Steve Vai, хочешь моего мнения?
Бесспорно, человек талантлив. Пишет не в первый раз. Имеет свое оригинальное видение мира. Вот здесь ему будет интересно: http://www.litforum.ru/index.php?act=idx, если он сам не оттуда.
спасибо за коммент, обязательно подскажу ему адресок и приглашу на наш сайт, просто он гражданский, а стихи мне его очень нравятся, поэтому и выложил.