Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2019, 09:10   #41
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А что такое- настоящая народная оппозиция? У нас оппозиция не народная, а парнокопытная? Или какая? Что ты имел в виду? Что они не люди?
Почитай мои посты в теме, я уже приводил в пример В.Шахрина, не тупи...
И еще, поищи про инвалида, которого тоже задерживали менты, что он из себя представляет... про паренька посмотри, который прикрывался грудным ребёнком, а потом сам пришёл в отдел полиции сдаваться и маму свою привёл...
Найди программу Бессогон Михалкова, он там все конкретно расписал про этих «парнокопытных», как ты соизволил выразиться
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2019, 09:12   #42
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Приедут скоро. Похоже все приедут........
Разгонять оппозицию?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:14   #43
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

К нему раньше домой приедут, пока он будет собираться...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:20   #44
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,717
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Почитай мои посты в теме, я уже приводил в пример В.Шахрина, не тупи...
И еще, поищи про инвалида, которого тоже задерживали менты, что он из себя представляет... про паренька посмотри, который прикрывался грудным ребёнком, а потом сам пришёл в отдел полиции сдаваться и маму свою привёл...
Найди программу Бессогон Михалкова, он там все конкретно расписал про этих «парнокопытных», как ты соизволил выразиться
Ну, если для тебя Михалков авторитет в плане объективной оценки оппонентов власти, то вопросы на эту тему тебе можно не задавать. Пока ты не начал ссылаться на Соловьева с Киселевым, как на истину в последней инстанции в определении того, кто оппозиция, а кто нет.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:27   #45
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Ты где прочитал про авторитет Михалкова? В данной передаче были показаны факты и их еще никто не оспорил и не опровергнул. Не тупи...
А про Шахрина че можешь сказать?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:33   #46
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,717
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Не в тему, но для понимания того, что сейчас в приоритетах у власти в плане пресечения.
https://primamedia.ru/news/855829/
Цитата:
Северокорейские браконьеры напали на военнослужащих Погрануправления ФСБ по Приморью во время осмотра шхун, обнаруженных в российских водах Японского моря. Три сотрудника погранслужбы ранены.
https://primamedia.ru/news/853490/
Цитата:
В особой экономической зоне РФ под Преображением находятся уже более 100 иностранных шхун
А по факту уже несколько месяцев они толкаются под нашим берегом, в том числе на берег вылазят. Сил и средств у погрануправления не хватает. Раскачивались долго, ждали подмогу с Сахалина и вот решили задержать. Закончилось все нападением на погранцов. Что тут ещё можно добавить? Пусть каждый оценит сам, исходя из своего жизненного опыта применительно к обсуждаемой теме про то, как 6 сотрудников задерживали какого-то Устинова, который осмелился оказаться не в том месте не в то время.

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
А про Шахрина че можешь сказать?
А про Навального?

---------- Ответ добавлен в 17:33 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Ты где прочитал про авторитет Михалкова? В данной передаче были показаны факты и их еще никто не оспорил и не опровергнул.
Михалкова надо опровергать? Или Соловьева? А я думал, что с ними давно все ясно.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:34   #47
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Слился...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:38   #48
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,717
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Слился...
Я тебе доступно объяснил, что не вижу смысла обсуждать слова насквозь лживых приспособлецев, которые не имеют принципов кроме одного- быть ближе к власти и пользоваться полученными вследствие этого благами. Как-то ещё могу понять тех, кто так поступает в экономике и бизнесе, но никак не в политике и пропаганде.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:38   #49
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Думаю, что скоро отпустят. Профилактическая мера, чтобы сбить прыть некоторых оппозиционеровхулиганов, действия которых, на подобных массовых мероприятиях, носят исключительно провокационный и агрессивный характер в отношении полицейских.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:38   #50
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Слился...
Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Слился...
Скатертью дорожка....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:40   #51
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

После оглашения приговора Павла Устинова

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:52   #52
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,717
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Думаю, что скоро отпустят. Профилактическая мера, чтобы сбить прыть некоторых оппозиционеровхулиганов, действия которых, на подобных массовых мероприятиях, носят исключительно провокационный и агрессивный характер в отношении полицейских.
Ну да. По 6 человек нападают на наших коллег и тащат куда-то... Видимо, сразу в суд. Или пластиковым стаканчиком кинут в припадке агрессии. Не оппозиционеры, а звери на печеньках госдепа.
А если нормально и серьезно, то нет смысла по новой это обсуждать. Лично я за жёсткое пресечение любой агрессии и нарушений общественного порядка на улицах. Но разгонять палками мирно митингующих- это как раз и порождать агрессию к разгоняющим. А отдающие приказы на разгоны сидят в кабинетах и получают политические дивиденты от этой ситуации. Наши коллеги в этой ситуации такие же попавшие в непонятное, как и эти мирно митингующие. На ровном месте их столкнули лбами, хотя им-то делить между собой нечего.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 09:57   #53
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
на подобных массовых мероприятиях, носят исключительно провокационный и агрессивный характер в отношении полицейских.
Точна!Согласен!
Я давно писал что нужны минимум водомёты и пули резиновые а лучше ТАНКИ .Из кантемировки!
И стрелять прям в толпу болванками.
А потом гусеницами то что останется прировнять.

Сколько там актеришке за вывихнутую ногу гвардейца дали?
3 года?
Мало !
Мало дали.
Надо было лет шесть.Строгого.

И вообще посадили мало.
Смерды требовали честных(!!!) выборов.

За одни только мысли об этом надо год условно давать.
А уж за действия все пять.

Чё там Лешке ещё "новичком" унитаз не помазали продавцы спортпита?
Нет?
Странно ,и чё медлят?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:09   #54
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Видный единоросс Турчак выступил в защиту Устинова https://www.vedomosti.ru/politics/ne...govor-ustinovu
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:19   #55
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Павлик...Павлик... У Павлика все хорошо, питается хорошо, со здоровьем все хорошо... ну так пусть и сидит, если так все хорошо... на воле где такое он найдёт...
А адвокатше, не мешало бы знать, что правоохранители на массовые мероприятия, а уж тем более, на протестные акции, жетоны поверх форменного обмундирования и средств индивидуальной зашиты не крепят, разрешено приказом (у нас в милиции так было), а то, что перед Устиновым был сотрудник правоохранительных органов, тут и без жетона и шевронов понятно.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:21   #56
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Видный единоросс Турчак выступил в защиту Устинова https://www.vedomosti.ru/politics/ne...govor-ustinovu
Наймит госдеповский!
Продался за печеньки!

Чё вы его слушаете?
Актеры эти тоже начали Я мы Устиновы.

Паре ,тройке по ушам в подъезде дать и зразу замолчат.

Где правдоруб и ярый патриот Недобрый?

Он как то хотел прикопать лешкиных друзей.

Недобрый Турчака не забудь и священники чё та там Гундяеву перечат.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:26   #57
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Но разгонять палками мирно митингующих
Ты опять тупишь, это была не согласованная с московскими властями акция протеста...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:35   #58
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Владимир Шахрин, лидер группы Чайф, очень все четко и правильно сказал, про все эти выборы и акции протестов в Москве.
А что он сказал? Ссылку можно?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:45   #59
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Слился...
Это Шахрин твой слился. Рокер превратился в тряпку. Я любил его песни, ходил на его концерты, а теперь он у меня лишь жалость вызывает.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:50   #60
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Актёры вступились за Павла Устинова.Что думаем, коллеги? Пересмотрят приговор

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Я любил его песни, ходил на его концерты, а теперь он у меня лишь жалость вызывает.
Песни стали хуже? Или с "режимом" не борется?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot