Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2025, 11:03   #1521
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
1. Бесполезно, ибо они - Начальство.
2. Извинись перед Тузиком прилюдно. Может, это и станет твоим выходом отсюда.
П.с. По другому - никак.
А за что извиняться?
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.10.2025, 12:00   #1522
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
А за что извиняться?
Не придуривайся, тебе много раз говорили.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.10.2025, 19:57   #1523
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
А за что извиняться?
Почитай страницы ранее. От того момента, как тебя сюда определили.
Хотя... Кому я это пишу. Дуболом, бл.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 15:21   #1524
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Почитай страницы ранее. От того момента, как тебя сюда определили.
Хотя... Кому я это пишу. Дуболом, бл.
Я все читаю и вижу.

---------- Ответ добавлен в 15:19 ----------Предыдущий ответ был в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Не придуривайся, тебе много раз говорили.
Я извинился перед Сергеем. Ищи здесь мои сообщения.

---------- Ответ добавлен в 15:21 ----------Предыдущий ответ был в 15:19 ----------

Могу еще раз. Серега туземец прости меня. Оба мы старые дураки.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 15:23   #1525
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я извинился перед Сергеем. Ищи здесь мои сообщения.
А можно я поищу? О, нашла

Страница 75 темы:

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Этого и уголовника и вообще человека ни о чем в чк взяли, он кем и где только не был, от всюду слали. В СВО только прижился. Алкаш.
Прикольно ты "извинился"
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 16:41   #1526
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Прикольно ты "извинился"
Меня в ЧК никто не впустил, а Туземца без всяких слов взяли и приняли. У меня так сказать ревность.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 16:53   #1527
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Меня в ЧК никто не впустил
А за что и зачем тебя туда впускать?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 17:08   #1528
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Меня в ЧК никто не впустил, а Туземца без всяких слов взяли и приняли. У меня так сказать ревность.
Какое отношение твой набор букв имеет вот к этому:
Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я извинился перед Сергеем.
?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.11.2025, 18:28   #1529
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Меня в ЧК никто не впустил,
Ты же сам не приехал на встречу когда тебя звали, как мне помнится. Всё-таки странный ты парень. Детство в морге, видимо, даром не проходит )))
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 00:08   #1530
Cleaner
Ужас, летящий на крыльях ночи!
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Детство в морге, видимо, даром не проходит )))
А остальная жизнь в дурке.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 00:42   #1531
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Всё-таки странный ты парень.
Он просто ревнивый. Только ещё не определился, кого он ревнует...Туземца к форуму или форум к Туземцу?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 06:31   #1532
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Ты же сам не приехал на встречу когда тебя звали, как мне помнится. Всё-таки странный ты парень. Детство в морге, видимо, даром не проходит )))
На встречах был и даже организовывал их.

---------- Ответ добавлен в 06:30 ----------Предыдущий ответ был в 06:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Он просто ревнивый. Только ещё не определился, кого он ревнует...Туземца к форуму или форум к Туземцу?
Да. Я ревнив.

---------- Ответ добавлен в 06:31 ----------Предыдущий ответ был в 06:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Он просто ревнивый. Только ещё не определился, кого он ревнует...Туземца к форуму или форум к Туземцу?
Да. Я ревнив.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 09:55   #1533
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Детство в морге, видимо, даром не проходит )))
Детство в морге привело к зрелости в запое.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 11:23   #1534
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Да. Я ревнив.
Ну вот и сиди здесь (в преисподней)...со своей "ревностью" в обнимку.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 12:39   #1535
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
На встречах был и даже организовывал их.
Ты про какие встречи? Какие ты организовывал? Я тебе про ту, где с тобой встретится должен был кто-то из ЧК, чтобы поговорить с тобой, если я правильно поняла. Давно это было. А ты не пришёл. И мне непонятно, если ты так хочешь в ЧК, то почему не пришёл? Бора, у тебя память отменная, я ничего не напутала?

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Да. Я ревнив.
К кому? К чему?
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 13:19   #1536
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
где с тобой встретится должен был кто-то из ЧК
Добрый с ним хотел встретиться...но "ревнивый" Макарыч заболел воспалением хитрости и встречу сорвал. Забыл, видать...но зато у других с памятью нет проблем.

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
и даже организовывал их.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 14:21   #1537
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Добрый с ним хотел встретиться...но "ревнивый" Макарыч заболел воспалением хитрости и встречу сорвал. Забыл, видать...но зато у других с памятью нет проблем.

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:18 ----------

Вика, я вообще от любви теперь и куда. У меня девушка с очень красивым именем Элла. Она врач -пихиатр, ей 49 лет. Со мной на подстанции служит.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 14:31   #1538
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
У меня девушка с очень красивым именем Элла. Она врач -пихиатр, ей 49 лет. Со мной на подстанции служит
У тебя же уже была психиатр...только звали её не Элла. емнип.

зы. Смотрю, ты падкий на психиатров.

---------- Ответ добавлен в 14:31 ----------Предыдущий ответ был в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Вика, я вообще от любви теперь и куда
Переведи на русский язык.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 15:31   #1539
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
У меня девушка с очень красивым именем Элла. Она врач -пихиатр, ей 49 лет.
Она твой лечащий врач? Не редкость когда пациенты влюбляются в лечащих их врачей ))) Помогает тебе встречи организовывать? )))
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Переведи на русский язык.
Может от любви никуда - накрыла?!
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.11.2025, 15:34   #1540
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Может от любви никуда - накрыла?!
Очень ревнивый и очень любвеобильный. И когда он тока всё успевает?!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot