|
|||||||
| Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Зато честный человек и сплю спокойно. Своих подчиненных на штрафы не шкурю.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
У айтишников бывают такие зарплаты, они не программисты конечно, но относятся к квалифицированным работникам.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Или от мозгов, если подлиннее. Квалификацию-то можно и поднять. А мозги? Два примера были перед глазами, если что. На шестизначку люди ушли.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет" |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
И не плохие между прочим, палки рубят, пользу приносят, нарушения выявляют, не то что ЧОПовец на шлагбауме...
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Мозги всегда нужны) без них никак. У меня больше примеров чем 2. В свое время у меня племянница начинала с 35 тыс,/мес, но она тогда только универ закончила. Я потом помогала ей, с тем что нужно читать и т д. Что бы подкачать знания ещё. Но тема не о том.
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Своих пожалей, которые за 100 р. в час создают видимость работы.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Я считаю, что начальники ЧОПов это коммерсы чистой воды. На безопасность, проведение расследований и тд не заточены. Главное больше объектов и больше бабла. А какого качества персонал на этих объектах - пофиг. Может ты и не такой, исключения всегда есть.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
![]() ---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:19 ---------- Цитата:
2. Тебе объяснять - себя не уважать... 3. У меня нет слов... 4. Наконец-то разум начал просыпаться... P.S. Я заканчиваю бесполезную трату времени. Тебе удачи. |
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#35 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Мне не интересно, по большому счёту, какая должность и сколько бабла. Важнее мотивация по жизни: денег срубить, или злодея выявить и наказать.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Это как тебя в свое время выявили и наказали?:)
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Информация недоступна. |
Не выгодно сейчас в ЧОПе работать, лицензия, ежегодное подтверждение квалификации, как правило по предоплате, прав собственно ни каких, качественный состав все больше синии, как правило вахта, мнение субъективное, в двух работал, с двумя общался, когда занимался вопросами безопасности.
Сейчас приглашают администраторов или инспекторов по кадрам, в функционале прописывают контроль персонала и зала), еще операторы видеонаблюдения, собственно, если нет спецсредств и оружия, то УЛЧО и не нужно. |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#38 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Зато урок на всю жизнь, теперь снаряд в ту же воронку не попадёт. Как бы аванс в 21 год на всю жизнь вперёд заплатил. Может это и к лучшему.
---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:21 ---------- Гораздо херовей в зрелом возрасте влетететь, когда семья на шее, но я то теперь умный и осторожный, урок короче на пользу пошёл.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
То, что найти высококвалифицированного сотрудника на копейки сложно - понятно любому здравомыслящему человеку. ...на всякий случай понятие "высококвалифицированный" в данном аспекте используется для упрощения понимания... У меня такую ЗП получали администраторы в 2008-2009 году. Тогда это была хорошая ЗП. Впрочем Гасконец дал лучший совет. |
|
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|