Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2026, 12:46   #2181
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вот щас Лексеич поступил очень нехорошо..
Это что же нехорошего ты тут увидела?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Где ты увидел, что я затронула личность?
Ты читать и мыслить одновременно научись,а потом будешь спрашивать где я и что увидел.
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:50   #2182
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Лексеич, вот зачем ты на грубость нарываешься? Про ворОн и вОронов ещё до обеда 17.01. закончили разговор. Сегодня 19.01. Вчера я вообще на форуме ничего не писала. Поэтому, повторяю вопрос...чем тебе так помешала тема про ворОн/вОронов? (которая находится в разделе "обо всём и ни о чём"), что ты до сих пор её вспоминаешь? А ведь всего-навсего достаточно поднять глаза...и не только тебе, но и аблокатофобу, и понять, что там "резвятся" совсем на другую тему (на тему гомеопатии).

Я понимаю, что у местного стрелочника


...но ты-то куда, Лексеич? Тоже бинокли "припотели"?

зы. Кста, Доктор 68, поздравляю, ты тоже пополнил компанию "аблокатов" Лексеича. Не, ну а чо...это мы же с тобой птичек обсуждали, не?
Других последних тем там наверху не вспомнил. Ты зря кипятишься...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:50   #2183
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Это что же нехорошего ты тут увидела?
Вспомнил всуе. Он обратился к персонажу, который сюда спустился по мнению Лексеича от скуки, но зачем-то вспомнил тему ворон (а щас, типа, пусто). Зачем? Там только на эту тему спорили разве?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:52   #2184
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Ещё вас тут не хватало... Итак тесно)))
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:52   #2185
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ты читать и мыслить одновременно научись,а потом будешь спрашивать где я и что увидел.
Валера...не смеши меня. Повторяю, где я затронула личность Лексеича? Ссылку, иначе фуфлогон.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:53   #2186
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вспомнил всуе. Он обратился к персонажу, который сюда спустился по мнению Лексеича от скуки, но зачем-то вспомнил тему ворон (а щас, типа, пусто). Зачем? Там только на эту тему спорили разве?
А я помню?!
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:53   #2187
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Других последних тем там наверху не вспомнил. Ты зря кипятишься...
Получается и вспомнить нечего, так?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 12:54   #2188
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Получается и вспомнить нечего, так?
Именно так!!!
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:00   #2189
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А ты думал? Тока тебе можно...только пост ночью в твою сторону напишут, ты тут как тут...и пяти минут не проходит. Как там ты написал? Про цугундер.
https://www.police-russia.com/showpo...postcount=1151

Молодец...лизнул знатно. А ведь буквально недавно совсем по-другому пел.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Что думaл , то и нaписaл ... ты мне не укaз , aблокaт - ты своих лучше зaщищaй и не лезь в мужские рaзговоры ...
Хотя мерило у тебя зaчётное ... тaм без мaтов и не рaскажешь твою позицию ... провокаторскую и риторическую ...
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:03   #2190
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

На тему гомеопатии. Верю. Гомеовокс мне помогает...

---------- Ответ добавлен в 13:03 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Что думaл , то и нaписaл ... ты мне не укaз , aблокaт - ты своих лучше зaщищaй и не лезь в мужские рaзговоры ...
Хотя vерило у тебя зaчётное ... тaм без мaтов и не рaскажешь твою позицию ... провокаторскую и риторическую ...
У тебя жена или женщина есть? Не понимаешь что ли?
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:09   #2191
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
На тему гомеопатии. Верю. Гомеовокс мне помогает...

---------- Ответ добавлен в 13:03 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------


У тебя жена или женщина есть? Не понимаешь что ли?
Кaзaновa местный, тебе нрaвится - тaк и не с*ы против ветрa, боясь! a некоторым, нaдо нaучиться зa буйки "не зaплывaть" и будет счaстье!
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:11   #2192
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Варежки жене на Озоне заказал. Морозы под 30 скоро. А мне уезжать скоро нужно. Автобусом будет ездить.

---------- Ответ добавлен в 13:10 ----------Предыдущий ответ был в 13:09 ----------

Вроде, монгольские...

---------- Ответ добавлен в 13:11 ----------Предыдущий ответ был в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Кaзaновa местный, тебе нрaвится - тaк и не с*ы против ветрa, боясь! a некоторым, нaдо нaучиться зa буйки "не зaплывaть" и будет счaстье!
Волобуев! Вот вам... Буй!
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:17   #2193
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
ты мне не укaз , aблокaт - ты своих лучше зaщищaй и не лезь в мужские рaзговоры ...
Какой из тебя мужчина? Хуже базарной бабы ведёшь себя.

И, напоминаю:

https://www.police-russia.com/showpo...postcount=1021

зы. Стоп, я поняла...у тебя пердак подгорает, что я не тебя "защищаю" (с твоих слов), а кого-то другого? Ну уж звиняй, не заслужил. Глупых балаболов с детства не терплю.

---------- Ответ добавлен в 13:17 ----------Предыдущий ответ был в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
У тебя жена или женщина есть?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:26   #2194
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Волобуев! Вот вам... Буй!
Береги кaк зеницу окa и не теряй ... от нaшего столa тебе в руки, нaтруженные от безделия вумного ...



---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Какой из тебя мужчина? Хуже базарной бабы ведёшь себя.

И, напоминаю:

https://www.police-russia.com/showpo...postcount=1021

зы. Стоп, я поняла...у тебя пердак подгорает, что я не тебя "защищаю" (с твоих слов), а кого-то другого? Ну уж звиняй, не заслужил. Глупых балаболов с детства не терплю.

---------- Ответ добавлен в 13:17 ----------Предыдущий ответ был в 13:16 ----------

Не смеши хоть никого, "aкробaт" словесности вырaжений! aнaтомические твои познaния вызывaют смех ... дикий! )))

ЗЫ Дополнение - Фейк у меня в игнорлисте, ты кстaти тоже ... С тобой проще - не в коня корм! обшибся сильно, но ничё - чего токa в жизни не бывaет ... Выводы учтены - результaты сделaны!
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:32   #2195
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Не смеши хоть никого, "aкробaт" словесности вырaжений!
Это ты в зеркало посмотрел? Тебя ж без переводчика читать невозможно.
Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
aнaтомические твои познaния вызывaют смех ... дикий! )))
Анатомически ты может и мужик...но это только анатомически. Живи с этим.

А вот насчёт "дикого смеха" верю...продолжай "дико ржать" (на потеху публике)

---------- Ответ добавлен в 13:32 ----------Предыдущий ответ был в 13:30 ----------

Надо валить с этого цугундера. А то у бесноватого баламутки совсем крышу сорвёт
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:35   #2196
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Надо валить с этого цугундера. А то у бесноватого баламутки совсем крышу сорвёт
Лучше сразу с форума. Он уже след взял.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:36   #2197
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Итак тесно)))
Ухожу
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:38   #2198
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ухожу
Аблакатов под корень извести надо.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 13:43   #2199
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Лучше сразу с форума. Он уже след взял.
ОООО, никaк стaдо из кaнaвы полностью мигрировaло и лошaдь трофейную домусолили, всем чохом??? хоть не передрaлись в трещине c aблокaтом???
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 14:46   #2200
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
ЗЫ Дополнение - Фейк у меня в игнорлисте, ты кстaти тоже ...
Блин, ну невозможно не прокомментировать этот бред. Причём, персонаж отредактировал своё сообщение совсем недавно...видимо зудит в одном месте, что не всё сказал. И это радует, что зудит.

Каким образом я у тебя в "игнор листе", дурилка, когда ты отвечаешь на мои сообщения? Что это за "игнор лист" у тебя такой, особенный?

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
С тобой проще - не в коня корм
Переведите, кто-нибудь?

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Выводы учтены - результaты сделaны!
Порчу навёл, штоле...недошаман?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot