Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции > Внимание розыск
Забыли пароль?

Важная информация

Внимание розыск Розыск скрывающихся преступников и лиц пропавших без вести.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 14:42   #81
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Зашёл на тему, почитал…
Отправляйте повторно «пальчики» и фото во (ВСЕ!!!) регионы России.
Учитывайте, что есть процент разгильдяйства… Может всё таки, где-то стрельнут пальцы.
А полиграф использовали?
Вспомнилось..
В 2002 в феврале, мы тоже искали азербайджанца(правда по 111). Он был «залётный», до этого одно время проживал в Новороссийске. Установили, что в нашем городе пробыл с месяц. После преступления из города выехал. При совершении преступления у потерпевшего отрезал уши. Насколько помню(со слов руководства ОВД), в тот период по России было совершено 3 преступления(разные регионы России..одно по-моему в Красноярском крае..другой регион не помню).
С 2002 он числится в розыске за Ростовской областью. Выезжали в командировку в Новороссийск.(его видел в лицо наш опер),искали..но безрезультатно. Были его паспортные данные (возможно левые) на имя Бабаева Теюб Агабаб Оглы (если не ошибаюсь 1967г.р.).
У нашего была заметная примета, рост под 190см, и без повадок мошенника(дерзок и грубоват).
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.08.2012, 18:45   #82
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
Зашёл на тему, почитал…
Отправляйте повторно «пальчики» и фото во (ВСЕ!!!) регионы России.
Учитывайте, что есть процент разгильдяйства… Может всё таки, где-то стрельнут пальцы.
А полиграф использовали?
Вспомнилось..
В 2002 в феврале, мы тоже искали азербайджанца(правда по 111). Он был «залётный», до этого одно время проживал в Новороссийске. Установили, что в нашем городе пробыл с месяц. После преступления из города выехал. При совершении преступления у потерпевшего отрезал уши. Насколько помню(со слов руководства ОВД), в тот период по России было совершено 3 преступления(разные регионы России..одно по-моему в Красноярском крае..другой регион не помню).
С 2002 он числится в розыске за Ростовской областью. Выезжали в командировку в Новороссийск.(его видел в лицо наш опер),искали..но безрезультатно. Были его паспортные данные (возможно левые) на имя Бабаева Теюб Агабаб Оглы (если не ошибаюсь 1967г.р.).
У нашего была заметная примета, рост под 190см, и без повадок мошенника(дерзок и грубоват).
Наш ростом 168-170, вес 90-100 кг.
Новые пальчики откатали и отправили вместе с поручением и запросом.
Спасибо за проявленный интерес.
Хотелось бы поделиться большим , но пока в интересах следствия не могу, т.к. возможно он читает всё о чём мы пишем. ПОКА НЕ МОГУ.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:45   #83
HitmanPND

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
возможно он читает всё о чём мы пишем
Читает и смеется над всей нашей системой, как и другие далекие от системы люди)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:19   #84
serzhserzh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Сижу и читаю как детективный роман! Скорее бы уже развязка! простите за флуд
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:33   #85
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Продолжаем !!!
Как то в голову пришла хорошая мысль, что если система наша буксует, нужно предпринять такие шаги, которые бы ограничили обвиняемого в передвижении.
Иду на консультацию в прокуратуру.Получаю одобрение своему плану.
Теперь по подробней.
Пишу заявление от представителя потерпевшего в Миграционную службу, о том что на территории Севастополя в нарушение закона находиться неизвестное лицо,указываю адрес.
Месяц шока в миграционной службе. Приглашают меня на совещание, участником которого являются начальники служб, следователи, прокуратура и некоторые гражданские. После моего доклада все согласились и поручили подготовку операции мне.
Составил все документы-это повесили на меня, т.к. новый миграционный закон оказался не всем понятен.
Созвонился с Главным Департаментом ДМС, получил добро.
И началось. В день, когда нужно проводить операцию, приехал президент, все силы задействованы в обеспечении.
Ладно, попробуем справиться.
По дороге к нашему "Казачку" предупреждаю наряды ГАИ о том, что у нас обвиняемый передвигается на автомобиле, назвал марку и номер, без документов.
Взяли на вооружение.
Наружка вела его с утра, бедные едва успевали. В итоге, только подъехали на площадь где он тусовался, он почувствова что-то прыгнул в свой автомобиль и стал уходить от нас. Рядом стоял наряд ГАИ, который выручил, мгновенно, включив все сигналы сирены, мы с бешенной скоростью пытаемся догнать автомобиль обвиняемого и это спустя 5 км нам удаётся.
Дальше всё как обычно. Наручники, постановление и сопровождение в райотдел.
Сразу говорю, что в день задержания мы не преследовали цель взятия под стражу. Просто проверка документов, которые должны по постановлению изъять и отобрать объяснения.
Миграционная полиция в течении 3=х часов брала в райотделе его объяснения.
Его ужас в глазах и растерянность говорили о том, что я на правильном пути, но это в дальнейшем рассеялось, поясню почему позже.
Первый звонок его в момент задержания был прокурору (Его прокурору) это мы выяснили.
Откатали пальчики. Проверили документы на автомбиль.
Автомобиль не растоможен, на временных номерах, как выяснилось он по доверенности, которой не может быть в принципе,т.к. в реестре Управления юстиции есть постановление о запрете совершения каких либо действий.
Но для нотариуса это оказывается не имеет значение, т.к. он проверяет документы только доверителя. На будущее возьму на вооружение.
Итак, наш клиент, получив доверенность от матери своей жены, оформил в таможне документы от своего имени, как, пока выясняется.
Далее.
Составили вс необходимые документы и отпустили его на 3 дня.
А дальше как всегда - БУКСУЕМ.
Согласно законодательства, Миграционная служба выносит своё постановление, ставит в течении 24 часов в известность прокурора, берёт под стражу "Казачка" и везёт в Пункт временного содержания лиц без гражданства, далеко от дома , на 12 месяцев до установления гражданства и личности.
Далее.
Начальники Миграционной службы начали морозится и консультироваться с вышестоящим руководством, отправив им письменный запрос в Департамент. Казачок ждёт на свободе.
ДМС считают, что им необходимо постановление суда.
Я пытаюсь им доказать и предлагаю поехать к Председателю Апелляционного административного суда для разъяснений, что суд не будет выносить постановление в отношении неизвестного лица.
Вот так мои планы временно приостановились.
Запросы и поручения отправили вновь для проверки его информации относительно его родителей в Баку.
Пока больше ничего сказать не могу.
Знаю, точно, что "система" буксует и согласен с коллегами "......есть процент разгильдяйства..." и коррупции.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:45   #86
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Нашёл свидетеля, который познакомился с Багировым в 2003 году.
С его слов, Багиров в 2003 году был незаметной личностью, человеком, который приехал на Украину в г.Севастополь и срочно искал знакомых Азейбарджанцев на рынках города. Знакомившись он просил оказать ему некоторую финансовую помощь. Со слов откуда он такой взялся тот отвечал , что приехал из Германии. Со слов свидетеля, на протяжении месяца ходил в одной и той же одежде, тёплых вещей не было, поэтому ему выделяли куртку, чтобы не замёрз.
Позднее, спустя 6 месяцев он вдруг стал на ноги и у него появились деньги, т.к. он впервые смог расчитываться в кафе и ресторане.
Спустя еще 3 месяца он уже стал говорить, что возможно скоро он станет депутатом. Позднее так и вышло. Изначально документов у него не было вообще. Познакомившись со своей нынешней женой у него появились документы через 6 месяцев. Каким образом уже установили.
Теперь опять о главном.
Разговаривал со слов свидетеля чисто на Азербайджанском языке.
Свидетель ездил в Баку и встречался с родственниками Багирова в Аэропорту г.Баку.
Его родственник представился Ильхам Багировым.
Однажды свидетель в 2005 году ехал в одном поезде "Баку -Симферополь" с матерью и сестрой обвиняемого. Их сопровождала охрана.
Больше он ни чего сказать не мог.
Данная информация тоже должна быть проверена.
Так что если кто может помочь и проверить инфу по Ильхаму- выручайте.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 02:09   #87
каратель-ка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Однозначно товарищу придет кара! Я хоть и верующий человек, но уверен, что ждать только ответа Там - нет смысла! необходимо все сделать, чтобы этот РАФАЭЛЬ или НЕРАФАЭЛЬ в этой жизни получил все по заслугам! Поручик1965, я Вам написал в личку не из-за того, что я боюсь этого козла-убийцу-махинатора! а для того, чтобы мы вместе сделали все от нас зависящее, чтобы БЕКИРОВ-БАГИРОВ оказался в тюрьме! долгов он явно не отдаст, но сдохнет собакой в параше, а не будет находиться рядом с нами!
каратель-ка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:04   #88
Глеб Егорыч
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Прочитал, интересно.
Странно что опер сопровождение мало дает, пишешь что есть СН, значет уже должен быть четкий круг связей и задокументированы встречи с покровителем, особенно после задержаний, а это уже основание для более плотного взаимодейсвия с антикоррупционными подразделениями СБУ.
И действиетельно попробуй полиграф, с точки зрения доказательной базы это ерунда, да и он скорее всего отказываться будет либо прямо, либо под предлогами - давление, голова болит, 10 литров кофе утром выпил и т.д. Но если согласиться, то узнать много можно, главное вопросы со спекциалистом заранее тщательно проработать с целью получения максимального колличества информации, т.е. Вы родились в РФ? Вы родились в РБ? и.д., вы прибыли на Украину 5 (3, 7 и т.д) лет назад. Вашиме настоящее имя знает .... ну тебе специалист полиграфист лучше объяснит.
Отпишись поподробнее про способ совершения мошенничесва, может что нибудь еще в голову придет.
Глеб Егорыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:47   #89
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Прочитал, интересно.
Странно что опер сопровождение мало дает, пишешь что есть СН, значет уже должен быть четкий круг связей и задокументированы встречи с покровителем, особенно после задержаний, а это уже основание для более плотного взаимодейсвия с антикоррупционными подразделениями СБУ.
И действиетельно попробуй полиграф, с точки зрения доказательной базы это ерунда, да и он скорее всего отказываться будет либо прямо, либо под предлогами - давление, голова болит, 10 литров кофе утром выпил и т.д. Но если согласиться, то узнать много можно, главное вопросы со спекциалистом заранее тщательно проработать с целью получения максимального колличества информации, т.е. Вы родились в РФ? Вы родились в РБ? и.д., вы прибыли на Украину 5 (3, 7 и т.д) лет назад. Вашиме настоящее имя знает .... ну тебе специалист полиграфист лучше объяснит.
Отпишись поподробнее про способ совершения мошенничесва, может что нибудь еще в голову придет.
Постановление на проведение стационарной психологической экспертизы уже вынесли (полиграф в том числе), но еще не отправляли его, ждём некоторых действий по санкции.

---------- Ответ добавлен в 09:47 ----------Предыдущий ответ был в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Прочитал, интересно.
Странно что опер сопровождение мало дает, пишешь что есть СН, значет уже должен быть четкий круг связей и задокументированы встречи с покровителем, особенно после задержаний, а это уже основание для более плотного взаимодейсвия с антикоррупционными подразделениями СБУ.
И действиетельно попробуй полиграф, с точки зрения доказательной базы это ерунда, да и он скорее всего отказываться будет либо прямо, либо под предлогами - давление, голова болит, 10 литров кофе утром выпил и т.д. Но если согласиться, то узнать много можно, главное вопросы со спекциалистом заранее тщательно проработать с целью получения максимального колличества информации, т.е. Вы родились в РФ? Вы родились в РБ? и.д., вы прибыли на Украину 5 (3, 7 и т.д) лет назад. Вашиме настоящее имя знает .... ну тебе специалист полиграфист лучше объяснит.
Отпишись поподробнее про способ совершения мошенничесва, может что нибудь еще в голову придет.
Способ мошенника один: представляясь депутатом, входит в доверие и под предлогом значительных связей пытается убедить жертву, что он тот человек, который своими усилиями сделает жертву богаче или успешней , либо достигнет в максимально короткие сроки требуемого результата.
Ведутся не все, а только те у которого есть деньги, но нет связей.
Деньги берет успешно и на требуемые жертвой расписки чернил не жалеет.
По Багирову уже куча решений вступивших в силу по банковским кредитам, кинул на деньги банки, теперь после признания его не Багировым эти решения суда уже ничего не значат. Поведение его соответствует статусу мошенника, при мне пытается сохранять хладнокровие, но это у него не получается, очень нервничает и это показывает каждый его мускул на лице и руках.
Сейчас зная ситуацию он хладнокровно следит за событиями, думаю что и на этом форуме он бывает.
Пока ждём информацию от Интерпол, может что-то они прояснят.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:58   #90
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
Начальники Миграционной службы начали морозится и консультироваться с вышестоящим руководством, отправив им письменный запрос в Департамент. Казачок ждёт на свободе.ДМС считают, что им необходимо постановление суда.
Я пытаюсь им доказать и предлагаю поехать к Председателю Апелляционного административного суда для разъяснений, что суд не будет выносить постановление в отношении неизвестного лица.
У нас суды (не все) рассматривают административные дела без документов. Пусть ваши миграционщики вот это посмотрят страница 265 http://publications.iom.int/bookstor...ission2_RU.pdf, утверждено каким то решением СНГ

Последний раз редактировалось Romanuk; 28.09.2012 в 13:05 Причина: Исправил ссылку
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:50   #91
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
У нас суды (не все) рассматривают административные дела без документов. Пусть ваши миграционщики вот это посмотрят страница 265 http://publications.iom.int/bookstor...ission2_RU.pdf, утверждено каким то решением СНГ
Я надеюсь, что страна гражданином которой окажется наш "....овнюк" не применит реадмиссию, а примет этого козла, чтобы списать собственные висяки.

---------- Ответ добавлен в 14:44 ----------Предыдущий ответ был в 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от каратель-ка Посмотреть сообщение
Однозначно товарищу придет кара! Я хоть и верующий человек, но уверен, что ждать только ответа Там - нет смысла! необходимо все сделать, чтобы этот РАФАЭЛЬ или НЕРАФАЭЛЬ в этой жизни получил все по заслугам! Поручик1965, я Вам написал в личку не из-за того, что я боюсь этого козла-убийцу-махинатора! а для того, чтобы мы вместе сделали все от нас зависящее, чтобы БЕКИРОВ-БАГИРОВ оказался в тюрьме! долгов он явно не отдаст, но сдохнет собакой в параше, а не будет находиться рядом с нами!
"..У соседки есть расписка, где он написал, что он - Бекиров!"

Где расписка ????????

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Прочитал, интересно.
Странно что опер сопровождение мало дает, пишешь что есть СН, значет уже должен быть четкий круг связей и задокументированы встречи с покровителем, особенно после задержаний, а это уже основание для более плотного взаимодейсвия с антикоррупционными подразделениями СБУ.
И действиетельно попробуй полиграф, с точки зрения доказательной базы это ерунда, да и он скорее всего отказываться будет либо прямо, либо под предлогами - давление, голова болит, 10 литров кофе утром выпил и т.д. Но если согласиться, то узнать много можно, главное вопросы со спекциалистом заранее тщательно проработать с целью получения максимального колличества информации, т.е. Вы родились в РФ? Вы родились в РБ? и.д., вы прибыли на Украину 5 (3, 7 и т.д) лет назад. Вашиме настоящее имя знает .... ну тебе специалист полиграфист лучше объяснит.
Отпишись поподробнее про способ совершения мошенничесва, может что нибудь еще в голову придет.
ТОРМОЗА ВКЛЮЧАЕТ "НАША СИСТЕМА", поэтому и нет результата
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:33   #92
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

[quote=Poruchik1965;2151998]Я надеюсь, что страна гражданином которой окажется наш "....овнюк" не применит реадмиссию, а примет этого козла, чтобы списать собственные висяки.[color="Silver"]

Страна не может применить реадмиссию в отношении своего гражданина, только в отношении иностранного гражданина, въехавшего с территории страны с которой у этой страны заключен договор о реадмиссиия и подписан исполнительный протокол, а своего гражданина она обязана принять будь то реадмиссия, депортация, выдворение
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:38   #93
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

[quote=Закавказец;2152220]
Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что страна гражданином которой окажется наш "....овнюк" не применит реадмиссию, а примет этого козла, чтобы списать собственные висяки.[color="Silver"]

Страна не может применить реадмиссию в отношении своего гражданина, только в отношении иностранного гражданина, въехавшего с территории страны с которой у этой страны заключен договор о реадмиссиия и подписан исполнительный протокол, а своего гражданина она обязана принять будь то реадмиссия, депортация, выдворение

Мы другую цель преследуем.
" ...Вор должен сидеть в тюрьме..."
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:21   #94
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Миграционная Служба вопреки моим возражениям подала в суд на Багирова и завалила всё дело, проиграв суд в первой и во второй инстанции. На мой вопрос зачем вы это сделали - ответ один боялись принимать собственное решение, что подтверждает, что кресло и тёплое место ДОРОЖЕ. "СИСТЕМА"

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ----------

Всё таки, у кого есть связи в Азейбарджане и доступ к информации, - ПОМОГАЙТЕ. Буксуем.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:42   #95
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
Миграционная Служба вопреки моим возражениям подала в суд на Багирова и завалила всё дело, проиграв суд в первой и во второй инстанции. На мой вопрос зачем вы это сделали - ответ один боялись принимать собственное решение, что подтверждает, что кресло и тёплое место ДОРОЖЕ. "СИСТЕМА"[color="Silver"]
О чем Вы? У всех своя работа, ваш Багиров незаконно находится на вашей территории, миграционная служба направила его в суд для чего? установления личности, выдворения? Какое собственное решение они должны были принять?
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:05   #96
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Собственное решение принимае ДМС в соответствии с законом, когда в течении 24 часов ставит в известность прокурора, а не запрашивает добро у прокурора, и отправляет в Приют временного содержания эмигрантов и лиц без гражданства для установления личности.
После установления личности готовит документы в суд на выдворение его из Украины .
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:16   #97
Николай124
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

10 лет не работаю в милиции, за это срок на гражданке 100 раз все изменилось, а в милиции стабильность, причем не только в российской. Хорошо хоть в форумах сотрудники нашли возможность взаимодейтсвия по вопросам установления личности подозреваемого или БП. На официальных сайтах МВД и ГУВД до настоящего времени не объективной и полной информации о розыскиваемых лицах. Службы безопасности и ЧД могли бы оказать хорошую помощь правоохранительным органам, но им она не нужна.
Николай124 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:23   #98
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Николай124 Посмотреть сообщение
а в милиции стабильность
Конечно! Стабильная полная
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:38   #99
Темыч
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Темыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Николай124 Посмотреть сообщение
Службы безопасности и ЧД могли бы оказать хорошую помощь правоохранительным органам, но им она не нужна.
Интересно , это какую ж такую помощь СБ И ЧД , могли бы оказать милиполиции , чтобы после этого не хапнуть геморроя (исключая личные контакты)
__________________
Сёма, шо ты мне мастыришь Клару целкин, посмотри вокруг и трезво содрогнись , ты уже наговорил себе на вышку
Темыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:06   #100
Равилеч
Местный
 
Аватар для Равилеч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Темыч Посмотреть сообщение
чтобы после этого не хапнуть геморроя
действительно, лучше сидеть ровно на попе....без геморроя...
__________________
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. (с) Шекспир
Равилеч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot