|
|||||||
| Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Здравствуйте!
Я пенсионер по инвалидности (инвалид II группы), работал во ФСИН. Мне 50 лет. По некоторым обстоятельствам недавно сменил место проживания, переехал с семьёй в другую область(Самарскую). Подскажите мне, пожалуйста, куда обратиться, чтобы вновь встать на учёт по своему заболеванию,а также как правильно перевести пенсию и льготы? Благодарю! |
|
|
|