Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2026, 17:41   #41
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
весь мир в труху
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 17:49   #42
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
- Забей, не будут они с нами воевать (ну если только гибридно, как щас - руками хохлов), а экономически душить будут..
Взгляд на современные войны: https://mail.ru/search?search_source...46665&type=web
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 19:08   #43
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

В МВД такой кнопки нет )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot