Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 09:39   #21
bykov_aa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

Инспекторы ПДН кто как ведет Учет подростков???

Здраствуйте, меня зовут Александр, дело в том что я пишу диплом и программу для сдачи в универе, на тему "Автоматическое Рабочее Место Инпектора ПДН", это идею подкинул мне один мой колега по работе, т.к. в местоной милиции наши инспектора ПДН ведут учет подростков по карточкам, им приходиться в ручную все это писать, а когда отчет то очень долго его готовить, вот и была выдвинута такая тема автоматизировать этот процесс, КТО ЧТО СКАЖЕТ? У КОГО КАК УЧЕТ ВЕДЕТЬСЯ? КТО НИБУДЬ УЖЕ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ПОДОБНЫМИ ПРОГРАММАМИ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2009, 16:40   #22
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

bykov_aa,

что Вы понимаете под автоматизировать это процесс?Как вы себе это представляете?
На каждого ребенка ведется учетно-профилактическая карточка, раз в квартал берется объяснение с несовершеннолетнего, не все дети бегут к своему инспектору, приходится идти к ним самим....и как вы себе это представляете с автоматизировать?А проверка по месту жительства раз в месяц? Что-то не совсем мне понятна втоматизация в нашей работе, может подробнее объясните?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:41   #23
bykov_aa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

Ну чтобы хотябы была дополнительная база на компьютере, по которой быстро можно найти всю нужную информацию, а вообще как процес происходит? С чем взаимодействует?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:24   #24
capitan110

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

BYKOV! У нас так: Я - старший инспектор ОДН. В мои обязанности входит ведение базы данных, в которую вносяться все подучётники и их "подвиги". База ведётся с 1998 года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:43   #25
bykov_aa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

capitan110, а расскажите кто и как вам данные передает, как процесс то идет, Как программа называеться, можно ли её где нибудь скачать ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:20   #26
capitan110

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в ПДН.

Никто не передаёт, сам вношу. Специальной программы нет, просто сделана база данных!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:52   #27
kindercop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от dGU2wKm7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Появился такой вопрос-стоит ли идти в ПДН?Что вообще представляет это подразделение?Можно ли после ПДН перевестись в другой отдел милиции?
как инспектор ПДН скажу, что работа инспектора по делам несовершеннолетних классная. По сравнению с другими службами в нашем отделе милиции ПДН является одной из лучших. узкая специализация работы, постоянное общение с трудными подростками и их семьями, стремление исправить возникшие трудности в вышеуказанных семьях.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:53   #28
kindercop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Работа в ПДН.

Что за программа. или просто как все в ВОРД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:57   #29
kindercop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Работа в ПДН.

Как у Вас дела обстоят со школьными инспекторами? Начальство дает работать как положено, или формально на бумаге?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:32   #30
bykov_aa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

http://legkoznakom.ru/ вот пример

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:06 ----------

<a href="http://legkoznakom.ru/">Привет</a>
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:26   #31
PDNmil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Перевелась в ПДН там столько много работы..что, откуда, зачем, как..тяжеловато по началу
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:33   #32
olgak781

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от PDNmil Посмотреть сообщение
Перевелась в ПДН там столько много работы..что, откуда, зачем, как..тяжеловато по началу
А поначалу везде сложно.Привыкнешь и все пойдет как по маслу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:20   #33
Valkiria

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Хочу поинтересоваться:У меня социологическое образование,опыт работы в КДН и ЗП,очень желаю попасть в ПДН,реально ли это?И с чего следует начать?В чем состоит работа,примерно представляю,так как работали с инспекторами в тесной взаимосвязи...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:28   #34
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

придите к инспекторам ПДН с того и начнете, город не большой мнение начальника службы будет решающим.

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

КДН и ЗП и ПДН работают в принципе (должны в идеале)в одном направлении но функции и обязанности совершенно разные
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:23   #35
пекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

А, что лучше УУМ или ПДН?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:01   #36
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

хрен редьки не слаще. УУМ работают со всеми видами и подвидами населения а ПДН с малолтками, их родителями, учителями, теми кого они или их обидел. УУМ универсальный солдат, а ПДН по профилю (любить детей надо даже тех которые не совсем адекватны)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:15   #37
Пуговка23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Работа в ПДН.

Очень нужна помощь! Скажите мне пожалуйста, какое необходимо образование для того, чтобы работать инспектором ПДН?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:17   #38
Имаева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

У нас главное чтобы высшее: лучше когда педагогическое, но есть и с торговым и даже пищевым, когда не педагогическое звание старший лейтенант приходит через два года после лейтенанта, а когда педагогическое то через год...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:14   #39
микро майор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Вот читаю Ваши высказывания, и мне становиться интересно где у нас такая малина. У нас например ужас, наш ПДН ходит везде, все мероприятия наши, любимые футболы наши, мега результаты требуют по административной практике( 1000 и более протоколов) а ещё от нас стали требовать преступления!!! уже как 1,6 года, многие участковые завидует тому сколько у нас материалов и как мы их списываем))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:19   #40
kitty007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Вот читаю и понимаю, что ПДН ПДНу рознь. А может всё зависит от человека, который там работает? Кто- то пишет что обожает свою работу, кто-то пишет что тяжело.... Вот мне лично в целом было по второму варианту, хотя бывали такие моменты в работе, что захватывало (хотелось верно разрулить ситуацию по материалу, правильно заполнить упк, пообщаться с подростками)........ Один большой минус, это бесконечные, выматывающие дежурства и рейды, ну и конечно общение с НЕ очень адекватными киндерами и их такими же родителями!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot