Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Творческий раздел
Забыли пароль?

Важная информация

Творческий раздел Милиционеры о милиции

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 11:17   #11
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поделиться стихами

Цитата:
Сообщение от серега Посмотреть сообщение
Steve Vai, хочешь моего мнения?
Бесспорно, человек талантлив. Пишет не в первый раз. Имеет свое оригинальное видение мира. Вот здесь ему будет интересно: http://www.litforum.ru/index.php?act=idx, если он сам не оттуда.
спасибо за коммент, обязательно подскажу ему адресок и приглашу на наш сайт, просто он гражданский, а стихи мне его очень нравятся, поэтому и выложил.
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot