помочь заслуженному человеку. Пойми время уходит.
Тут же в своём посте ты с гордостью заявляешь, что и профсоюз, и журнал, и одноименный сайт (на котором тема Куракина вообще умерла) взялся помочь майору на добровольных началах, не имея перед ним никаких официальных обязательств, поскольку он не являлся членом профсоюза! Гордость тут может быть только тогда когда поможете, но пока у меня такое ощущение, что ХаХол сделал больше.
Гордитесь тем, что нашли возможным опубликовать историю из стороннего источника. И что? А где продолжение истории в прессе, где личное мнение профсоюза, а не тупое перепечатывание тупого текста, содержание которого вызывает гомерический хохот людей имеющих юридическое образование и читавших ЖК. Одна придумка нового вида найма жилого помещения - трудовой найм, все ваши потуги роняет на пол.
Дали задание спецкору собрать необходимую информацию для более квалифицированного изучения ситуации и заявляете, что работа ведётся. Вот спецкор молодец. Выложила, пусть минимум, документы по которым я тебе сразу говорю, что приватизация служебного жилья возможна только по решению администрации, и то если Куракины не участвовали ранее в приватизации. Либо администрация подарит жильё. Они на это не пойдут, потому что есть порядок управления имуществом и бюджетный процесс. И муниципальное имущество законодательно принадлежит не администрации, а муниципальному образованию.
И чё там дальше в ситуации анализировать.
Информационную волну гнать надо, пользоваться предстоящими выборами и писать, писать, писать.
А вот с призывом тебя забанить. Это не ко мне. У меня таких прав нет. Это, что журналистский приём призывать человека делать, то что он не может физически?
Мне вот всё равно забанят тебя или нет, но твой бан а ситуацию с Куракиным НИКАКОГО влияния не окажет. Не строй из себя центр вселенной.
Давая ближе к теме.
Прошло 20 дней с момента открытия темя и что именно конкретного вы сделали? НИЧЕГО, судя по тому, что мне приходиться здесь несколько страниц разжёвывать жилищное законодательство.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 01:51   #134
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
- Слушай, КОМПАН, читаю Ваши злобные посты, и задаюсь вопросом: Вы здесь полный дурак или провокатор? Как удобно: задавать вопросы, на которые Московский профсоюз лично Вам отвечать не обязан, а когда на провокационный намек ответить, "во что встало заявителю обращение в профсоюз" (то есть подразумевается взятка?), Вам дан совет обратиться за ответом к председателю Пермской профорганизации Шилову, Вам уже становится лень удовлетворить собственное нездоровое любопытство, и Вы снова обвиняете профсоюз в несуществующих грехах... Это называется, неуважаемый, словоблудием.
Я в этой истории случайный наблюдатель. Никаких постов в московском профсоюзе не занимаю, разве что сменил редакторство в журнале ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ на общественный статус специального корреспондента. Но как сторонний наблюдатель, могу сказать, что и профсоюз, и журнал, и одноименный сайт взялся помочь майору Куракину на добровольных началах, не имея перед ним никаких официальных обязательств, поскольку, как мне известно, Куракин на момент обращения в прессу со своей историей не являлся членом ни московского, ни даже Пермского просоюза! Тем не менее мы нашли возможным опубликовать его историю из стороннего источника, дать задание нашему собкору в Перми собрать необходимую информацию для более квалифицированного изучения ситуации, и эта работа уже ведется. В отличие от тех горлопанов-пустозвонов, которые, видимо, от нечего делать начали шельмовать московский профсоюз и его представителей. Вам действительно нечего делать? Председатель московского профсоюза попытался объяснить ситуацию и призвать к конструктивному диалогу коллег с вашего сайта, вместо помощи получил здесь бан. Ну и как все это называется? Кому-то цвет шрифта в тексте не понравился... Если у вас царит подобная позиция, то и мне тогда заодно объявляйте бан. Только делу Куракина это точно никак не поможет. Вы этим будете удовлетворены?
Почему председатель московского профсоюза правила форума не читал?

---------- Ответ добавлен в 01:44 ----------Предыдущий ответ был в 01:30 ----------

Вам здесь уже начали разжевывать статьи из ЖК РФ.
ЖК РФ находится в открытом доступе. Нетрудно его изучить, и даже высшего образования для этого не надо.

Он до 1.03.2005 не стоял на жилищном учете в муниципалитете по месту жительства. Во время службы на ведомственный учет до увольнения тоже не был принят. На учете ЕСВ не стоит. Инвалидом не является. Ветераном В.О.В. не является. Печально, согласно российским жилищным НПА ему ничем помочь невозможно.

---------- Ответ добавлен в 01:51 ----------Предыдущий ответ был в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
приватизация служебного жилья возможна только по решению администрации
Можно еще не приватизировать, а служебное жилье в собственность оформить по ППРФ 1235 2011г, но он под него тоже не подпадает.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 09:24   #135
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Алло!!! Профсоюзные журналисты, может наконец в своём журнале начнёте гнать информационную волну, покажете зубы и профессионализм. Подключите другие СМИ. Или честно признайтесь, что не рассчитали своих сил и средств. Повинную голову меч не сечёт.
Могу бесплатно править ваши тексты на предмет ликвидации юридической безграмотности в сфере жилищного законодательства и местного самоуправления или введите практику юридической проверки текстов.
Если затеете здесь диалог учтите, что ответить смогу только 30 июня. Поехал в отпуск пить водку.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 14:10   #136
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Если затеете здесь диалог учтите, что ответить смогу только 30 июня. Поехал в отпуск пить водку.
Не затеят. Заблокированы за грубейшие нарушения ПРАВИЛ форума.

P.S. климатическая аномалия что ли? Уже лето, а у людей голову рвёт просто ППЦ, прям как весной-осенью...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:53   #137
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
а у людей голову рвёт просто ППЦ, прям как весной-осенью...
Эти -всесезонные,как колеса на телеге...........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:30   #138
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Заблокированы за грубейшие нарушения ПРАВИЛ форума.
А мне одному показалось, что попытка нравоучительного общения журналистов (профсоюза) очень напоминает нынешний стиль общения в МВД: "Я начальник - ты дурак"?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:50   #139
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
"Я начальник - ты дурак"?
Ну-у-у... Они же считают, что "пашут" во благо ВСЕХ сотрудников, независимо - хотят этого сами сотрудники или нет. Типа навязанных услуг. А с учётом того, что ОНО навязывается, то и тактика такая - агрессивная...

Вот обрати внимание, что они пришли на форум, создали "движуху", получили от нас совет, до которого сможет дойти и ребёнок - ИМЕННО так (надеюсь!) сделали и дополнили "движуху" стандартным вариантом - "...смотрите какие мы борцы с системой! Невзирая на сопротивление и непонимание...". Ну процитирую:
Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
и профсоюз, и журнал, и одноименный сайт взялся помочь майору Куракину на добровольных началах, не имея перед ним никаких официальных обязательств, поскольку, как мне известно, Куракин на момент обращения в прессу со своей историей не являлся членом ни московского, ни даже Пермского просоюза! Тем не менее мы нашли возможным опубликовать его историю из стороннего источника, дать задание нашему собкору в Перми собрать необходимую информацию для более квалифицированного изучения ситуации, и эта работа уже ведется.
Вот!... Правда возникает вопрос - НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ нельзя было сделать без широкой огласки, создания тем на разных форумах и тем более скандалов на них?... Можно!
Но тогда ведь не заметят потенциальные спонсоры!...
Ну и конечно же, куда уж без этого:
Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
В отличие от тех горлопанов-пустозвонов, которые, видимо, от нечего делать начали шельмовать московский профсоюз и его представителей.
Вот - учитесь нарабатывать себе имидж!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:54   #140
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вот - учитесь нарабатывать себе имидж!...
Да на хрена такой имидж нужен.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot