Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 14:48   #1
CTAPOBEPOB
Новичок
 
Аватар для CTAPOBEPOB

Информация недоступна.
По умолчанию Переезд пенсионера МВД в другую область

Здравствуйте!

Я пенсионер по инвалидности (инвалид II группы), работал во ФСИН. Мне 50 лет. По некоторым обстоятельствам недавно сменил место проживания, переехал с семьёй в другую область(Самарскую). Подскажите мне, пожалуйста, куда обратиться, чтобы вновь встать на учёт по своему заболеванию,а также как правильно перевести пенсию и льготы?

Благодарю!
CTAPOBEPOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot