Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2026, 19:33   #1
Камернет
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Исполнение должностных обязанностей при прохождении ВВК

Коллеги, всем добра!
Подскажите, пожалуйста, при прохождении ВВК перед выходом на пенсию по выслуге лет, освобождается ли сотрудник полиции от исполнения своих должностных обязанностей на этот период? Если да, то номер приказа или ссылку на нормативный правовой акт, плиз.
И какой установлен срок для прохождения ВВК?
Камернет вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot