Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2026, 23:00   #11
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
А на днях меня пригласили на собеседование в АН-Сесурити - звонили (я спал после смены), СМС слали и на Hh приглашали. Т.к. ЧОПы я вообще не рассматриваю, то отправил им на Hh отказ и вежливо написал, мол спасибо, но увы и ах. Так они стали меня через пару дней в рабочее время бомбардировать звонками, видимо хотели предложить что-то такое, либо выяснить, как я посмел им отказать. Меня аж покоробило от такой навязчивости.
Изучил вакансию, оказалось, что зазывают к господину Брудному, он ещё и отель имени себя там открыл.
В 2018 я им уже отказывал в своих услугах, тоже тогда навязчиво звонили, несмотря на первоначальный отказ.
OLEGA2007 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot