|
|||||||
| Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
Информация недоступна. |
Нужно просто прописать процесс переезда в сроках: к примеру, в течении 1 года или иного, но конкретного срока после увольнения - тогда и ситуация перестанет быть спорной.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Я не указывал сроки, но кадровик предупредила, что должен "воспользоваться" правом в течение года (подавал рапорт в марте, до декабря всё успел). Подавал на возмещение частями (сначала контейнер и переезд части семьи, затем - остальных) - проблем не возникло.
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Нагибатель в судах
Информация недоступна. |
До даты увольнения включительно. Последним днем службы является день увольнения.
|
|
|
|
|
|
#84 | |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
Цитата:
Цифры с потолка и я могу "брать"
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Третье,срока в течении,которого пенсионер должен заявиться о желании переехать, тоже нет,но пенс не должен работать,т.к. могут применить гражданский ФЗ.
---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:35 ---------- А в каких НПА указано, что пенс МВД не должен работать в промежутке между выходом на пенсию и отъездом? |
|
|
|
|
|
#86 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
http://base.garant.ru/10102007/5cb26...d4c8/#block_35 |
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Ок. А если пенс работал по срочному договору в коммерческой организации, в которой не предусмотрена оплата переезда и провоза личных вещей. Получается швырок с двух сторон?
|
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Цитата:
http://www.consultant.ru/document/co...713c8ee9d6677/ Это частные вопросы и задаешь ты их,не исходя из своей ситуации,а просто потрындеть.Будет предмет,покажешь доки обезличенные,будет и ответ. ---------- Ответ добавлен в 12:33 ----------Предыдущий ответ был в 12:19 ---------- Это есть в Законе РФ 4520,но касается обратного.В течении года после заключения контракта на Северах ты можешь с компенсацией перевезти свои шмотки по месту работы.При расторжении контракта этого ограничения в законе и Порядке компенсации нет. |
||
|
|
|
|
|
#89 | |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() С какого перепуга кадровики и финансисты "отмеряют" год после увольнения?
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Утвержден административный регламент "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ, ЛИЦАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СТРАХОВЫХ ПЕНСИЙ И (ИЛИ) ПЕНСИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПЕНСИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ИХ ИЖДИВЕНИИ" http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1179114/
Наши могут проецировать свои требования с его нормами. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#91 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Какую-то какашку,северяне,ещё вам готовят,с виду вроде вкусная будет,говорят...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#92 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Профессионалы подскажите! Намерен после выхода на пенсию переехать в другой регион (город не столица региона, и расстояние большое), там немного больший РК. Что нужно сделать чтобы получать пенсион сразу по новому месту жительства и не потерялось пенсионное дело при пересылке и других проволочках?
|
|
|
|
|
|
#93 | |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
Цитата:
Тогда с какого перепуга после выхода на пенсию в одном регионе вы рассчитываете получать бОльшую пенсию?
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#96 |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
__________________
|
|
|
|
|
|
#97 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
Даже если ты изначально выйдешь на пенсию в Средней полосе? Без районного коэффициента?!?
__________________
|
|
|
|
|
|
#99 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
Информация недоступна. |
Если не сложно, восполни мою информационную безграмотность: где это прописано?
Так как, чую корой головного мозга, при таком раскладе как ты говоришь, бОльшая половина "силовиков" проживая в Сочи, была бы просто тупо зарегистрирована на Камчатке.... ![]() Почему-то казалось, что надо "оттрубить" необходимый срок на Северах, перед тем как начнёт "капать" районный коэффициент?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |