Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 22:49   #201
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

solo33, он не пенс, на заводе каком-то работал, плюс задвинутый был на религии, мы его знатно троллили на тему "Свет есть жизнь" или кто создал закон Ома и т.п. )))

На примере моих коллег, некоторые пенсы МВД были какие-то более ссыкливые что-ли, а вот пенсам МО всякие пугания были пох и было весело с ними работать )))
Возможно дело в размере пенсии, есть разница 13-15к у местного ментопенса или 30-36к у северных и ДВ полковников.

Хотя долбо..ов хватало среди тех и других. Один прапор строевым шагом ходил )))

Из почти 100 человек продолжаю общаться с тремя.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:55   #202
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Paul & Shark.
интересней всегда была фирма, но цены не дешевые ))))
Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
как пел Наговицын "Я с алкоголем завязал и не держу теперь заначек, а восемь лет тому назад по жизни думал я иначе"
не в авторитете ) из бардовских песен Круг всегда нравился, голос, слух, тексты... не писки Бутырки и тд...
Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Один прапор строевым шагом ходил )))
он вас тролил.
Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Из почти 100 человек продолжаю общаться с тремя.
это не самый хреновый процент.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:02   #203
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Сижу вот думаю, какую шерстяную шапку взять на зиму, M.A.Strum или Paul & Shark.
Папаху махеровую бери. Не прогадаешь)))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:03   #204
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

SP007, один мужик с нами работал, так он когда был опером УР, то снимался в эпизодах одного знаменитого ментовского сериала, крутил там руки одному известному актёру, игравшего бандита. Самый прикол, что этот известный актёр спустя 17 лет, когда я стоял на посту, подошёл ко мне и спросил кратчайший путь до одного объекта.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:10   #205
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Самый прикол
в чем прикол то?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:32   #206
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

SP007, в том, что Питер - город маленький )))
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:51   #207
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

если бы вы в течение 17 лет, каждую неделю пересекались..
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:58   #208
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
solo33, он не пенс, на заводе каком-то работал, плюс задвинутый был на религии, мы его знатно троллили на тему "Свет есть жизнь" или кто создал закон Ома и т.п. )))

На примере моих коллег, некоторые пенсы МВД были какие-то более ссыкливые что-ли, а вот пенсам МО всякие пугания были пох и было весело с ними работать .
В принципе, да. Когда-то у меня был старший смены пенс бывший майор, гаишник, таки да, ссыкло и жополиз, в итоге уволили по сокращению из компании, лизание жопы не спасло. А ещё был старший смены подпол ВВ ВБД, в ЧР был, так он жопу не лизал, с задержанными дрался, не ссал. До сих пор работает.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:04   #209
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

solo33, над некоторыми руководителями из филиала ржали все нормальные рядовые работники, ну это просто ппц было смотреть, когда они как обосранные приезжали на совещания к начальнику или заму по режиму с нач АХЦ, имея из документов какой-то замызганный листок и сидели, по рассказам, в рот воды набрав. Перегружали свою работу на моего начальника (которого потом сами и слили) и его замов, а потом ещё были недовольны, что даже некоторые рядовые работники могут решать текущие рабочие вопросы с руководством дороги.

При этом зубами, руками и ногами держатся за з/п в 80-150-200к, не считая премий, при этом вид многие имели как х.з. кто. Приличных людей можно было посчитать на пальцах одной руки.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 05:49   #210
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
...А ещё был старший смены подпол ВВ ВБД, в ЧР был... с задержанными дрался, не ссал...
Показатель долбоящера
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 12:48   #211
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Показатель долбоящера
Да ну нафиг, мужику под 60, но крепкий, жилистый. При мне с молодым дагом махался, ногами его сделал. Разве такой не достоин уважения?
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 12:59   #212
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Разве такой не достоин уважения?
Бесстрашный долбоящер?)
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:02   #213
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, мужику под 60, но крепкий, жилистый. При мне с молодым дагом махался, ногами его сделал. Разве такой не достоин уважения?
Достоин. Достоин занесения в книгу рекордов (с вручением премии) Дарвина...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 16:23   #214
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Зачем махать ногами, когда есть "Шпага" ?
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 18:51   #215
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Зачем махать ногами, когда есть "Шпага" ?
Моя Шпага на 4-5 нажатий:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


потом по-любому в пах/колени/глаза/кадык бить придется.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 09:55   #216
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Руководитель одного из ключевых подразделений предприятия говорил лично мне и на общем собрании, что для них важно мнение каждого, мол у нас так принято, что каждый может и должен высказаться, если видит, как можно улучшить работу.

Ну чо, в чате подняли спор на пустом месте, конструктивно высказался мой старший смены, я его поддержал, написав своё мнение по данному вопросу. В итоге вышеуказанный руководитель обозначил ему своё недовольство, что молодые сотрудники рот открывают по тем вопросам, в которых якобы не разбираются. Вопрос был сложнейший (нет). А другому "молодому" работнику, БС МВД, так вообще открыто сказали избитую фразу "Не нравится - увольняйся", что и по какому вопросу он говорил, я правда не слышал, знаю лишь, что у человека обострённое чувство справедливости, о чём даже наш начальник говорил, ставя его в пример.

Сука (междометие), лицемеры, всё как везде.
Теперь мне почти всё окончательно понятно с данной конторой, зря не поверил отзывам в интернете, на НГ корпоратив решил не идти.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:10   #217
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Сука (междометие), лицемеры, всё как везде.
Теперь мне почти всё окончательно понятно с данной конторой, зря не поверил отзывам в интернете, на НГ корпоратив решил не идти.
OLEGA2007, не стоит расстраиваться из-за мнения каких-то руководителей и непонятных коллективов. Живи своей жизнью и никого не слушай.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 11:04   #218
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Ерошка, да я и не расстраиваюсь, просто теперь я буду лишь молчать и слушать и положу большой и толстый на все их призывы к участию в общественной жизни и прочие фразы про "семью", " малую родину" и т.п. пафосную пыль в глаза.

А на корпоратив я и так не собирался идти.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 11:38   #219
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
OLEGA2007, не стоит расстраиваться из-за мнения каких-то руководителей и непонятных коллективов. Живи своей жизнью и никого не слушай.
Еще важно, чтобы работа интересная была. Я на работу ходил как на праздник, а лентяи и бездари завидовали моим высоким показателям, соответственно пытались ставить палки в колёса. Я наплевал на них и перетерпел, а жизнь все расставила по своим местам - шваль ушла, а я остался.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 12:09   #220
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

solo33, а я нетерпим, видимо в деда (он и ушёл на дембель всего лишь подполом после 30 календарей, его в своё даже из очереди на Волгу исключили после критики начальства в лице какого-то генерала, уж не знаю, чего дед ему наговорил)
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot