Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 16:17   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
Вопрос Расчет выслуги с учетом заочного образования

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение

О выслуге лет
Цитата:
На вопросы читателей «Полиции России» отвечает заместитель начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-майор внутренней службы Виталий КРАСНОВ.
Источник - http://ormvd.ru/pubs/101/superannuation/
Вложения
Тип файла: doc О выслуге лет.doc (30.0 Кб, 449 просмотров)
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 18:07   #1361
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Расчет выслуги с учетом заочного образования

Цитата:
Сообщение от Semperjuvenis Посмотреть сообщение
Да там в справке еще ошибка. Там 2003 год должен быть. Я окончил в 2003. Но справку я могу взять исправленную.

Спасибо за ответ! Я тоже так думал, со своей колокольни. Но кадры не засчитывают и заставляют еще полтора года до двадцатки служить. Я такого беспредела не ожидал.

---------- Ответ добавлен в 15:49 ----------Предыдущий ответ был в 15:31 ----------


ФЭД тоже спустил в наш главк )) Куда ни кинь, всюду клин.
Все правильно делают кадры. У вас в документах из Вуза сроки не сходятся. Вам придется доказывать свое право на выслугу в суде или просто дослужить до пенсии, а потом разбираться с выслугой. У вас сейчас нет права на пенсию по выслуги лет.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 09:49   #1362
Semperjuvenis
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Расчет выслуги с учетом заочного образования

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Все правильно делают кадры. У вас в документах из Вуза сроки не сходятся. Вам придется доказывать свое право на выслугу в суде или просто дослужить до пенсии, а потом разбираться с выслугой. У вас сейчас нет права на пенсию по выслуги лет.
Если я предоставлю им исправленную справку, в которой будет указан 2003 год, тогда тоже нет права на пенсию?
Semperjuvenis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 14:00   #1363
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Расчет выслуги с учетом заочного образования

Дослужится до пенсии и не понимать, что должностные лица принимают решения на основании документов, а не на основании слов человека это детская инфантильность молодого сотрудника, а не позиция пенсионера МВД.

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Не удивительно будет, что ОРЛС сами запрос в ВУЗ отправляли и у них есть архивная справка, по которой пенсия не положена еще по выслуги лет.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 09:42   #1364
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Расчет выслуги с учетом заочного образования

Цитата:
Сообщение от Semperjuvenis Посмотреть сообщение
В ФЭД тоже обращение написал. Буду ждать.
Может в ФЭД нужно было обращаться только после получения "исправленной" справки??
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot