|
|||||||
| Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#82 | |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
ОБС меньше пользуйся. Да, там ещё и психолог есть со своим тестированием.
Перед медкомиссией. А медкомиссия - за свои $ (правда, потом всё это компенсируют).А я - от действующих. Инспекторов ТБ. Мнения : после службы - "лафа". Цитата:
ЗЫ. Предлагали. НЕ МОЁ это, "на воротах" стоять.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет" |
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
Толстый, скинули мне перечень врачей комиссии на инспектора, вроде ничего серьёзного (кроме того, что у меня есть проблемы со зрением), возможно попробую.
А психолог и в моей конторе был перед аттестацией по ТБ, кто-то рассказывал, что якобы там были вопросы, довольны ли вы длиной члена и какой у вас цвет кала ))) С отелем закончилось ничем, поехал в пятницу за направлением на комиссию для медицинской книжки и попал на собеседование в отдел управления персоналом, задавали какие-то странные вопросы по типу какие просьбы клиента, которые не относятся к моим обязанностям, я готов выполнить. Сказали, что позвонят в понедельник, но до сих пор тишина. Зато два раза звонили представители Григория Брудного, сулили 3к/сутки и отличные условия труда ))) Притом, что ещё в первый раз я им сказал, что видел много негативных отзывов о работе в их компании и на собеседование ехать не собираюсь. |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
Позвонили сегодня из ФГУП Охрана Росгвардии.
Ну в пень эти ФГУПы ;))) З/п меньше, чем в ВО ЖДТ к тому же. |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
Звонили мне снова с ФГУП Охрана Росгвардии, как будто с претензией, якобы я обещал приехать к ним на собеседование (хотя я просто сказал, что почитаю их вакансию, т.к. они не сделали приглашение через сайт, а тупо позвонили) и не приехал.
Работу на 1/3 я в итоге нашёл сам на Hh, во вторник вечером отправил резюме, в среду днём получил приглашение, уже в четверг прошёл два собеседования, сегодня привозил документы, проходил первичные инструктажи, медкомиссию и психиатра, завтра выхожу на первую суточную смену, оформление по трудовой в штат предприятия, испытательный срок 3 месяца, оплата по вакансии, собеседованию и словам работников за 1/3 достойная (но трудовой договор увижу лишь завтра, оценю как раз их честность). Как только получу медицинскую книжку и примерно пойму, что к чему, то напишу, куда я устроился. |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
А в Питере это уровень узбека. Узбек из аутсорсинга получает 120 р. в час.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#87 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Им за патент надо платить, да и уйму денег домой отправлять, жильё в Питере оплачивать и т.д.))
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг. |
|
|
|
|
|
#88 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
За какую работу узбек получает 120р/час ?
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Выкладка товара в торговом зале. Умственонной и нервной нагрузки как и в охране нет. Так что сравнение корректно. Многие ЧОПИки, кстати, получают меньше узбека - 100 р. в час. Так что кто круче и нужнее, охранник или узбек - вопрос спорный.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#90 |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#91 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
Я вчера отработал первую суточную смену на новой основной работе.
1/3, независимо от того 7 или 8 смен в месяц обещают стабильный оклад 28800р. после НДФЛ (10800р. аванс 25 числа и 18к з/п 11-12 числа на карту Сбера), испытательный срок 3 месяца, оформление по трудовой книжке в штат компании. 2 часа на обед/ужин, 2 часа на отдых, за смену проставляют 22 часа. Т.е. выходит 154-176 часов в месяц и получается 163-187р./час (в среднем 175р./час). По системе формирования з/п ничего не понял, новые коллеги толком нормально объяснить не могут. Всё белое, больничные оплачивают, есть ДМС после определённых заслуг. Медкомиссию и психиатра проходил за счёт работодателя (безнал), ФО и СИЗ обеспечивают (сегодня увольнялся человек на чьё место я пришёл - пошёл всё сдавать, отработав 1 год при сроке носки 2 года, в ФГП ВО ЖДТ попытались бы вычесть из расчёта). Работать относительно тяжело - 2 раза за сутки проверяешь всех работников предприятия алкотестером, большое количество ТС с продукцией, свои подъездные ж/д пути (условно говоря 1-2 раза за смену работаешь дежурным по переезду), ночной 1,5ч обход территории с отметками каким-то маркером по точкам. Если верить моему Xiaomi MiBand 2, то за сутки прошёл порядка 23-25км. Отдохнуть удалось 3,5-4 часа с перерывом на ночной обход. |
|
|
|
|
|
#92 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
минусуйте это всё из 120руб/час и получите другую сумму.
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг. |
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
А вы походу не слышали, что плата за патент вместо НДФЛ. Там то на то и выходит.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид |
|
|
|
|
|
#94 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
Так что не корректное сравнение.PS "Я сейчас с гражданами с Узбекистана и Киргизии работаю, инфу из первых уст получаю".
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг. |
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
1
---------- Ответ добавлен в 10:43 ----------Предыдущий ответ был в 10:39 ---------- Подскажи: 1)Твои действия и обязанность работников на тест как то регламентированы? 2) Дальнейшие действия при выявлении алкогольного опьянения? Последний раз редактировалось НЕИ; 08.10.2018 в 10:41 Причина: ....1 |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
Uri-67, согласно ст. 108 ТК РФ время для приёма пищи в рабочее время не включается, отдых видимо в рабочее время входит согласно ПВТР, отсюда 22 часа.
НЕИ, регламентировано распоряжением генерального директора, проверка проходит в присутствии работника отдела по персоналу или бригадира/мастера производства. Действия не знаю, мало работаю, доложу старшему смены, а дальше его заботы. |
|
|
|
|
|
#98 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#99 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь) |
|
|
|
|
|
|
#100 | |
|
Живу я тут!
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
|
24 часа - 2 часа на приём пищи = 22 часа.
Если прочитаете ст. 108, 109 ТК РФ, то вопросы сами отпадут. Цитата:
- Моему соседу 80, так он по три раза в день - Откуда знаете ? - Он сам сказал - Ну так и вы ему скажите Не верится, что прямо спит, сколько захочет |
|
|
|
|