Re: Компенсация за переработку
Всем добрый вечер коллеги! Руководство отказывается подписывать рапорт на дополнительные дни отдыха и присоединять их к основному отпуску мотивируя это тем, что уж слишком много переработки. Все подтверждается табелем(все переработки за 2025 год указаны, подписаны у руководства). Отпуск уже подписан, а рапорт просто выкинули, никакую визу руководитель не поставил. Как я понимаю единственный рабочий способ отправить данный рапорт и копии табелей через обращение граждан? Могут ли вообще отказать в предоставлении дней отдыха и присоединении их к основному отпуску за 2026 год?
|