Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2019, 22:12   #421
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Гасконец жена одного из коллег с подработки работала на почте, он говорил, что там мало платят и т.д. и т.п. В итоге она пошла работать в метро кассиром, там платят больше, хороший соцпакет и всё такое, но через 2 месяца я снова слышу слово "почта" (оказалось, что в метро надо вроде как работать, там тяжело, поэтому эти деньги ей не нужны и она вернулась назад).
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.08.2019, 08:17   #422
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Так дело то не в том, нравится работа в охране или нет. В малых городах, как мой выбора вообще нет. Не все ж живут в Москве и Питере.
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 09:45   #423
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Листаю вакансии и вижу, что одному арендатору на территории моего завода требуется охранник за 1600р/сутки с графиком 1/2 ))) Разумеется вакансия от какого-то ЧОПа.

Некоторое время назад мы пресекли вынос продукции этого арендатора, у них тогда сразу уволили охранника, мастера производства и работника.

Вижу сейчас вакансию на завод рядом с домом, график не указан, на руки от 45к, но производство вредное (пластик, пары фенола) и куча негативных отзывов на сайтах (бабы в руководстве с их бабскими разборками, кидают на премии, бешеная текучка). Вакансий действительно куча по всему спектру должностей, как в принципе и на моём заводе.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:20   #424
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

С августа 2019 работаю лишь на основной работе оперативным дежурным на опасном производственной объекте по графику 1/3 (уволился с совместительства, где работал, особо не напрягаясь 4 года за 3к/сутки - устал работать длительное время 1/1; совместители вечно пытались заглянуть в карман, из-за этого часто ругались между собой), денег более-менее хватает (выходит до 50к в месяц, если брать пару подработок), но дома по ряду причин просто невыносимо находиться в междусменный отдых.

На основной работе больше 1-2 подработок в месяц не взять. Поэтому ищу подработку со свободным графиком, которую мог бы совмещать с основном работой (где я ещё состою в общественном совете и иногда трачу на это свободное время, в основном участвую в проведении служебных расследований).

34/180/92. Высшее юридическое, есть ЛМК, удостоверение ПТМ, в 2019 прошёл обучение по программе "Обеспечение антитеррористической защищённости объекта (территории)".
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot