Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 20:31   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Переводы по службе и все, что с ними связано.

Вопрос: Предусмотрена ли возможность возмещения расходов на перевозку личного имущества в связи с переводом на новое место службы в другой населенный пункт автомобильным транспортом?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Согласно части 12 статьи 3 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" расходы на проезд сотрудников, переезжающих на иное место жительства в связи с переводом на новое место службы в другой населенный пункт по решению Президента Российской Федерации, или руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, или уполномоченного ими руководителя и членов их семей и перевозку до 20 тонн личного имущества возмещаются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации <1>.
--------------------------------
<1> Правила возмещения расходов на проезд и провоз багажа к избранному месту жительства сотрудникам органов внутренних дел, выплаты денежной компенсации расходов на проезд в санаторно-курортные или оздоровительные учреждения гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел, и членам их семей, а также проезда членов семьи и родителей погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел к месту его погребения, находящемуся за пределами территории Российской Федерации, утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 N 1229 (далее - Правила).
Подпунктом "а" пункта 1 Правил установлено, что сотрудникам органов внутренних дел, переезжающим на иное место жительства в связи с переводом на новое место службы в другой населенный пункт, возмещаются расходы на перевозку до 20 тонн личного имущества в контейнерах железнодорожным транспортом, а при отсутствии железнодорожного транспорта другими видами транспорта (за исключением воздушного при перевозке личного имущества) либо расходы на перевозку личного имущества в отдельном вагоне, багажом или мелкой отправкой, но не выше стоимости перевозки в контейнере.
Учитывая положения указанных нормативных правовых актов, при наличии железнодорожного сообщения расходы по перевозке личного имущества другими видами транспорта возмещению не подлежат.

Ответ: Учитывая положения указанных нормативных правовых актов, при наличии железнодорожного сообщения расходы по перевозке личного имущества другими видами транспорта возмещению не подлежат.

Правовое управление ГУ МВД России по Московской области N 101/282 от 13.03.2019
Вложения
Тип файла: doc Оплата расходов при переводе.doc (23.0 Кб, 40 просмотров)
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 10:12   #101
Fon
Основатель форума
 
Аватар для Fon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: перевод в другое подразделение

NikaM,
если не трудно - проинформируй нас. ОК?
Fon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.12.2006, 01:08   #102
NikaM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: перевод в другое подразделение

конечно отпишусь, даже сам рапорт могу прислать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:14   #103
МОБ
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для МОБ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: перевод в другое подразделение

NikaM,
Толку здесь от рапорта - важен результат! Удачи!
__________________
1. Вы имеете право 2. Вы никогда не обязаны.

Цех жести.
МОБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 20:22   #104
yuran

Информация недоступна.
По умолчанию Что нужно для перевода......

Всем привет.Я как то раз уже спрашивал про офицерскую должность,когда именно её могут присвоить.Теперь у меня другой вопрос.Я планирую перебраться в Москву,ну и соответственно там устроится в милицию.Подскажите пожалуйста,что мне для этого нужно?Как будет проще:перевестись или устроится через увольнение.И мне все таки хотелось бы сразу устроится на офицерскую должность,могут ли меня поставить и там её присвоить.Здесь мне пока не собираются её присваивать.Мне кажется это даже будет нереально.Хотя опять же по закону меня могут поставить на должность и присвоить офицерское звание,будучи учась на 3 курсе(щас я на 2).Нужно ли мне будет проходить медкомиссию при устройстве?Потому что с переводо мне кажется будет большая проблема и придется устраиваться через увольнение,заново.И интересно было бы знать зарплату в подразделение участковых.Я планирую либо в участковые,либо в ДПС.Другие службы не привлекают.Заранее спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:58   #105
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

сейчас вроде имеется негласное указание с перефирии не брать, самый лучший вариант тебе уже в москве догавариваться с конкретным подразделением и их кадровиками на условия....
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:03   #106
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

yuran,
кроме того, что написал КМ УР необходимо,чтобы было место для проживания в Москве, регистрация. Также есть указание не принимать женатых. С чем это связано не знаю.
По поводу увольнения, Вы не указали свой возраст и из какого Вы города. Армия не светит? Имеются нюансы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:06   #107
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

ирэн,
Цитата:
Также есть указание не принимать женатых
так как тогда необходимо предоставлять жилье служебное( квартира)
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:11   #108
WISH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

А интересно куда можно податься, в плане перевода??? Ну допустим из отдела (Москва)? И легко ли?
С переводами полный беспредел поди, наверное как всегда... хорошо там где нас нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:19   #109
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

Цитата:
Сообщение от yuran
про офицерскую должность,когда именно её могут присвоить.
Такого ещё не встречал.
Дружище, как ты далек от действительности.
Должность не присваивают. Присваивают специальное звание.
Тебя что больше интересует, присвоят тебе звание или назначат на должность?
Бюрократъ на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:08   #110
NikaM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: перевод в другое подразделение

ну что вот я и получила весточки после написанного мной рапорта на имя начальника управления. Вызвала меня к себе начальница кадров и так любезно беседовала, а в глазах видна ненависть и злоба. Документы она приняла на перевод. Вот теперь будем ждать дальше. Звонил замполит того отдела в который берут и сказал, что на меня начальница кадров УВД вылила ему и нач. отдела ушат грязи. Но люди оказались нормальный не смотря на все, все рано берут меня. Сейчас наверное будет назначать аттестационную комиссию по округу. Обязательно отпишусь чем все закончилось.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:02   #111
yuran

Информация недоступна.
По умолчанию Перевод из другого города...

Приветствую всех!У меня несколько,но для меня можно сказать глобальных вопросов!Я работаю в Переславле залесском помощником УУМ,при этом учусь на втором курсе СГА(современная гуманитарная академия).Я работаю с июня 2006 года в милиции.Я запланировал важное мероприятие-перевод в Москву,либо трудоустройство по новой через увольнение.У меня вопрос к кадрам:как будет лучше сделать:перевестись или все таки устроиться заново?что нужно в том и другом случае?Придеться ли по новой проходить мед комиссию и собирать справки там всякие?Я планирую переводиться или устраиваться когда буду уже учиться уже на 3 курсе,чтобы сразу могли поставить на офицерскую должность,потому как у себя в отделе мне её не видать до окончания учебного заведения это точно.Еще задаюсь вопросом в какую же службу устраиваться?!В УУМ или все таки попробовать прорваться в другую какую нибудь?Вообщем посоветуйте кто что сможете!Премного благодарен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 08:21   #112
SEWER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перевод из другого города...

Интересная позиция: куда нибудь в милицию...лишь бы в Москву...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:15   #113
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перевод из другого города...

yuran,
Вот тут обсуждали проблемы перевода-увольнения. Посмотри там. И, пожалуйста, не создавай похожие темы в разных разделах. Я имею в виду твою тему Что нужно для перевода....
А на твой вопрос
Цитата:
Сообщение от yuran
как будет лучше сделать:перевестись или все таки устроиться заново?
естественно, отвечу: перевестись. Сэкономишь кучу времени, денег и т.п. И стаж не прервется. В общем, сплошные плюсы
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 23:20   #114
Катрин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: перевод

Хочу перевестись. Желательно ЗАО г. Москвы. Стаж - 5 лет - ОД. Хочу остаться в ОД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 10:40   #115
yuran

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что нужно для перевода......

неправильно выразился,извиняюсь,когда поставят на офицерскую должность и присвоят звание
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:40   #116
NikaM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: перевод в другое подразделение

Здравствуйте всем. Ну что пишу продолжение, все таки не перевели меня в тот отдел в который хотела. Пришлось опять пожаловаться, и вот после очередной жалобы я написала рапорт 17 числа а 19 уже вышел приказ о переводе. Да еще и на вышестоящуюю должность. Вот так. Все таки я добилась своего.
приглашаю всех в гости к себе
http://nika.flyfolder.ru/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:47   #117
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: перевод в другое подразделение

NikaM

Поздравляю. Это еще раз подтверждает то, что в нашей системе нефиг церемониться а нужно знать себе цену и действовать решительно.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:02   #118
zvykar

Информация недоступна.
По умолчанию перевод

Я работаю в ОВД, но не в своем городе а в соседнем. Когда устраивался мне сказали что в моем городе нет вакансий. Сейчас прохожу Учебный центр, и мне сказали что как только я его пройду меня возьмут работать в мой город.
Но есть загвоздка, когда меня брали по месту работы где я в настоящий момент мне сказали что берут с условием чтобы я поработал пару лет и только протоми уходил.
Я понимаю что нехорошо вот так сейчас взять и уйти, да еще ведь и 2 недели дорабатывать по старому месту работы((
Но с другой стороны з/п 8000 рублей, чтобы доехать до работы я трачу около 4000 в месяц вопрос как жить на эти деньги???
Хоть и холост а все равно мало, только питаться и хватит на эти деньги.


Госпада что мне делать посоветуйте?
Как безболезненей можно перейти работать к себе в город, как писать рапорт по каким причинам (семейные?), чтобы не было оснований меня не отпустить?
Снимать квартиру в этом городе стоит как раз всю мою зарплату(((.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:15   #119
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: перевод

Цитата:
Сообщение от zvykar Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу Учебный центр, и мне сказали что как только я его пройду меня возьмут работать в мой город...
Ну ты, брат, даешь. Постил больше всего в теме о профзаболеваниях. Думалось, что ты их уже нажил за годы службы.... . А тут вот как. Мнеие по твоему вопросу имею. Но скажи, в соседнем городе сам место нашел или из о/к области направили?
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:28   #120
zvykar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: перевод

Про профзаболевания я спрашивал за коллегу по работе, он интернетом не умеет пользоваться, когда узнал от меня что есть такой форум попросил спросить. ))) Кстати ответов от вс так и не получил.

Что такое о/к области??? )), сам нашел.
У нас не сложно попасть работать после меня уже 6 однокурсников поустраивалось по разным отделам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
командировка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot