Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Специальный автотранспорт
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:31   #11
Филарет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получили новую машину серии "АЗ"

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Странно. В Бутырке видел ГАЗ-оны.

Аналогично. И Газоны, и Газели, и не только в Бутырке. Иногда попадается вышеописанный Камаз, но крайне редко..

---------- Ответ добавлен в 13:31 ----------Предыдущий ответ был в 13:29 ----------

Как-то странно. Сообщения не проходят. то их видно, то нет. Сбой,что ли какой происходит????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot