Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2026, 15:03   #2201
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Какой из тебя мужчина? Хуже базарной бабы ведёшь себя.
Ну,такое же можно сказать и про тебя.Во все дырки влезет,во все склоки...Никто из теток,которые присутствуют здесь,себя так не ведут.
А у тебя-зачем сказал,почему спросил так ,а не этак...
Как-то давно я давал тебе характеристику,думал сейчас что-то поменялось.Не поменялось.Стало ещё хуже.Но это твоя судьба....Хрен с тобой.....
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:07   #2202
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ну,такое же можно сказать и про тебя.Во все дырки влезет,во все склоки...Никто из теток,которые присутствуют здесь,себя так не ведут.
Так я и не претендую, что я мужчина Ты сначала посмотри, кому ты отвечаешь..."генерал" несостоявшийся

---------- Ответ добавлен в 15:06 ----------Предыдущий ответ был в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
А у тебя-зачем сказал,почему спросил так ,а не этак...
Ты кто такой, чтоб мне указывать, что и у кого спрашивать? Папаха опять жмёт?

---------- Ответ добавлен в 15:07 ----------Предыдущий ответ был в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Как-то давно я давал тебе характеристику,думал сейчас что-то поменялось.Не поменялось.Стало ещё хуже.Но это твоя судьба....Хрен с тобой.....
Я тебе уже тоже дала характеристику...но это твоя судьба, хрен с тобой.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:10   #2203
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
кому ты отвечаешь...генерал несостоявшийся
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты кто такой, чтоб мне указывать, что и у кого спрашивать? Папаха опять жмёт?
Н-дя...оказывается,ты ещё дурнее,чем школьник....вместе с ляксеичем.....Причем намного.
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:15   #2204
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Н-дя...оказывается,ты ещё дурнее,чем школьник....вместе с ляксеичем.....Причем намного.
Больше ляпнуть нечего. Аргументов 0,0 десятых.
цитировать научись, для начала.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:19   #2205
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Больше ляпнуть нечего.
Тебе и этого хватит.....
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
цитировать научись,
Это ещё что?Не для твоего восприятия?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:35   #2206
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Тебе и этого хватит.....
Поверил в себя? Так я тебя приземлю, сказочник.
Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Это ещё что?Не для твоего восприятия?
Уже зенки залил, что не видишь чей ник у тебя в цитате?

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Во все дырки влезет,во все склоки..
Ну-ка примеры в студию, что я влезаю во все склоки (срётесь вы, в основном, в профильных темах, в "силовиках" и прочих). В какие "во все" склоки я влезаю? Ссылки, примеры...жду.

зы. Если бы некоторые сегодня не кинули камушек в мой огород, то я бы сюда не зашла. Тут и без меня хватало склочников.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 15:52   #2207
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ссылки, примеры...жду.
У школяра попроси....он найдет...Но если у тебя склероз ранний,то помочь ничем не могу.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Тут и без меня хватало склочников.
хорошее признание....

---------- Ответ добавлен в 15:50 ----------Предыдущий ответ был в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Так я тебя приземлю, сказочник.
Ничего не слипнется?
Ты лучше на почту сбегай,там макарка тебе книжки прислал...

---------- Ответ добавлен в 15:51 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ссылки, примеры...жду.
У школяра попроси....он найдет...Но если у тебя склероз ранний,то помочь ничем не могу.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Тут и без меня хватало склочников.
хорошее признание....
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Если бы некоторые сегодня не кинули камушек в мой огород, то я бы сюда не зашла.
Ворону твою потревожили? Надо же.....

---------- Ответ добавлен в 15:52 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Уже зенки залил,
Зенки-это у тебя.У нормальных людей-глаза.
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:04   #2208
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
У школяра попроси....он найдет...Но если у тебя склероз ранний,то помочь ничем не могу.
"Школяр" мне не предъявлял, что я участвую во всех склоках. Почему я у него должна спрашивать?
Насчёт склероза...повторяю вопрос, в каких темах и в каких "всех склоках" я участвую? Если не приведёшь примеры, то ты просто фуфлогон обыкновенный. И ещё раз некоторым напоминаю правила форума (для тех, у кого ранний/поздний склероз):
Цитата:
4.3. На Форуме недопустимо создание тем/сообщений расистской и экстремистской направленности, содержащие резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей или народностей; исключается дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам и тому подобному.
Это к вопросу, в какие "мужские" разговоры мне можно влазить, а в какие - разрешения спрашивать (у непонятных личностей, которые мне никто и зовут их никак)
Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
хорошее признание....
Что вы склочники? Да...прими как данное.
Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ничего не слипнется?
За себя переживай.
Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ты лучше на почту сбегай,там макарка тебе книжки прислал...
Опять тебе задам вопрос: Дядя Петя, ты дурак? Ты лучше в гаражи ещё раз сбегай (ведь там Макарыч тебе (или ты ему) стрелку назначал?). Ой, я не могу

---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ворону твою потревожили? Надо же.....
Дурак...если не понял, что дело не в вороне.

---------- Ответ добавлен в 16:04 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Зенки-это у тебя.У нормальных людей-глаза.
Хорошо, хорошо, тока не нервничай...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:19   #2209
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Блин, ну невозможно не прокомментировать этот бред. Причём, персонаж отредактировал своё сообщение совсем недавно...видимо зудит в одном месте, что не всё сказал. И это радует, что зудит.
Каким образом я у тебя в "игнор листе", дурилка, когда ты отвечаешь на мои сообщения? Что это за "игнор лист" у тебя такой, особенный?
Зaвидуй молчa,Трындычихa! )))

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Порчу навёл, штоле...недошаман?
По этой чaсти ты видaть докa! где обучaлaсь ??? нa кем???
те у кого есть бубен - ты их знaешь, весьмa близко! тaк, что мимо - всякaя нaпрaслинa! ))) ты же их не выдaшь, своих то, чтобы другие не знaли! )))
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:21   #2210
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Н-дя...оказывается,ты ещё дурнее,чем школьник....вместе с ляксеичем.....Причем намного.
Ты че на всех кидаешься?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:25   #2211
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Зaвидуй молчa,Трындычихa! )))
Кому завидовать? Тебе, ущербный? Тебя жалеть надо

Цитата:
3) Обобщение и вывод

Термин русского языка "баламут" зафиксирован в старорусских актах с 1537 г., используется русским, беларусским и украинским языками, что говорит о старорусском регионе возникновения слова-понятия. Редкая негативная фамилия, прозвище, зафиксирована в XV веке, 4 топонима отмечены на картах XVIII-XIX вв.
Слово однозначно указывает на смутьяна, человека подстрекающего людей своими "обманными" речами к действиям против установленной Богом власти: к неповиновению, смуте, беспорядоку, "воровству", к изменению исторически сложившейся государственной системы. Со временем, термином стали назвать людей создающих житейские "проблемы", говорящих "вздор", нелепости, глупости, ерунду, баламут - вздорный болтун, смутьян.
https://proza.ru/2023/11/05/1060
Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
По этой чaсти ты видaть докa! где обучaлaсь ??? нa кем???
Нее, это по твоей части. Это ж ты хвастался, что: "все, кто меня посылает, потом жалеют об этом"(с).
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:28   #2212
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
в каких темах и в каких "всех склоках" я участвую? Если не приведёшь примеры,
Ты сюда-то зачем влезла?Или это не склока?Так,милая беседа.....
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты лучше в гаражи ещё раз сбегай
Гаражи снесли.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Дядя Петя, ты дурак?
Дядя петя? Дурак ,наверное.....Я не знаю....
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
что дело не в вороне.
А в чем?Вопрос-то не тебе был задан..И тут-здрассььте вам..
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Бaлaмyт
Основнaя нaвязaннaя темa - полнaя реоргaнизaция Форумa и создaние своих
прaвил "конгениaльными непоняткaми особого мнения" ... Кaк жыть - то в тaком диком хaосе??? видaть свой сaйт будут создaвaть с нуля и прaвилa свои - понятные токa им ...
Блин, веснa чёли нaступилa у их тaк рaно и неожидaнно???
Умиляешь))) Там наверху (не в цугундере) что-нибудь обсуждают? Про ворОн и вОронов продолжается?) Или пусто, раз ты к нам спустился?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Про ворОн и вОронов ещё до обеда 17.01. закончили разговор. Сегодня 19.01. Вчера я вообще на форуме ничего не писала. Поэтому, повторяю вопрос...чем тебе так помешала тема про ворОн/вОронов? (которая находится в разделе "обо всём и ни о чём"), что ты до сих пор её вспоминаешь? А ведь всего-навсего достаточно поднять глаза...и не толь

И понеслась......

---------- Ответ добавлен в 16:28 ----------Предыдущий ответ был в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ты че на всех кидаешься?
На кого это?Ты мне сто лет не уперся....Ты какой по номеру сегодня там у себя дежурный?Атебекать начнёшь?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:32   #2213
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ты че на всех кидаешься?
После вчерaшней истерики твоей с кислым, что Форум не по вaшему фунциклирует и Прaвилa необязaтельны к исполнению ... логический вопрос - неужто свой сaйт решили открыть с нуля и прaвилa понятные , токa обоим будут??? ... Eжели - Дa, срaзу сaмовaр зaкипячу с чaем и пирожкaми взрослыми зaкинусь! )))
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:33   #2214
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Ты сюда-то зачем влезла?Или это не склока?Так,милая беседа...
Ты чо идиота включаешь? Повторяю, если бы Лексеич не вспомнил тему про ворон (но это ладно), а местный провокатор (которого надо читать со словарём) не подлил бы масла в огонь, не зашла бы я сюда. Ты же видишь, что я зашла именно тогда, когда было написано вот это:

Цитата:
Там наверху (не в цугундере) что-нибудь обсуждают? Про ворОн и вОронов продолжается?) Или пусто, раз ты к нам спустился?
Цитата:
Это aблокaты твои тaм резвятся - в теме оной ...
Во первых, это враньё...никто там уже не "резвился" на тему ворон (с позавчерашнего дня), а резвились на тему гомеопатии. И это легко проверить. Во вторых...я не лезла в разговор...зачем было вспоминать про "аблокатов"??? Просто объясни мне.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:35   #2215
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
ОООО, никaк стaдо из кaнaвы полностью мигрировaло и лошaдь трофейную домусолили, всем чохом??? хоть не передрaлись в трещине c aблокaтом???
Тебе кусок трещины оставить? Не пахнет)

---------- Ответ добавлен в 16:35 ----------Предыдущий ответ был в 16:34 ----------

Бульон сваришь...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:36   #2216
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Кому завидовать? Тебе, ущербный? Тебя жалеть надо
https://proza.ru/2023/11/05/1060

Нее, это по твоей части. Это ж ты хвастался, что: "все, кто меня посылает, потом жалеют об этом"(с).
Ну дa, ну дa - жaлеют конешно ... что мaло кудой отпрaвили! )))
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:38   #2217
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
А в чем?Вопрос-то не тебе был задан..И тут-здрассььте вам..
Блиин, пипец...ты уже реально не понимаешь в чём дело. Нехер было меня трогать и я бы сюда не влезла. Какого хрена ты мне цитируешь то, что ко мне не имеет никакого отношения???
Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
И понеслась......
А до этого ничего не неслось, да? Вы здесь мило беседовали, а я ворвалась и устроила срач? Валера, ты реально или дурак или прикидываешься (но очень неумело)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:38   #2218
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
После вчерaшней истерики твоей с кислым, что Форум не по вaшему фунциклирует и Прaвилa необязaтельны к исполнению ... логический вопрос - неужто свой сaйт решили открыть с нуля и прaвилa понятные , токa обоим будут??? ... Eжели - Дa, срaзу сaмовaр зaкипячу с чaем и пирожкaми взрослыми зaкинусь! )))
Пирожки с трещиной или требухой?) А как же секретный ингредиент?) Не забудь помазать...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:40   #2219
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты же видишь, что я зашла именно тогда, когда было написано вот это:
Цитата:
Там наверху (не в цугундере) что-нибудь обсуждают? Про ворОн и вОронов продолжается?) Или пусто, раз ты к нам спустился?
И что?Ты решила разъяснить подъездному герою,что можно писать,а что нет?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты чо идиота включаешь?
Вопрос,конечно интересный......
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Во первых, это враньё...никто там уже не "резвился"
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты кто такой, чтоб мне указывать, что и у кого спрашивать?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Во вторых...я не лезла в разговор.
Ага...он сам в тебя влез....
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 16:40   #2220
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Ну дa, ну дa - жaлеют конешно ... что мaло кудой отпрaвили! )))
Та отвали ты, блоха-говорун. Скачешь, скачешь...жалко дихлофос закончился.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot