Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2026, 21:31   #2361
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
знaчить я от больного простaтитом появился .
Значит простатит у тебя, идиот. Шо там ты себе насочинял, это твои проблемы. Я никогда не вспоминаю ничьих родителей, как бы сильно я не ругалась.
Цитата:
Это вредный совет! Множество людей становятся жертвами болезней, вызванных хроническим непреднамеренным обезвоживанием, не ощущая при этом никакой жажды!
Фирейдон Батмангхелидж, Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, 2004
Всё чаще симптомы, проявлявшиеся у живых жертв болезни, коррелировали со структурными изменениями, наблюдаемыми после смерти.
Каролин А. Дей, Чахоточный шик. История красоты, моды и недуга, 2017
Самым простым и естественным для русской деревни путём – непосредственно от голода, или опосредованно – от недоедания, становясь лёгкими жертвами болезней.
Есть болезнь, а есть пострадавший (жертва) от неё человек. Я жертва гипертонии...потому что у меня гипертония А ты жертва простатита, потому что у тебя простатит.

---------- Ответ добавлен в 21:29 ----------Предыдущий ответ был в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Мне , что зaпрещено тобой лично где либо писaть???
Так а мне почему запрещено? Почему фейк пишет, что "её никто сюда не звал". Я ему задала логичный вопрос "кто звал баламута"? Что не так?
Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
ы чё - звездaтую болезнь словилa, никaк??? Проверься!
Фейку это посоветуй...или ты в упор не замечаешь, что он сегодня неск. раз написал, что "её сюда не звали"? Кто такой, этот фейк...чтоб решать "звать меня сюда или нет"?

---------- Ответ добавлен в 21:31 ----------Предыдущий ответ был в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
A про Бaтю моего чё пояснишь???
Уже пояснила, идиот...я твоего батю не трогала. Это твои больные фантазии...лечи башку.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 21:33   #2362
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Значит простатит у тебя, идиот. Шо там ты себе насочинял, это твои проблемы. Я никогда не вспоминаю ничьих родителей, как бы сильно я не ругалась.

Есть болезнь, а есть пострадавший (жертва) от неё человек. Я жертва гипертонии...потому что у меня гипертония

---------- Ответ добавлен в 21:29 ----------Предыдущий ответ был в 21:23 ----------

Так а мне почему запрещено? Почему фейк пишет, что "её никто сюда не звал". Я ему задала логичный вопрос "кто звал баламута"? Что не так?Фейку это посоветуй...или ты в упор не замечаешь, что он сегодня неск. раз написал, что "её сюда не звали"? Кто такой, этот фейк...чтоб решать "звать меня сюда или нет"?
Понятно! крутишься вшa лобковaя нa гребешке ... одним словом - мрaзь! пиши чё хочешь, твaрь ...
Бaлaмyт на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 21:37   #2363
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Понятно! крутишься вшa лобковaя нa гребешке ... одним словом - мрaзь! пиши чё хочешь, твaрь ...
Ну чо тебе дураку, объяснять? Это же как душевнобольному говорить, что он душевнобольной. Не поверит...


А вшей изведи, пожалей свой гребешок.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2026, 22:44   #2364
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Понятно! крутишься...
Ты базар-то фильтруй!
В реале ты давно бы уже по харе получил.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 00:53   #2365
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 63
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 311 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Счастье, отсутствие болезни или травмы.
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 01:19   #2366
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Наличие 5 крайних страниц на форуме снова мотивирует задать вопрос форумному сообществу, в том числе администрации,- доколе? Понятно, что можно удалить и сделать вид, что ничего не было. Но ведь было.
Ещё раз настоятельно предлагаю и прошу разработать и принять новые договоренности, если правила не работают. Смысл их в том, чтобы личных выпадов и оскорблений не было в темах. Ибо уже всем ясно к чему они ведут. Как только появляется горячая голова с эпитетами, а ты, а тебе, коверканьем ников и прочим, то любая тема превращается в помойку. И прошу понять, что отмазка хамов а виде - "нас спровоцировали на хамство,, поэтому право имеем" не должна работать, так как всегда легко видно, кто начал скандал, перейдя на личности и оскорбления.
Если это не остановить, то итог очевиден.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 04:30   #2367
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Понятно! крутишься вшa лобковaя нa гребешке ... одним словом - мрaзь! пиши чё хочешь, твaрь ...
Правильно. Так её! А как иначе, если она твоих предков до седьмого колена оскорбила. Тяжело тебе с таким отчеством жить. Простатитыч. Извини за глупую шутку, но я это написал для того, чтобы ты утром прочитал свою вчерашнюю неадекватную пургу и как-то смягчил ситуацию. Хоть бы в личке напиши Вике. Это же полный бред писать такое на форуме МВД в открытом доступе для всего населения страны.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 05:54   #2368
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Как только появляется горячая голова с эпитетами, а ты, а тебе,
Цитата:
Сообщение от Old School
А ты?
Цитата:
Сообщение от Old School
А ты?
Это про кого ты сейчас? Опять новая смена за клавой?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 07:15   #2369
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Это про кого ты сейчас?
А ты?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 07:18   #2370
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
Счастье, отсутствие болезни или травмы.
это верно. жаль, не все осознают обычно
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 07:44   #2371
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
жертвa простaтитa - это кaк понимaть??? знaчить я от больного простaтитом появился ... Не нaдо словaми крутить! прямо тaк понимaется, a не инaче!
Нет. Ты ошибаешься. Такого и в помине не было. Или умышленно лжешь?!

---------- Ответ добавлен в 07:39 ----------Предыдущий ответ был в 07:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Ты видaть берегa потерялa ... Мне , что зaпрещено тобой лично где либо писaть??? ты чё - звездaтую болезнь словилa, никaк??? Проверься!
A про Бaтю моего чё пояснишь???
Батю не трону, а про тебя скажу: Ты дурак!

---------- Ответ добавлен в 07:44 ----------Предыдущий ответ был в 07:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Наличие 5 крайних страниц на форуме снова мотивирует задать вопрос форумному сообществу, в том числе администрации,- доколе? Понятно, что можно удалить и сделать вид, что ничего не было. Но ведь было.
Ещё раз настоятельно предлагаю и прошу разработать и принять новые договоренности, если правила не работают. Смысл их в том, чтобы личных выпадов и оскорблений не было в темах. Ибо уже всем ясно к чему они ведут. Как только появляется горячая голова с эпитетами, а ты, а тебе, коверканьем ников и прочим, то любая тема превращается в помойку. И прошу понять, что отмазка хамов а виде - "нас спровоцировали на хамство,, поэтому право имеем" не должна работать, так как всегда легко видно, кто начал скандал, перейдя на личности и оскорбления.
Если это не остановить, то итог очевиден.
Нужно в Цугундере создать карцер, или Лепрозорий,чтобы там только между собой общались, а извне входа не было.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 07:52   #2372
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Нужно в Цугундере создать карцер, или Лепрозорий,чтобы там только между собой общались, а извне входа не было.
и тебя оттуда не выпускать.... совсем.... показывать как зоопарке
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 07:57   #2373
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
и тебя оттуда не выпускать.... совсем.... показывать как зоопарке
Нам с тобой там будет в самый раз. Но чтоб другие не видели,как я тебе забрало буду...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 08:02   #2374
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Но чтоб другие не видели,как я тебе забрало буду...
о как.... я сам полжизни отдам, что бы это увидеть- " как ты мне забрало будешь.... "
я и бы фото потом сюда выложил этого действа
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 08:03   #2375
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Протирать,чтоб не потело...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 08:05   #2376
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Протирать,чтоб не потело...
жопу научись себе подтирать сначала, когда очередной раз обсираешься.... по призванию....
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 08:51   #2377
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Нет не правильно...оскорблять незнакомую женщину такими словами это верх цинизма...Хотя о чём это я... менты же все...
Магнитная буря. 4.7 из 5 возможных. Вот и плющит хронически больных. Особенно, с неустойчивой психикой. Я вчера попробовал подражать Баламуту в выражениях. Не подумайте,что сбрендил. Кстати, он как то вяло реагировал на мои выходки...

---------- Ответ добавлен в 08:51 ----------Предыдущий ответ был в 08:48 ----------

Модераторы вчера никак не реагировали. Или им нельзя в Преисподней по регламенту?
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 09:42   #2378
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
горячая голова с эпитетами, а ты, а тебе,
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А ты?
Не,но это реально идиот...Без вариантов

---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
,как я тебе забрало буду...
вот действительно-кого бог хочет наказать,того лишает разума...

---------- Ответ добавлен в 09:42 ----------Предыдущий ответ был в 09:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Модераторы вчера никак не реагировали.
Соскучился,стукачок?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 10:02   #2379
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от фейк Посмотреть сообщение
Не,но это реально идиот...Без вариантов

---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:39 ----------

вот действительно-кого бог хочет наказать,того лишает разума...

---------- Ответ добавлен в 09:42 ----------Предыдущий ответ был в 09:41 ----------

Соскучился,стукачок?
Скажу только,что вы с Баламутом вчера знатно отхлебнули и бледно выглядели... Потому,что не понимаете, что нет никого страшнее рассерженной женщины. Бугага.)
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2026, 10:17   #2380
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Потому,что не понимаете,
Да,тебе ,идиоту ,виднее.....Только чему тут радоваться?Тому,что вашего полку прибыло?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot