Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 12:00   #21
Ксения Колесникова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Меня никто аборта делать не заставляет, говорю же. Начальство вообще еще не в курсе. Но я догадываюсь, что просто так остаться мне не разрешат, надо будет пройти какие то процедуры по месту прикрепления, в нашей поликлинике. И единственное что меня интересует- какие это процедуры. Ни о каком аборте не может быть и речи.
И я не курсант, а слушатель. Это разные вещи
Ксения Колесникова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2013, 12:09   #22
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Ксения Колесникова, ладно, не вы так не вы. Кстати, ту тему тоже можете почитать, в принципе, познавательно.
Значит так.
почитайте, пожалуйста http://pncenter.ru/socialnaja-sluzhb...lnie-garantii/
http://www.mosbuhuslugi.ru/material/...nschiny-materi
на форуме у нас есть тема http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2201946
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:11   #23
Ксения Колесникова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Спасибо большое) сейчас приступлю к изучению
Ксения Колесникова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:13   #24
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Цитата:
Сообщение от Ксения Колесникова Посмотреть сообщение
надо будет пройти какие то процедуры по месту прикрепления, в нашей поликлинике. И единственное что меня интересует- какие это процедуры.
взятие на учет по беременности должно быть проведено в сроке до 12 недель. Но, обычно это происходит на 7-8 неделе, когда помимо лабораторных тестов (полоски) появляются и клинические признаки беременности.
Если вы 2 назад провели тест, значит, ваш нынешний срок примерно от 4-х до 6 недель.
можете еще здесь почитать http://www.medcentrum.ru/index.php?o...dmin&Itemid=24
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:50   #25
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Ксения Колесникова, во-первых, открытым именем и фамилией в интернете не принято называться на всю Россию, мало ли, всякий народ тут ошивается, вы же сотрудник, ваша безопасность в ваших руках.

Во-вторых, настучите по голове вашему бойфренду, за то, что он открыл тему от вашего имени, и представляясь от вашего имени раздул тему на форуме, всех нас тут на измену посадил, мы тут переживаем всем миром, мысли плохие к руководству института формируются у нас, а он там в кустах за экраном монитора у вас отсиживается.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 06:32   #26
Disorder23
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Здравствуйте. Подскажите, если кто знает, или нормативный акт какой-нибудь. Супруга стоит на учете по беременности, ее собираются направить в цпп на 6 месяцев. Она в должности, звании, но первоначальную подготовку не проходила еще. Могут ли ее сейчас направлять? Или должны предоставить отсрочку? В приказе № 806 от 2008г. ничего не нашел, соответственно в законах "О полиции" "О службе в овд" тоже. Остается ссылаться на трудовой кодекс?
Disorder23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:29   #27
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Цитата:
Сообщение от Disorder23 Посмотреть сообщение
Остается ссылаться на трудовой кодекс?
да, при наличии документа из ЖК о том, что женщине противопоказаны некоторые виды труда (ночные, физ нагрузки, спорт и т.д.) и что она нуждается в регулярном медицинском наблюдении (такие осмотры врачом амбулаторно, на любом сроке беременности могут проводиться 1 раз в неделю, и даже чаще, при необходимости).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:44   #28
Disorder23
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Благодарю!
Disorder23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:33   #29
Виссареона
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
да, при наличии документа из ЖК о том, что женщине противопоказаны некоторые виды труда (ночные, физ нагрузки, спорт и т.д.) и что она нуждается в регулярном медицинском наблюдении (такие осмотры врачом амбулаторно, на любом сроке беременности могут проводиться 1 раз в неделю, и даже чаще, при необходимости).
такая же ситуация, тоесть меня отправят на проф подготовку даже если я встала на учет- в любом случае? просто ограничат от каких то занятий?
Виссареона вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:52   #30
Мария89
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Здравствуйте. Меня ставят на учет в ЖК по месту жительства, у них не заключен договор с поликлиникой МВД. мне самой придется ехать заключать. Кто нибудь знает какие документы нужно при себе иметь?
Мария89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:09   #31
Nata Li
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Здравствуйте! Являюсь сотрудником ГУ МВД России по г.Москве. Узнав о беременности - первым делом направилась во 2 поликлинику на консультацию. Врач - терапевт просто направила меня в женскую консультацию сказав, что лицензии на наблюдение беременности у них нет. Проживаю я в Московской области, соответственно и в женскую консультацию пошла в своем городе. В первый раз в консультацию пришла по полису ОМС (имеется у меня еще с гражданских времен), попала на прием к участковому акушеру - гинекологу, компетенция которого определенно оставляет желать лучшего несмотря на внушительный стаж работы, но история не об этом, когда мой горе - специалист узнал о том, что являюсь сотрудником МВД, ставить меня на учет наотрез отказался, сославшись на то, что мне необходимо заключить договор на оказание медицинских услуг с женской консультацией, что за договор и как он выглядит мед.работник ничего толкового пояснить не смог... Решив все - таки выяснить этот вопрос и сменить акушера - гинеколога (предварительно я проконсультировалась и выяснила, что могу сделать это один раз в год), направилась на прием к заведующей женской консультации, которая весьма грубо заявила, что у них принцип участковости и врача мне менять никто не будет, и так нагрузка большая, правда, пояснила, что мне необходимо посетить экономический отдел, где меня проконсультируют по поводу контракта. В экономическом отделе никаких образцов контракта мне не предоставили, дали только реквизиты, сказав, что в ведомственной поликлинике сами разберутся, а так же пояснили, что подобный контракт я могу заключить с ЛЮБОЙ женской консультацией. По советам знакомых узнала, в какую консультацию лучше встать на учет, приехала туда, но заведующая пояснила мне, что сможет поставить меня на учет лишь в случае, если кто - то из врачей согласится меня наблюдать. Вместе с заведующей прошли по врачам... ни один из них не согласился меня наблюдать, все поясняли, что работать за бесплатно (с их слов наши приемы, в отличие от людей с полисами ОМС, им не оплачиваются) им вовсе не хочется, принимать меня по полису ОМС они так же отказываются ссылаясь на то, что им необходимо незамедлительно сообщать о том, что обращается сотрудник МВД и что у нас особый учет и другие документы. У меня уже 9 недель, начала всю эту эпопею я еще будучи на четвертой неделе, и до сих пор она ни чем не закончилась... Чувствую себя даже не БОМЖом и не таким - то таджиком без регистрации, тех без проблем на учет ставят и наблюдают... Поясните пожалуйста, имеют ли право в женской консультации отказать мне в постановке на учет даже в случае, если она находится не по месту регистрации, а так же какие документы все - таки для этого необходимы, так как во 2 поликлинике тоже делают круглые глаза и не спешат помогать мне с этим вопросом.
Nata Li вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 05:15   #32
Spain
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

да уж, слов нет.......А к гинекологу в ведомственной поликлинике не пробовали обратиться?????? в медотдел??? Они все нужные бумаги выдадут, встанете на учет. Только им нужно будет сообщить, куда именно будете вставать.
А по поводу, что врачам не оплачивают прием сотрудников МВД. Даже и не знаю....Меня взял на учет краевой перинатальный центр с руками и ногами (и другими частями )))))), потому что за меня платит МВД. Мы проходим у них как "платники"
Spain вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:29   #33
Татиана
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

Здравствуйте, у меня возникла проблема, а узнать как оказалось даже не у кого! У меня сейчас 30 неделя беременности, хочу уехать в мужу рожать в г.Сочи, но возникла проблема что с моего города с нашей МСЧ мне не могут дать направление, так как у них не заключен договор с Сочинской поликлиникой. Ходила к главврачу он только плечами пожимает, говорит что такое впервые. А как мне быть у кого были похожие ситуации? Как вы с этим справлялись? Из разговора я поняла что в другом городе без полиса мне могут оказать только экстренную помощь(( как быть я не знаю.
Татиана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:09   #34
vlada95
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию можно ли при беременности перевестись рожать в другой город и встать там на учет!

подскажите пожалуйста!!!я сотрудник мвд, работаю и стою на учете по беременности в поликлинике мвд в г.ижевске, обстоятельства сложились так, что рожать хочу в г.саратове, так как там все родственники и муж, имею ли я права перевестись в поликлинику мвд в саратов и что для этого нужно?
vlada95 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:28   #35
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: можно ли при беременности перевестись рожать в другой город и встать там на учет!

Цитата:
Сообщение от vlada95 Посмотреть сообщение
что для этого нужно?
Сходить в поликлинику и все узнать!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:02   #36
NEWERNAYA
Местный
 
Аватар для NEWERNAYA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: можно ли при беременности перевестись рожать в другой город и встать там на учет!

Цитата:
Сообщение от vlada95 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста!!!я сотрудник мвд, работаю и стою на учете по беременности в поликлинике мвд в г.ижевске, обстоятельства сложились так, что рожать хочу в г.саратове, так как там все родственники и муж, имею ли я права перевестись в поликлинику мвд в саратов и что для этого нужно?
Ваше законное право выбирать себе поликлинику и врача. Надо будет написать заявление в поликлинике Саратова, что хотите обслуживаться у них. Ну и сходите в пол-ку Ижевска, чтобы забрать карту.
__________________
В очереди.
NEWERNAYA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:19   #37
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: можно ли при беременности перевестись рожать в другой город и встать там на учет!

Цитата:
Сообщение от NEWERNAYA Посмотреть сообщение
Ваше законное право выбирать себе поликлинику и врача. Надо будет написать заявление в поликлинике Саратова, что хотите обслуживаться у них. Ну и сходите в пол-ку Ижевска, чтобы забрать карту.
Засада только в том, что аттестованные сотрудницы могут наблюдаться там, где их МСЧ заключила договор с гражданской поликлиникой.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 23:46   #38
RTUTY
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от обслуживания в Женской Консультации

Подскажите, пожалуйста. Я по еременности стояла на учете в центре акушерства. Беременность завершилась на сроке 21 неделя. Могу ли я по тому же договору продолжить лечение и обследование в этом центре или ГУВД мне потом выставит счет?
RTUTY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:27   #39
RTUTY
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы ведения беременности у сотрудниц ОВД.

ауууу
RTUTY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:34   #40
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от обслуживания в Женской Консультации

Цитата:
Сообщение от RTUTY Посмотреть сообщение
Беременность завершилась на сроке 21 неделя. Могу ли я по тому же договору продолжить лечение и обследование в этом центре или ГУВД мне потом выставит счет?
А какие услуги прописаны в договоре? Ведение беременности?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot