Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 13:03   #3561
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Лукашенке оно надо? Сейчас он президент страны, а в случае объединения станет главой администрации региона.
Лукашенко имеет большие проблемы с экономикой. На этом фоне быть президентом становится трудновато. Выбор небольшой: или стать бывшим президентом (с риском попасть под суд) или пожизненным губернатором.
И Путину следующие 6 лет царствования нужно легализовать.
Тут обоюдные интересы могут совпасть.
А "нарот" никто спрашивать и не будет... Рейтинги - наше всё.
Причём в обе стороны рейтинг подпрыгнет.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves на форуме   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.12.2019, 13:04   #3562
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Тогда все понятно. Только, если как до 17 года, то части Белоруссии придется раздавать соседним государствам. Ты не об этом?
я же не имею в виду территории.а государственное устройство.Ничего никому раздавать не надо.Возможно так все и будет..И наш уважаемый Президент,снова пойдет на новые срока..уже как Правитель ДРУГОГО государства))
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.12.2019, 13:24   #3563
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Лукашенко имеет большие проблемы с экономикой.
Нормально там все с экономикой. Если бы у нас не нефть и газ на экспорт, то все выглядело бы похуже.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2019, 13:33   #3564
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Всё, кина не будет. Расходимся.
https://news.rambler.ru/world/432908...h_sp=1&updated
Цитата:
Белоруссия никогда войдет в.состав какого-либо государства, даже России. Об.этом заявил в.четверг президент республики Александр Лукашенко на.встрече с.парламентариями.
"Мы.никогда не.собирались и.не.собираемся входить в.состав любого государства, даже братской России",.— приводит его.слова агентство БелТА.
По.словам главы государства, Белоруссия и.РФ.не.обсуждают вопрос создания единого парламента.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2019, 14:46   #3565
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Всё, кина не будет. Расходимся.
https://news.rambler.ru/world/432908...h_sp=1&updated
Имхо, о бабках договорятся - интегрируются. Не договорятся - не интегрируются. Хотя возможен третий вариант - договорятся, но не интегрируются. Наш умеет)
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 15:20   #3566
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Хотя официально и несанкционированная акция, но что-то внутри мне подсказывает, что это не совсем так https://www.interfax.ru/world/687049
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 16:28   #3567
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Хотя официально и несанкционированная акция, но что-то внутри мне подсказывает, что это не совсем так...
Не факт.
При последующем развитии событий Лукашенко может не успеть добежать до "канадской границы".
Люди, вышедшие на улицу, как понимаю, его сильно недолюбливают и вряд ли бы согласились стать его массовкой.
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 16:34   #3568
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Люди, вышедшие на улицу, как понимаю, его сильно недолюбливают и вряд ли бы согласились стать его массовкой.
Он хороший интриган. Способен сделать так, что они и подозревать не будут.
Почему я так думаю - милиция ведет себя очень аккуратно.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 16:40   #3569
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
...милиция ведет себя очень аккуратно.
Пока да.
"Будем посмотреть"
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2019, 19:27   #3570
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Он хороший интриган. Способен сделать так, что они и подозревать не будут.
Почему я так думаю - милиция ведет себя очень аккуратно.
Я думаю, что Вы правы. Эта акция была неофициально одобрена. Организатор акции был накануне даже доставлен в РОВД за призывы в соц.сетях выйти на акцию. С ним вежливо побеседовали и отпустили. А ведь могли и задержать. Да и минский ОМОН имеет опыт жесточайшего разгона 10-ти тысячной демонстрации за 10 минут(после прошлых выборов президента). Море избитых и даже искалеченных. И ни одной жалобы от потерпевших к рассмотрению даже не приняли. А здесь всего каких то 700 - 800 человек из многомиллионной РБ. https://news.tut.by/economics/664276.html
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 07:33   #3571
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Не факт.
При последующем развитии событий Лукашенко может не успеть добежать до "канадской границы".
Люди, вышедшие на улицу, как понимаю, его сильно недолюбливают и вряд ли бы согласились стать его массовкой.
Лично я вообще не понимаю этой движухи по интеграции. Вроде как ясно видно по ситуации, что это вообще никому не надо. Нет запроса снизу, нет практической необходимости объединения, нет желания руководства Беларуси терять суверенитет.
При таких вводных, вообще непонятна вся движуха на верхах обеих государств. Если только движение ради движения и занять чиновников этой движухой, типа они работают.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 07:39   #3572
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Всё, кина не будет.
Вот и кино.

  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 08:10   #3573
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Лично я вообще не понимаю этой движухи по интеграции. Вроде как ясно видно по ситуации, что это вообще никому не надо. Нет запроса снизу, нет практической необходимости объединения, нет желания руководства Беларуси терять суверенитет.
При таких вводных, вообще непонятна вся движуха на верхах обеих государств. Если только движение ради движения и занять чиновников этой движухой, типа они работают.
желание у руководства Беларуси интегрироваться точнее сказать сесть на шею бюджету РФ есть и очень большое. Вот другое дело на каких условиях.
А вот это совсем другое дело. То ли на условиях как при СССР Просто банальное сравнение. Проехал Сибирь западную восточную, дальний восток на урале был везде голяк в магазинах. В Белоруссии-рай. И всё в одно и тоже время- 1986 год. Вот так жили и так "были все равны" при СССР

Вот с таким соотношение дотаций пропорционально в смысле- лукашенка хочет войти в состав РФ.
А на условиях моей нищей кировской области разумеется нет.

Хуже жить будем в случае объединения. По другому Кремль дела никогда не вёл.Это просто факт.

---------- Ответ добавлен в 10:04 ----------Предыдущий ответ был в 10:01 ----------

Вот России это гребаное объединение точно ни к чему. Сейчас этот подонок управляемый из Москвы и легко. Цыкнул на него зубом тот забился под лавку и будет вилять хвостом скуля. А после объединения все будет значительно сложнее, влиять на руководство беларуси.
Вообще настроение ухудшилось опять Кремль возводит СССР. Мало опыта опять грабить российский народ простой надо
Почему Кремлю не жалко собственный народ? Почему опыт СССР Крелть ничему не научил?

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Он хороший интриган. Способен сделать так, что они и подозревать не будут.
Почему я так думаю - милиция ведет себя очень аккуратно.
лукашенка соорудил у себя этот митинг или демонстрацию или чего там у них для того чтобы показать Кремлю что "ему это объединение нафиг не нужно" Типа так.
ну чтобы была какая то пусть и вшивая но преференция в разговоре с Путиным по объединению.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 08:15   #3574
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Вот с таким соотношение дотаций пропорционально в смысле- лукашенка хочет войти в состав РФ.
Я тебе одну вещь скажу - лукашенко захочет полного объединения с Россией только при условии, что он будет президентом РФ). Это не тот человек который пойдет на уменьшение своей власти.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 08:17   #3575
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Я тебе одну вещь скажу - лукашенко захочет полного объединения с Россией только при условии, что он будет президентом РФ). Это не тот человек который пойдет на уменьшение своей власти.
не. лукашенке достаточно будет того чтобы в беларуси хозяиновал Он как Прежде, но при этом постоянно сосал бюджет России как месячный теленок.
Вот это ему надо.

Из СССР я вынес лютую ненависть ко всем объединениям. Кремль обирал народ РСФСР в угоду всем сателлитам, коих было полно.. Потому и СССР развалился как "карточный домик" от одного хорошего чиха. Это сейчас все на Олимпе политическом на все лады врут про причины развала СССР. А причина основная была одна- Кремль насиловал и обирал народ РСФСР
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 08:34   #3576
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
не. лукашенке достаточно будет того чтобы в беларуси хозяиновал Он как Прежде, но при этом постоянно сосал бюджет России как месячный теленок.
Вот это ему надо.
Не согласен. Я уже приводил пример: это как быть хозяином и директором частного предприятия, которое потом купили и включили в крупный холдинг. Вроде директор и там и там, но есть нюанс)
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 09:09   #3577
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
желание у руководства Беларуси интегрироваться точнее сказать сесть на шею бюджету РФ есть и очень большое. Вот другое дело на каких условиях.
Так интегрироваться или сесть на шею? Это совершенно разные вещи. Не надо быть шибко умным или Лукашенко, чтобы понять, что в России есть регионы, которые живут и развиваются похуже Беларуси. Дураков-то там нет, чтобы становиться второй тверской волостью со всеми вытекающими проблемами дотационного недофинансированного, теряющего население региона. Москвой или ХМАО они точно не станут. С какого перепуга кто-то там будет считать, что они станут жить лучше в случае интеграции?

---------- Ответ добавлен в 17:09 ----------Предыдущий ответ был в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
не. лукашенке достаточно будет того чтобы в беларуси хозяиновал Он как Прежде, но при этом постоянно сосал бюджет России как месячный теленок.
Вот это ему надо.
Так это и происходит. Ровно так, как Вы написали. Чего ещё ему тогда хотеть?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 10:06   #3578
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Я тебе одну вещь скажу - лукашенко захочет полного объединения с Россией только при условии, что он будет президентом РФ). Это не тот человек который пойдет на уменьшение своей власти.
Они с Лукашенко уже оба пердуны старые и у Путина последний срок ))
Белоруссия субъектом РФ по-любому не будет.

Сейчас окончательно интегрируются, замутят союзное государство с равным статусом субъектов и напринимают потом в него Абхазию, Южную Осетию, ДНР, ЛНР, и всю остальную Украину (если она сумеет избавиться от бандеровщины в западных областях)

---------- Ответ добавлен в 10:06 ----------Предыдущий ответ был в 10:04 ----------

А в новом союзном государстве можно замутить новую Конституцию с безлимитным сроком правителя/президента/главы и пердеть на должности главы союзного государства до самой смерти, пока любовь не разлучит нас, пока ногами вперёд не вынесут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 10:07   #3579
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
не. лукашенке достаточно будет того чтобы в беларуси хозяиновал Он как Прежде, но при этом постоянно сосал бюджет России как месячный теленок.
Вот это ему надо.

Из СССР я вынес лютую ненависть ко всем объединениям. Кремль обирал народ РСФСР в угоду всем сателлитам, коих было полно.. Потому и СССР развалился как "карточный домик" от одного хорошего чиха. Это сейчас все на Олимпе политическом на все лады врут про причины развала СССР. А причина основная была одна- Кремль насиловал и обирал народ РСФСР
ну совок и я люто ненавижу..и не только за это..эта ублюдочная модель изначально строилась на разграблении российского достояния и народа.Впоследствии,на шею России(так называемая рсфср) было подсажено огромное количество трутней,бездельников и паразитов.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2019, 10:24   #3580
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разговор про Белоруссию и "Батька"

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
ну совок и я люто ненавижу..и не только за это..эта ублюдочная модель изначально строилась на разграблении российского достояния и народа.Впоследствии,на шею России(так называемая рсфср) было подсажено огромное количество трутней,бездельников и паразитов.
Нифига себе
А БАМ кто построил? Не народ ли?

Рост населения СССР между переписями 1926 и 1989 годов составил 140 миллионов человек, а с учетом погибших на войне и от голода - около 170 млн чел.

В СССР были бесплатное жилье, бесплатное и лучшее в мире образование, бесплатная медицина.

передовая наука, первый спутник, первые космонавт, первый луноход, первый атомный ледокол и т.д. и т.п.


Дальше продолжать?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot