Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Результаты опроса: возможно добиться изменения причины увольнения в приказе через суд?
возможно 23 85.19%
не возможно 4 14.81%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 06:19   #201
Alex1937

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

если я сейчас сдамся то получится именно так
Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
И будешь ты по бумагам не сотрудник, а одна сплошная отрицательная характеристика.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.08.2008, 08:41   #202
Alex1937

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

... в ФСКН нач опер служб по телефону сообщил, что не может принять меня... Это не смотря на рекомендации ст.оперов ФСКН и бывшего начальника БЭП.
Не могу решить идти ли до конца и отправить заявление о приеме заказным письмом и судиться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:26   #203
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Цитата:
Сообщение от Alex1937 Посмотреть сообщение
Не могу решить идти ли до конца и отправить заявление о приеме заказным письмом и судиться
попробовать можно, но с учетом того, что они предоставили в ходе прокурорской проверки, если эти же основания они и в суд предоставят, шансы 1 к 10.
Согласно ст. 19 ФЗОМ и
На службу в милицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего образования, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.
статей 8 и 9 положения о службе
На службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в милицию — не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

учитывая тот факт, что законом не оговаривается нормы и правила оценки таких качеств, значит слово за ними..., т.е. за самим работодателем
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:46   #204
Alex1937

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
учитывая тот факт, что законом не оговаривается нормы и правила оценки таких качеств, значит слово за ними..., т.е. за самим работодателем
В ФСКН я так понимаю, тоже самое?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:57   #205
Alex1937

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Недавно появилась информация, о том что когда пытался востановиться в БЭП, получил хорошие рекомендации и вопрос был практически решен, начальнику ОК был осуществлен звонок примерно со следующим диалогом
"ты что решил его брать"
"да"
"невздумай"
Предполагаю что это был начальник ОК РУВД где ранее трудился, но возможно и кто то из УСБ.
Наверное я все же борюсь с ветряными мельницами. Ужасно все это...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:10   #206
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Alex1937,
Попытка не пытка попробуй посудиться или иди в обход.
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:11   #207
ДенСмерш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

в органах с 2004г. в 2008 совершил глупость в поиске лутший жизни перешел в ЦУ МВД. заключил контракт на 3года. сейчас хочу вернуться обратно, перевод не дают, через увальнение по пункту Д. написал рапорт на перевод-отказали. потом обратился на сайт МВД. данное письмо пришло в кадры и тут все начилось. вызвали в кадры для беседы (велся лист беседы) стали запугивать. в ходе ознакомления с листом беседы данных высказываний небыло. пришлось написать рапорт по собственн. желанию. через неделю подал рапорт на отвод рапорта на увальнение. вечером вызвал к себе генерал (велся лист беседы). прямо указал "или я заберяю рапорт на отвод и он меня увольняет по Д или отсавляю и он с меня не слезит" -опять данного высказывания небыло в листе и мои ответы искажены. через дня три опять вызвал и сказал "если я поеду кудато жаловаться то у него на меня 4 рапорта и меня примут за идиота". народ что делать в данной ситуации, там служить не хочу т.к. за людей руковдство сотрудников не считает и кадры ведут 2 игру. увальнение это 3/4 мес. ждать решения и то 50/50. через суд некто еще не выиграл, ходит слух что судья и генерал у них какието терки. подскажите что делать если можете вот мое мыло soldier432@yandex.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:11   #208
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для INSPEKTOR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

ДенСмерш, Не надо постить везде - задали вопрос - ждите ответ. В перерыве - читайте Правила форума. Тему с аналогичным вопросом удалил.
__________________
Жизнь только начинается...
INSPEKTOR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:13   #209
Перец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Здравствуйте, я уволился по собственному желанию из колонии, взысканий нет, сам офицер. Хочу восстановиться в другую колонию хоть и другой регион (зам нач колонии оказался скот....й(извиняюсь) и мы с ним не поладили и он меня поросил или всех шавок спустит, прокуратурой пугал, зэки чета там подкинут мне в авто, ну короче его черные дела мне стали известны и я ему стал не нужен) , причина увольнения-семейные обстоятельства, ушел по хорошему. Помогите, проблема в том, что в моем регионе он меня грязью мажет перед другими нач колонии, куда бы я не обратился с резюме. сам я без блата проработал в УФСИН и МВД. Работа очень нравится. Я себе дал слово, что его гавнястые дела никому не скажу, это лишний просто треп вот и все. С сильными не борись, с богатыми не судись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:15   #210
Роман152
Новичок
 
Аватар для Роман152

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация работал во вневедомственной охране был у меня косяк не большой вот командир роты полез ... начал просить чтобы я уволился по собственному желанию ну я написал рапорт его все подписали вот приехал я через месяц с замполитом в управление просидел там 4 часа после выходит замполит и говорит что мне не повезло меня решили уволить по не соблюдению контракта типо надо было отслужить 3 года хотя я этот контракт в этот же день только увидел и подписал и на руки копию не получил
Роман152 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:03   #211
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Цитата:
Сообщение от Роман152 Посмотреть сообщение
замполит и говорит что мне не повезло меня решили уволить по не соблюдению контракта
странное решение в связи с вот этим:
Цитата:
Сообщение от Роман152 Посмотреть сообщение
пришел на работу с не большим запахом алкоголя взводник спалил меня и доложил замполиту они меня отвезли мед. освидетельствования там показало 015
Так что Вам вменяют - из нарушений?
Цитата:
Сообщение от Роман152 Посмотреть сообщение
я этот контракт в этот же день только увидел и подписал и на руки копию не получил
Обратитесь в кадры и получИте.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:31   #212
Роман152
Новичок
 
Аватар для Роман152

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение в связи с нарушениями условий контракта

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение

Так что Вам вменяют - из нарушений?
не понял вопроса?
Роман152 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot