Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 09:45   #101
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
А мне он так и не позвонил)))
Сам же говорил, что он скромный человек. Такие под пули за других, а за себя побороться им неудобно. Позвони ему сам.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.06.2016, 00:23   #102
pmz
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Наконец-то дискуссия переходит в рабочее русло. Среди ее участников проявились те, кто по собственной юридической, адвокатской практике сталкивался уже с побобным делом, в которое попал майор Куракин. Может, что-то удастся выработать совместными усилиями для его защиты. Хотя анализ ситуации подсказывает, что очень мал шанс добиться успеха юридическим путем.
pmz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 00:30   #103
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
очень мал шанс добиться успеха юридическим путем
Не изучив все какие есть и были договоры найма судить об успехе невозможно. Но пока по крупицам информации картина плохая. Кстати, неплохо бы достать ещё решения администрации Березников о выделении квартиры, а если менялся наниматель или вид договора найма то и эти решения.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:58   #104
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Не изучив все какие есть и были договоры найма судить об успехе невозможно. Но пока по крупицам информации картина плохая. Кстати, неплохо бы достать ещё решения администрации Березников о выделении квартиры, а если менялся наниматель или вид договора найма то и эти решения.
Сегодня говорила с Куракиным
Выслать документы смогут только завтра. Как только получу - выложим сюда
Завтра буду договариваться о встречах по его поводу с некоторыми руководителями МВД ( не считаю правильным указывать их данные и должности).
На пятницу получается насыщенная программа.

Мне Главред газеты "Местное время" охарактеризовал майора неконтактным человеком, но со мной он говорил свободно и был обрадован, что нашлись люди небезразличные к их судьбе.
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 05:42   #105
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
Мне Главред газеты "Местное время" охарактеризовал майора неконтактным человеком, но со мной он говорил свободно и был обрадован, что нашлись люди небезразличные к их судьбе.
Я ж говорю скромен, до ...
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 09:16   #106
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
1. Контракт;
2. Исковое заявление в суд г. Березники;
3. Решение Березниковского суда;
4. Апелляция в Пермский суд;
5. Отзыв на апелляцию администрации г. Березники.

Суть в том, что в 2003 году был заключён трёхсторонний контракт. В нём есть формулировка «передача в найм», которая подразумевала передачу данного жилья через год в найм. (Контракт , пункт 2.4.) Где, в каких официальных документах, законах это подтверждается? Юрист при администрации г. Березники Холодков об этом упомянул устно на суде. И специалист по жилью при администрации, с которой мы много лет общались, высказала эту же мысль , потому-то и посоветовала год назад: «А давайте, вы попробуете с нами посудиться. Администрация ОБЯЗАНА выделить квартиру в социальный найм».
Но суд отказал по двум причинам: 1) квартира уже год числится на жене; 2) не состою в очереди на жильё в качестве нуждающегося.
Теперь по совету прокуора собираем новый пакет документов, чтобы доказать, что тогдав 2003 году, когда я писал заявление на жильё, аМВД г. Березники- ходатайство о предоставлении жилья должны были (кто и где ???) поставить на очередь на жильё. В МВД в списках очередников меня нет, в администрации в списках очередников меня тоже нет. Кто-то в администрации города этого не сделал специально или не должен был?
Сегодня, в 1-ю очередь, бы хотел получить ответы на вопросы, которые выделены жирным шрифтом.


Спасибо за сочувствие и помощь.
С уважением Куракин Владимир Алексеевич.
07.06.2016.
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:03   #107
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
1) квартира уже год числится на жене;
Необходимы решения администрации о переоформлении найма на жену. Самостоятельно администрация нанимателя сменить не была, значит было личное заявление?

---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
4. Апелляция в Пермский суд;
А решение Пермского суда?

---------- Ответ добавлен в 09:56 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
Суть в том, что в 2003 году был заключён трёхсторонний контракт. В нём есть формулировка «передача в найм», которая подразумевала передачу данного жилья через год в найм. (Контракт , пункт 2.4.) Где, в каких официальных документах, законах это подтверждается?
Необходимо найти самое первое решение администрации о выделении жилья. Так же необходимо узнать было ли данное жильё до 2003 года решением администрации переведено в категорию служебного жилья.

---------- Ответ добавлен в 10:03 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
1. Контракт;
2. Исковое заявление в суд г. Березники;
3. Решение Березниковского суда;
4. Апелляция в Пермский суд;
5. Отзыв на апелляцию администрации г. Березники.
Этих документов не достаточно. Необходимо дополнительно:
1. Справка администрации о включении (не включении) данного жилья в служебный жилой фонд.
2. Копия личного заявления в администрацию 2003 года о предоставлении жилья.
3. Ходатайство УВД 2003 года в администрацию о выделении жилья.
4. Решение администрации 2003 года о выделении жилья.
5. Копии заявлений в администрацию о смене нанимателя.
6. Решение администрации о смене нанимателя.\
7. Договор найма с новым нанимателем (или доп. соглашение к первоначальному договору о смене нанимателя).
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:27   #108
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

все это мне лично понятно
Владимир пообещал привезти все документы, имеющиеся в наличии
к сожалению, у них слишком ограничен доступ в интернет
я просмотрю и отсканирую все документы, привезенные им
договорилась на просмотр их знакомым адвокатом (пенсионером МВД)
с ним посоветуемся по стратегии и тактике защиты - скорее всего на вне судебной основе
все сканы сброшу вам в личку - ни к чему их здесь выкладывать полностью

предлагаю всем, решившим оказать помощь майору, вести переписку по существу в личке

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
все это мне лично понятно
Владимир пообещал привезти все документы, имеющиеся в наличии
к сожалению, у них слишком ограничен доступ в интернет
я просмотрю и отсканирую все документы, привезенные им
договорилась на просмотр их знакомым адвокатом (пенсионером МВД)
с ним посоветуемся по стратегии и тактике защиты - скорее всего на вне судебной основе
все сканы сброшу вам в личку - ни к чему их здесь выкладывать полностью

предлагаю всем, решившим оказать помощь майору, вести переписку по существу в личке
имею ввиду - сами документы и последовательность действий обсуждать в личке
ибо не все дОлжно выкладывать в открытом доступе
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:29   #109
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
имею ввиду - сами документы и последовательность действий обсуждать в личке
ибо не все дОлжно выкладывать в открытом доступе
А почему?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:10   #110
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

некоторые вопросы - должности и имена, к кому обратимся за помощью к примеру.....
или посоветуют обратиться по рекомендации

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

все возможное для общего обозрения - без проблем здесь

---------- Ответ добавлен в 13:10 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

уточняю почему нельзя ВСЕ выкладывать в открытый доступ
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ:
1. в 2008г 6 час держали в аэропорту нашего города корреспондента НТВ, снявшего правдивый материал по нашей семье и другие подробности
2. чуть не потерял работу один из форумчан КСМ за правдивую инфу о нашей семье на одной из международных конференций
3. с трудом отстоял право продолжать работу до пенсии один майор нашего города только ЗА ПОДОЗРЕНИЕ в оказании юридической помощи нам

что ожидать по действиям при оказании помощи Куракину не знаю
НО лучше ПЕРЕбдеть
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:43   #111
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
1. Контракт;
Контракт:




---------- Ответ добавлен в 16:38 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

Цитата:
Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
2. Исковое заявление в суд г. Березники;
Исковое заявление в суд г. Березники:

В Березниковский городской суд.
Истец: ХХХХХ ХХХХХХ ХХХХХХХ,
адрес: г. Березники,ул. ХХХХХХ,
тел. Х ХХХ ХХХ ХХ ХХ. Ответчик: администрация г. Березники


исковое заявление.

28 ноября 2003 года между администрацией г. Березники в лице главы администрации Папкова И.В., начальником управления внутренних дел г. Березники Муфелем А.П. и мною, сотрудником Березниковского ОМОНа ХХХХХХХХХ., был заключён трёхсторонний контракт (Приложение 1) , по которому при условии качественного и своевременного выполнения своих должностных обязанностей, а также если я проработаю в УВД г. Березники один год (Приложение 2), то ИМЕЮ ПРВО НА ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ по адресу: ул. ХХХХХХХХ - по договору найма (пункт 2.4).
После заключения данного контракта я проработал в ОМОНе 12 лет, был в 7 служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона – в общей сложности 30 месяцев. В промежутках между командировками лечился в госпиталях, так как получал неоднократно различные ранения (Приложения 3, 4, 5), поэтому не имел раньше возможности вплотную заняться решением жилищного вопроса.
За этот период было заключено 4 договора коммерческого найма (Приложения 6,7,8,9) и договор найма служебного жилого помещения (Приложение 10) .
В 2005 году заместитель главы администрации г. Березники Журавлёв В.М. предлагал выкупить данное жильё по оценке независимого оценщика (Приложение 11).
В 2006 году заместитель главы администрации г. Березники Агеев В.Г. предлагал заключить договор социального найма (Приложения 12,13) . Но после того, как были мною предоставлены все необходимые документы, он неожиданно и без объяснений отказал в оформлении социального найма. В связи с этим жена обратилась с официальным письмом в администрацию г. Березники – в ответ сразу же был оформлен очередной договор о коммерческом найме (Приложения 14,15,16)
На протяжении 12 лет (с 2003 по 2015 годы) мною регулярно оплачивается жильё и все коммунальные услуги.
В последний раз я обратился в администрацию города 10. 12. 2015 по вопросу заключения договора социального найма на квартиру по ул. ХХХХ, ХХ – ХХ. В очередной раз получил отказ (Приложение 17) .
Со мной в квартире проживает жена ХХХХХХХХ и сын ХХХХХХХХ.
Все трое мы имеем постоянную прописку по данному адресу.
Администрацию города Березники прошу обязать заключить со мной договор социального найма на квартиру по адресу : г. Березники, ул. ХХХХ, дом ХХ, квартира ХХ и включить в него членов моей семьи: ХХХХХХХХХ , ХХХХХХХХ .

14. 01. 2016. / ХХХХХХХХ/

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:38 ----------

Цитата:
Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
3. Решение Березниковского суда;
Решение Березниковского суда:



Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 16:06   #112
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Контракт не о чём, я бы сказал верх безграмотности. Это даже не договор найма помещения. О нём можно забыть.
Обязанностей и прав УВД никаких.
Прав у гражданина никаких.
Обязанность у гражданина фактически связаны только с обязательством прослужить год.
С соответствии с пунктомами 2.1. и 2.3 администрация обязана была заключить договор коммерческого найма. Был ли он заключён?
Пункт 2.4 можно трактовать по всякому. Был ли он выполнен?

Предполагаю, что после подписания контракта все успокоились и договор коммерческого найма не заключили, а потом соответственно (п.2.4.) квартира по найму не выделялась.
Теперь необходимо уяснить было ли когда-либо решение администрации о присвоении квартиры статуса служебной. Именно решение администрации. Если такого распоряжения не было, то квартиру по п.2.4. должны были передать по договору социального найма. До 01.03.2005 года социальный найм было получить без проблем. а этот странный договор как раз заканчивается 28.11.2003 года.

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 15:44 ----------

Почитал решение суда. Печально. были только договоры ком. найма, а служебный наверное еже пошёл на жену. По переводу в соц. найм шансов реально нет. С 2005 года он только малоимущим. Решение суда не отменить. Остаётся гнать информационную волну, что бы администрация или кто другой подарили квартиру.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 16:11   #113
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
4. Апелляция в Пермский суд;
Апелляция в Пермский суд:

В Пермский краевой суд:
г. Пермь, ул. Екатерининская, 33
ХХХХХХХ ХХХХХХ ХХХХХ (истца),
проживающего по адресу :
618425, Пермский край, г. Березники,
ул. ХХХХХ, дом ХХ, кв. ХХ.

апелляционная жалоба

на решение Березниковского городского суда Пермского края от "09" февраля 2016 г.
по заявлению ХХХХХХХХ ХХХХХХХ ХХХХХХХ
(иск к администрации г. Березники о заключении договора социального найма жилого помещения )

Основанием для заявления, поданного в суд первой инстанции, является тот факт, что в 2003 году между администрацией г. Березники, управлением внутренних дел г. Березники и сотрудником Березниковского ОМОНа ХХХХХХХ Х.Х. был заключён трёхсторонний котракт, по которому Куракину В.А.(как остро нуждающемуся: в течение 4-х лет он ежедневно добирался на работу на 4-х автобусах из Соликамского района, с. Половодово) выделялась квартира по адресу г. Березники, ул. ХХХ, дом ХХ, кв. ХХ и через год должна была быть передана в собственность по договору найма. ХХХХ Х.Х. и 3 члена его семьи проживали в квартире, регулярно оплачивали коммунальные услуги, осуществляли ремонт жилья. ХХХХ Х.Х. отслужил в органах УВД 20 лет, из них – 16 лет в Березниковском ОМОНе, добросовестно отработал в семи служебных командировках в Северо-Кавказском регионе, награждён «Орденом Мужества»,является ветераном боевых действий. Выше названный трёхсторонний контракт подразумевал передачу жилья в собственность при условии добросовестного выполнения служебных обязанностей через год , то есть в 2004 году. Администрация не выполнила свои обязательства. Администрация города Березники, намеренно, пользуясь юридической неграмотностью истца, отсутствием его в городе по служебным командировкам в Чеченскую республику и Дагестан и лечением в госпиталях, не ставила вопрос о написании заявления на жильё, только продлевала договоры комерческого найма. Истец в свою очередь считал нелогичным писать заявление на квартиру, уже проживая в ней. По новому жилищному кодексу 2005 года ставятся на очередь только те, кто являются инвалидами или малоимущими.
Решением суда от "09"февраля 2016 г. в удовлетворении заявления отказано.
[...]
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 16:12   #114
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

[...]
Решение (определение) считаю необоснованным и незаконным по следующим основаниям:
Судья Л.В. Лимпинская не обследовала должным образом материалы дела: настаивала на том, что при отсутствии заявления на жильё не может быть речи о передаче жилья в социальный найм. Представитель ответчика администрации г. Березники А. В. Холодков сделал акцент на том , что с 17. 06. 2015 квартира предоставлена жене ответчика ХХХХХХ Х.Х. по договору найма служебного жилого помещения. Истец ХХХХХХ Х.Х. был вынужден пойти на такой шаг в связи с тем, что в 2015 году плата за найм жилья увеличена в 10 раз, она составила бы не 400 рублей в месяц, как это было раньше, а 4 000 рублей в месяц , плюс 6 000 рублей прочие коммунальные услуги. Истец ХХХХХХ Х.Х. в это же время вышел на пенсию, размер его пенсионного пособия - 19 000 рублей.
Кроме того, в Жилищном кодексе РСФСР (с изменениями на 20 июля 2004 года) в статье 36 «Первоочередное предоставление жилых помещений» в п. 4 говорится: «В первую очередь жилые помещения предоставляются нуждающимся в улучшении жилищных условий – лицам, принимавшим участие в боевых операциях по защите СССР. Законодательством Союза ССР ии РФСР право первоочередного получения жилого помещения может быть предоставлено и другим категориям граждан». В гл. 1, ст.49, в комментарии п.4 сказано: «Правом получить жильё в социальный наемобладают граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий» - семья ХХХХХХ Х.Х. в 2003 году являлась остро нуждающейся, так как он уже 4 года работал в ОМОНе, жена устраивалась на работу в г. Березники, 2 сына являлись учениками общеобразовательных учреждений. Далее в этом же документе написано: «В период перехода к рыночным отношениям для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сохраняется действующий порядокпостановки на учёт и обеспечения жилыми помещениями. Думается, что, поскольку в соответствии с Конституцией Российской Федерации жильё должнот предоставляться в социальный наем малоимущим и иным гражанам, а Законом о приватизации жилья этим правом наделены все нуждающиеся в жилище, следует руководствоваться положениями ЖК РСФСР. Последние предусматривают право любого гражданина, нуждающегося в жилье, получить жилое помещениев социальный наем. Таким образом, претендовать на получение жилья из государственного и муниципального жилищного фонда по договору социального найма вправе любой, кто признаётся нуждающимся в жилище». В пункте 6: «Жилые помещения предоставляются в социальный наем тем гражданам, нуждающимся в жилье, которые постоянно проживают в данном населённом пункте. Для определения постоянного проживания принимаются во внимание данные о регистрацииграждан по месту жительства» В квартире по адресу : г. Березники, ул. ХХХ, дом ХХ, кв. ХХ постоянно прописаны истец Куракин В.А., его жена Куракина С.Я., сын ХХХХХ Х.Х. В пункте 8: «Жилые помещения должны предоставляться в социальный найм всем граданам, нуждающимся в жилье, независимо от того, где (в каком жилом помещении) они проживают. В том числе тем, кто пользуется жилым помещением на условиях коммерческого найма».
Этот жилищный кодекс утратил силу с 01. 03. 2005. А первый договор коммерческого найма с истцом ХХХХХХ Х.Х. составлен 31. 12. 2004. Как мы знаем, закон обратной силы не имеет.
С 1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 247 –ФЗ от 19 июля 2011 года «О социальныхт гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В разделе «Предоставление жилого помещения в собственность» п.1 написано: «…жилое помещение… может быть предоставлено в собственность лицам…получившим инвалидность вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел».
Считаю, что судья Л. В. Лимпинская не обратила внимание на приложения медицинских справок о серьёзности ранений, полученных истцом ХХХХХХ Х.Х. во время служебных командировок: контузия, ранение в ногу, частичная потеря зрения, полная потеря слуха на одно ухо и др.
В соответствии со ст.ст.328, 330 ГПК Российской Федерации
ПРОШУ:
решение Березниковского городского суда Пермскогот края от "09"февраля 2016 г. отменить полностью и принять по делу новое решение.


02.03.2016 /ХХХХХХ Х.Х./
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 16:15   #115
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Отправляю сканы, из которых Вам будут понятны подробности печальной истории:
5. Отзыв на апелляцию администрации г. Березники.
Отзыв на апелляцию администрации г. Березники:



Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 16:52   #116
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Кто сейчас наниматель по договору служебного найма?

---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
и через год должна была быть передана в собственность по договору найма
Так не бывает.

---------- Ответ добавлен в 16:37 ----------Предыдущий ответ был в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Выше названный трёхсторонний контракт подразумевал передачу жилья в собственность при условии добросовестного выполнения служебных обязанностей через год , то есть в 2004 году.
Нет. Не подразумевал.

---------- Ответ добавлен в 16:42 ----------Предыдущий ответ был в 16:37 ----------

Кто писал аппеляцию в областной суд? Если юрист за деньги, то расстреляйте его за углом дома. Безграмотное передёргивание фактов, обстоятельств и условий договоров рассчитанное не на защиту интересов клиента, а на тупое получения бабла на чужой проблеме.

---------- Ответ добавлен в 16:52 ----------Предыдущий ответ был в 16:42 ----------

А вот, как не прискорбно, управление правовой защиты администрации в своём отзыве опирается на законодательство и к сожалению право.
Участвовала жена Куракина (она в настоящее время наниматель) ранее в приватизации жилья? И сколько лет ей осталось до пенсии?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:01   #117
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

завтра в 10 час он будет у меня с дополнительными документами и я задам ему вопросы
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:45   #118
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Кто сейчас наниматель по договору служебного найма?

---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:35 ----------


Так не бывает.

---------- Ответ добавлен в 16:37 ----------Предыдущий ответ был в 16:36 ----------


Нет. Не подразумевал.

---------- Ответ добавлен в 16:42 ----------Предыдущий ответ был в 16:37 ----------

Кто писал аппеляцию в областной суд? Если юрист за деньги, то расстреляйте его за углом дома. Безграмотное передёргивание фактов, обстоятельств и условий договоров рассчитанное не на защиту интересов клиента, а на тупое получения бабла на чужой проблеме.

---------- Ответ добавлен в 16:52 ----------Предыдущий ответ был в 16:42 ----------

А вот, как не прискорбно, управление правовой защиты администрации в своём отзыве опирается на законодательство и к сожалению право.
Участвовала жена Куракина (она в настоящее время наниматель) ранее в приватизации жилья? И сколько лет ей осталось до пенсии?
майор у меня - разбираем документы
подробности можно в личке
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:54   #119
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ХаХол Посмотреть сообщение
Я ж говорю скромен, до ...
позвоните Владимиру - у него нет вашего телефона
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:10   #120
Волк Ларсен
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Nadin555 Посмотреть сообщение
некоторые вопросы - должности и имена, к кому обратимся за помощью к примеру.....
или посоветуют обратиться по рекомендации

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

все возможное для общего обозрения - без проблем здесь

---------- Ответ добавлен в 13:10 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

уточняю почему нельзя ВСЕ выкладывать в открытый доступ
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ:
1. в 2008г 6 час держали в аэропорту нашего города корреспондента НТВ, снявшего правдивый материал по нашей семье и другие подробности
2. чуть не потерял работу один из форумчан КСМ за правдивую инфу о нашей семье на одной из международных конференций
3. с трудом отстоял право продолжать работу до пенсии один майор нашего города только ЗА ПОДОЗРЕНИЕ в оказании юридической помощи нам

что ожидать по действиям при оказании помощи Куракину не знаю
НО лучше ПЕРЕбдеть
Если Вам действительно будет нужна ЭФФЕКТИВНАЯ помощь судебных журналистов то обращайтесь на http://sudebniy-reporter.ru/, УДАЛЕНО[/b] Они решают очень многие проблемы, даже в самых тяжелых ситуациях, работают они по всей России, это одни из их сложных дел [УДАЛЕНО[/b]
Волк Ларсен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot