|
|||||||
| Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#461 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#462 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Лечиться тебе надо...болезный.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#463 |
|
Эксперт-спец в отставке
Информация недоступна. |
ты же говорил - у тебя нету паспорта
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#464 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Соловьёв между прочим того-же мнения, что и я.
---------- Ответ добавлен в 12:19 ----------Предыдущий ответ был в 12:17 ---------- У меня есть паспорт, просто нет регистрации постоянной только временная. А нет у меня военника. |
|
|
|
|
|
#465 |
|
Эксперт-спец в отставке
Информация недоступна. |
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#466 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Какого мнения? К слову, нарцисса Соловьёва смотрят и слушают, только такие как ты. У меня он вызывает рвотный рефлекс...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#467 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
У меня дома 230 с хреом каналов и тут листаю и мне Соловьёв Лайф подключили, радости не было предела. Ты тоже в машине едешь, 97,6 ну Вести
ФМ включай с вторника по четверг с 07:00 утра Полный контакт " Классная передача. ---------- Ответ добавлен в 12:25 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ---------- Вика, он каждые выходные не с семьёй проводит а за "лентой" Множество грузов отправил туда, он и его Фонд. |
|
|
|
|
|
#468 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
![]() ---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:26 ---------- За какой, млять, лентой? Это как американцы на Луну летали, вот за такую "ленту" и твой Соловьёв ездит.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#469 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:32 ---------- Выставка даже проводилась "За лентой" Рудольфович её делал. |
|
|
|
|
|
|
#470 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Смотри сам...я это Г не смотрю. Как он перебивает гостей студии, постоянно вставляя свои реплики, кривляется, как клоун...на это невозможно смотреть.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#471 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 12:50 ----------Предыдущий ответ был в 12:43 ---------- Вик, мне между прочим Лайф когда не было, пришлось приставку покупать и антенну, специально, чтобы смотреть канал Соловьёв Лайф. И вот случилось чудо, )))) он наконец в нормальном вещании) |
|
|
|
|
|
|
#472 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
У него есть молодая жена, а у тебя нет.
---------- Ответ добавлен в 13:01 ----------Предыдущий ответ был в 12:54 ---------- От зависти пациента клинит. У Туземца и штаны синие есть, и жена молодая, а у Макарыча ничего этого нету. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#473 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Для таких "розовых пони" как ты, самое то, не спорю
![]() ---------- Ответ добавлен в 13:05 ----------Предыдущий ответ был в 13:03 ---------- Макарыч, иди козе в трещину, вместе со своим кумиром.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#474 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Вик, сколько раз я тебе говорила уже, с вторника по четверг если с 07:00 на машине едешь то включай Вести ФМ.
---------- Ответ добавлен в 13:13 ----------Предыдущий ответ был в 13:10 ---------- Мне находясь на службе в пути приходиться Соловьёва слушать через телефон в наушниках, не очень понимает бригада моя меня. А Рудольфович, это-совесть нации. |
|
|
|
|
|
#475 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#476 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#477 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#478 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#479 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Кстати, он это уже тыщу раз говорил. Походу перфокарту надо менять...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#480 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|