Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 23:37   #1
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Очередной "круг" в Преисподней

Заходим рассаживаемся (согласно "купленных билетов")))


Комментарий администратора
Добрый:
Граждане забаненые!
Ваше условно - досрочное освобождение напрямую зависит от Вашей культуры поведения в преисподней!
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 08:22   #261
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

ну все как полициии!!! пришел гражданин с проблемой-заявлением в полицию и рано ли поздно понял:
никто не поможет ему в полиции
а если потерпевший будет настойчив то полиции будет над ним глумиться

клевер я вот в тебе и не ищу помощника. они появляются но не в таком количестве как надо увы
я благороден- перед тем как жулика стал гонять звонил ему и выставлял ультиматум- или возврат бабла терпиле или суды и полицей проблемы. он выбрал включить дурака.
вам тоже я говорю- насильно вас пинками в полицию никто не загонял! сами вперлись! ну а в полиции надо работать- помогать вернее не мешать своей ленью и бездействием преступным Д Артаньянам правильным.
А вы не понимаете.... Ну да это поправимо.Конечно тяжело но значит так надо.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.03.2019, 08:25   #262
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Вилкула он хочет добавить в кандидаты. Хотеть как говориться не вредно. Ты разве не знаешь кому он проиграл выборы в меры Днепропетровска и что нынешний мер говорил в сторону России? Это к слову к тому утверждению что мнение Украинцев меняется... Ты почитай на досуге....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 08:25   #263
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

а вообще да. форум уже не полицейский профессиональный а что то типа япа но уровнем плинтуса увы
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 08:28   #264
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Ворчунъ привет, я флудильщик, а ты кто?)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 08:41   #265
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Ворчунъ привет, я флудильщик, а ты кто?)

"Ворчунь, а ты кто по жизни будешь?"(с)


Цитата:
Как ответить на вопрос "ты кто по жизни?" и обосновать.


вот такие ситуации бывают спросят ты кто по жизни если говаришь человек спрашивают какой ты человек , или допустим скажешь пацан , дальше следует вопрос раскидай за пацана ( обоснуй что ты пацан), это всё понятия, ещё и за базар потянуть могут к любому слову доебУтся эти гопы. вот как так ответить чтобы они поняли что ты не привязан к криминальному миру и не собираешься жить по их понятиям. только НЕГОВОРИТЕ что надо сразу бить таких в табло, эо вообще нереально ведь обычно у таких за спиной стоит басота человек 15 и мало ли что на уме у таких. надо както по серьёзному научиться обосновывать. может есть книги какие по этому случаю?




Нужно спросить, кто они такие и откуда. На вопросы не отвечать. Спрашивать они права не имеют, т. к. спрашивают за что-то, а так - интересуются. Они интересуются? А какой у них интерес спроси. Если ответят просто так, тогда скажи, что просто по-китайски жопа и пусть подставляют свою жопу, т. к. они тебя спросили, а косяков за тобой нет и по жизни ты правильный пацан и что это за наезд по беспределу? Если тянут руку, типа по-пацански подошел, руку не пожимаешь, потому что правильный пацан руку первому встречному не пожмет, а говоришь, что ты его не знаешь. Теперь уже они обязаны тебе ответить кто они по жизни, потому что ты уже показал им, что усомнился в том, что пацаны ли они. Если они интересуются, то спрашивай с какой целью интересуются, пусть обоснуют. И ни в коем случае нельзя оправдываться типа: "я тебя уважаю, но... " Если оправдываешься, значит чувствуешь за собой что-то, а это уже повод для того, чтобы с тебя спросить. Вообще лучше отвечать вопросом на вопрос. А если тебе вдруг скажут с какой целью интересуешь, скажи для себя интересуюсь. И ни в коем случае не выполняй мелких просьб. Жди дальнейшего наезда типа: " Тебе в падлу что-ли? " и говори: "Шныря надыбал? " или "проверка на лоховскую масть? " тогда он уже будет оправдываться. И если ты все сделаешь правильно, тогда он предложит познакомиться и снова протянет руку, тогда уже можно руку пожать назвать свое имя и может быть так найдешь новых друзей. Главное:
Не оправдываться.
Не отвечать на вопросы.
Не выполнять просьбы
Не срываться на "высокие" тона - оставаться вежливым и спокойным.
Продолжать требовать ответа на свой вопрос.
Задавать "неудобные" вопросы.
Обычно они не полные отморозки, а вполне нормальные пацаны, которые бить никого без повода не станут, а хотят наткнуться на лоха, который сам все отдаст


https://touch.otvet.mail.ru/question/95878383


---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------

Ворчунь, разведи его на базар.

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 08:50   #266
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
просто по-китайски жопа
Нет, жопа по Китайски-пока пока.. Это я тебе по секрету сказал.)) Так что знай, если ты кому то сказал: Пока пока, это ты сказал по Китайски жопа....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 09:19   #267
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ну все как полициии!!! пришел гражданин с проблемой-заявлением в полицию и рано ли поздно понял:
никто не поможет ему в полиции
а если потерпевший будет настойчив то полиции будет над ним глумиться
Если по делу пришёл человек, то помогут обязательно.
А если он пришёл чтобы с терпил денег стрясти, нихрена не умея делать, кроме как горлопанить, или там у его соседа зелёные человечки через батарею украли самогон, то пошлют такого человека в нужном ему направлении, это само собой.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 09:54   #268
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Если по делу пришёл человек, то помогут обязательно.
\


если добрый подключит меня то я тебе вот тебе лично покажу как помогают. выставлю насколько помогли твои терпилкам имевшим глупость в полиции защиты и помощи искать. реально пачка отказных по всем регионам.
хоть одно доказательство моей корысти? нету. никто не сказал и не подтвердил документально из этих терпил=меня киданули и не сделали! вон=все в прямом доступе. терпилка обратился? работка пошла-дропчик просужен-ИЛ есть.
так что ты фуфлогон клевер. ты меня обвинил а ты так и поделам лепишь обвинения? голословно? а?

---------- Ответ добавлен в 09:50 ----------Предыдущий ответ был в 09:45 ----------

думаю надо отзывы благодарственные мне вывесить от потерпевших от полиции и жуликов . вон на стенах кабинетика висят. у кого то вымпела у кого то медали горбатого и сутулого и ордена почетного геморойщика а у меня настоящие и отработанные заслуги! пусть смотрят! и восхищаются- есть еще достойные люди!

---------- Ответ добавлен в 09:54 ----------Предыдущий ответ был в 09:50 ----------

и предваряя яд кма и прочих... ну да. пока ИЛ. а у вас? отказные. и ИЛ конечно надо реализовать... но что возьмешь с дебила Димы или брата ево Дениски? видели вон какие они на них суд только и работал советский раенный...
но они знают кто блатовал на крысенное бабло и блатует сейчас. И надо их заставит сказать кто это. Это задача полиции. Не моя хотя я полиции правильной помогу а вы полиция не правильная.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 09:55   #269
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
так что ты фуфлогон клевер. т
Так общаться и не научился...думаю неделя банна в тишине тебе пойдет на пользу...
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 09:57   #270
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

а это разве оскорбление? это констатация. он врет и кто он?

---------- Ответ добавлен в 09:57 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

его прибань за наветы наговоры и вообще надо привлекать клевера за клевету!!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 09:59   #271
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
выставлю насколько помогли
Да ты уже которую неделю выставляешь, и никак не выставишь. То ли нечего, то ли выставляла из тебя никакой. Наверняка клей никак не найдёшь, которым фоты клеить надо к сообщениям? Так ты по старинке - плюнул, и на монитор клей, они сами на форум проникнут. Через чудо-интернет.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
хоть одно доказательство моей корысти? нету.
Есть. Ты сам писал давеча что бабки берёшь с терпил, за помощь твою "бескорыстную". Такой платный Дартаньян получился. Дартаньянит тому, кто заплатил.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:00   #272
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

на суд!!! на круг!!! на вече!!! фарумчани-полиции!!! обвинил меня клевер что я луплю бабло с терпилок по моей теме и делать ни хера ни умею!!!!

я готов вызвать клевера на суд людской и Божий чтобы бросить в х.... лицо ему доказательства его лжи и оговора!!! чтобы он был уличен в фуфлогонстве прилюдно!!! на суд!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:00   #273
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Я тебе выше писал, то что ты сейчас для себя открываешь, я лет 20 назад прошёл, а что-то и раньше. Например через скайп с другими континентами разговаривал ещё 20 лет назад. На инглише.
Посмотрела , оказывается скайп действительно существует аж с 2003 года. Я начала им пользоваться может в году 2006))
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:01   #274
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
и вообще надо привлекать клевера за клевету!!!
Ну так привлеки. Статью-то хоть знаешь, привлекатель?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:01   #275
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

да. ристалище назначаю в закрытке. тут не шоу вам для дебилов разных левых
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:02   #276
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Ворчунъ,две недели в тишине...повышать ставки будем?)
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:03   #277
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты давай не переобувайся на лету, знаток австралийского языка и IP-адресов. Вот ты писал:


И, кстати, информация тебе к размышлению - у компьютера ещё есть MAC-адрес. И всякие там параметры, которые для тебя "филькина грамота" из третьего столбца таблицы.
Надо было начать с модели OSI))
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:03   #278
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
Посмотрела , оказывается скайп действительно существует аж с 2003 года. Я начала им пользоваться может в году 2006))
и что с того? ты думаешь я узнал про скайп вчера? вот что с того что клевер тер через толмача или на уровне ай ем е таейбл с английскими или американскими клеверами?
что с того?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:06   #279
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
на суд!!! на круг!!! на вече!!!
Какой круг? Ты недавно с Дома-2 вышел что-ли?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 10:06   #280
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
Надо было начать с модели OSI))

а это то к чему?? я и не лезу в билы гейтсы. я вам говорю что искать жуликов в интернете может и практически компьютерный лох. и еще говорю что вы ну те кто был по делам которыми я занимаюсь-бездельники.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot