Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 20:54   #41
Nick-666

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Всем доброго времени суток! Даже не знал о существовании таких форумов :)
Смотрю форум и удивляюсь, служба одна - работа разная. У нас например начальник ОВД требует выявления 156 УК, а где ее взять в городе в 20000 населения, х.. знает, из всех неблагополучных семей детей в детдома, спецшколы и т.п. еще в прошлом году отправили, нарубили протоколов, две 156 на возбуждение передали, а щас конец года и хоть вешайся. Премии не видать полюбому :) А я вот никак не могу догнать по поводу ночных выходов инспекторов ОДН, по 323 дсп приказу выходить не должны, а по закону о милиции должны взаимодействовать, МОЖЕТ КТО ГРАМОТНЫЙ ДАСТ РАСКЛАД, А ТО УЖ ОЧЕНЬ НОЧЬЮ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ, а не работать (у нас по крайней мере за ночные выходы не платят, типа в обязанность входит, и не докажешь же), вот дежурка и отрывается, а инспектор по разбору в пасьянсик всю ночь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2008, 18:34   #42
Gotty-katya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Цитата:
Сообщение от Nick-666 Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу догнать по поводу ночных выходов инспекторов ОДН, по 323 дсп приказу выходить не должны, а по закону о милиции должны взаимодействовать, МОЖЕТ КТО ГРАМОТНЫЙ ДАСТ РАСКЛАД, А ТО УЖ ОЧЕНЬ НОЧЬЮ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ, а не работать (у нас по крайней мере за ночные выходы не платят, типа в обязанность входит, и не докажешь же), вот дежурка и отрывается, а инспектор по разбору в пасьянсик всю ночь.
...когда я поделилась своим знанием 323 приказа с начальником МОБ, он, сыто ухмыльнувшись, сказал...."может в суд на меня подашь????" Единственное, чем себя успокаиваю, если сама выйдешь, мож и уголовное дельце навертишь, а если кто-то, за кого-то, то самый перспективный материал про...ть могут..... А палки с нас трясут как с шишки елки....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:08   #43
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

У нас ПДН наи первом месте в области. Правда потому что их "бабушка" уже 33 года в милиции. Маразм крепчает, ставит на учет всех, в т.ч. детей таджиков, цыган и прочих мифических, зачастую несуществующих людей и детей. На учет ставят по ЛЮБОМУ поводу, лишь бы было. Со взрослыми тоже самое. Мою знакомую, жену моего сотрудника поставили как "неблагополучного родителя" по заявлению бывшего муже о том, что ее ВИДЕЛИ пьяной около детского садика. Ни одного протокола или какого либо официально зарегистрированного факта нахождения в алкогольном опьянении не зарегистрировано. В отношении бывшего мужа возбуждено несколько у/д в т.ч. по 119, 116, 327 УК. Но на учет все равно поставили. Дошло до скандала, пригрозили 286 УК- так они решили объявить нам "войну". ХА-ХА-ХА. Нашли чем ежа пугать - голой . Жаль только если в этой "войне" пострадают другие, "бабушку" только на покой отправят, с почетом и пенсией.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:34   #44
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Мадама,

согласна с Вами полностью...И ближе к концу месяца начинается гонка за протоколами, выходим работать во вторую смену, материал у тебя или люди, никого не колышет - все в рейд, т.к. потоколов не хватает, ищите пьяных подростков, чере каждый час начальство прверяет...
А потом откуда-то появляются служебные проверки по повторникам....интересно откуда?! и почему это вовремя не спрофилактировали подростка? Больше сего раздражает, делаешь протоколы, делаешь, занимаешь первые места, а благодарности ноль!((((((((((( Я вот еще ничего не получила, хотя занимаю по показателям первое место...Работаешь, работаешь, а денег все равно не платят....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:46   #45
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Больше сего раздражает, делаешь протоколы, делаешь, занимаешь первые места, а благодарности ноль!((((((((((( Я вот еще ничего не получила, хотя занимаю по показателям первое место...Работаешь, работаешь, а денег все равно не платят....
Маш, постепенно начнешь забивать, т.к. результатов своего труда не увидишь. И так во всей системе. Я вот рвал 6 лет, занимал первые места. Итог - неуд. И смысл такой работы? Для чего себя рвать? Работай спокойно. "не торопись, а то успеешь." =)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:10   #46
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Однажды проводился рейд по подросткам, я тогда нач.ОВД работал. Вечером ППСники притаскивают пацанов за то, что они лузгали семечки и бросали шелуху (местный закон). А они шли с тренировки, очень положительные были и мечтали работать в милиции. Очень долго пришлось извиняться перед родителями, а милиционерам выговорил за то, что ради "гнилых" показателей авторитет потеряли. Уж лучше бы в темное время суток проводили до остановки. Поэтому будьте гибче, не черствейте, доказывайте свою правоту!
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:51   #47
Натуля

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

Трудностей много на службе, мне не понятно почему, если наша служба создана для того, что бы заниматься профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, мы занимаемся совсем другой работой, например оказываем помощь сотрудникам ОУР и отрабатываем всякий криминал, причем отрабатываем взрослых людей! А потом с нас спрашивают где постановка на учет неблагополучных семей и подростков, где проф.беседы, и многое другое, также считаю, что заниматься материалами проверок и выносить постановление об отказе. также не входить в работу инспекторов ПДН! Ночные дежурства мне тоже не понятны, дежурим всю ночь, а ночные нам не оплачиваются!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:21   #48
alexs14

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

Виталия, пристите а для чего вам эта информация? Диплом, курсовая.... и т.д. ??? Натуля, если вам Не оплачивают ночные - рапорт начальнику ОВД, именно он утверждает графики работы.... а про отработку и все такое... значит Вы МОЖЕТЕ а остальные НЕТ, а по каким причинам....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:02   #49
Натуля

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

я правильно понимаю, что заботиться о том, чтобы оплачивались ночные часы работы должен начальник службы?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:40   #50
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

Натуля, вы принимаете решения об ОВУД? Почитайте приказ свой. В функциональные обязанности инспектора ПДН это не может входить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:10   #51
Юляша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

Виталий ! Вы уже задавали данный вопрос и мне кажется Вам уже очень много чего ответили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:23   #52
Натуля

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сотрудники ПДН, поделитесь информацией!

УУМ Хабаров: Какое решение я принимаю ОВУД? Я задаю конкретный вопрос: "кто решает вопрос об оплате ночных часов работы?"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:34   #53
Alex660616
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Alex660616

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Как может раздвоится ПДН, если ГУВД требует профучет (УПК,УПД- мукулатуру), в то же время начальник ОВД теребит за 156 и 150 (для него гланое приказ 650), не считая протоколы. А насчет ночных дерганей, нужно вести табель: выходные, праздничные, ночные, пераработка и т.д., за месяц получается около 1 оклада дополнительно.
Alex660616 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:53   #54
Alex660616
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Alex660616

Информация недоступна.
По умолчанию Инспектора ПДН

В Ростовской области, губернатор обещает с 1 января 2009 года к зарплате инспектора ПДН дополнительно 8.000 рублей. Как в других регионах?
Alex660616 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:31   #55
capitan110

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспектора ПДН

У нас наоборот, обещают сократить несколько человек и всё пытаются заработанное забрать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:16   #56
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспектора ПДН

К нам в УВД пришла бумага, о том, что в нашем подразделении слишком много зональных инспекторов, и требуется сократить 4 испектора зональника и перевести их в школьные интспектора, про оклады ничего не говорят....
А про прибавку точно нет, как бы не убавили совсем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:05   #57
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Alex660616,

ага, кто этот табель будет всети? Руководсто? А оно им надо? лишний гемморой. Мне оклад до среднего с минимального поднять не могут, а я работаю уже год....Что уж тут о табелях-то говорить....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:20   #58
ИАЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Уважаемая marina, я ,как к счастью бывшая сотрудница ОДН, прекрасно Вас понимаю. Наше начальство вообще слово нет не знало, есть только слово надо. Вот посидела она( начальница) такая умная на совещании и придумала, что как-то совсем маленькие у нас наработки,и слишком часто личный состав отдыхает и рано домой уходит. А еще ласково нас называла " курицы".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:29   #59
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

Я сегодня выходная после дежурства, и с девонкой созвонлась, с коллегой. Ну, вот Начальник РУВД, снова вынес мозг нашей начальнице, и теперь она с нас три шкуры дрть будет, потому что нет раскрытий, нет протоколов, а надо 20- декабря год закрыть и после новогодних праздников, она начнет проверять наши УПК и УПД, УПК на группы, а также статистические материалы на учебные заведения....Вообще жесть..
А еще обвинила наших начальникв отделений, что они нами плохо руководят....в общем выходной на смарку.
А еще у меня вопроско всем сотрудникам ПДН: вы ведете информационно-статистические материалы на училища и колледжи? Меня заставили, а у меня на территории их 7 штук, и на каждое нужн отдельное дело, как на школу, я себе это плохо представляю...пока..но к новому году просто обязана все это "вылизать", ка не скажет моя началница...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:40   #60
ИАЗ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: "гонка" за показателями в ОДН

у нас ведутся, только за каждым учреждением закреплен один иснпектор
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot