Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2025, 15:24   #1661
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Я тоже ответил. Можно было?
Да можно, конечно...но вот твой ответ;
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Не это главное. Интересно, почему некоторые готовы бесконечно обсуждать его? С негативной стороны, разумеется. Хотя, это уже характеризует не его, а участников обсуждения. Ну, поняли форумчане уже давно, что он про себя свою жизнь врёт напропалую и потом путается в показаниях. Какой смысл, снова к этому возвращаться и с азартом вспоминать его враньё про себя? Ну, Мюнхгаузен. Проехали... Без обид.
Как бы ты тут (в своём ответе) кинул камушек в огород обсуждающих, согласен?

Поэтому я тебе задала два вопроса:
1) какая тебе разница? (вроде вопрос обычный, не обидный...но ты начал вопросом на вопрос отвечать)

2)где это мы его "бесконечно" обсуждаем? (никто его бесконечно уже не обсуждает, просто мы немного рассказали Дозе про личность Макарыча...имеем право?)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:25   #1662
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ты бы уважал алкоголика и вора рецидивиста потому, что он старше тебя?
Тебе не приходит в голову, что уважение к людям и культурное общение- это разные вещи?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:26   #1663
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
То, что другой форумчанин может не быть православным тебе в голову не приходит?
Ну почему же, приходит, но как раз в этом случае он себя позиционирует как глубоко верующий православный человек. С другой стороны я согласен, что недостаточно верить и крест носить, надо жить каждый день, каждую минуту по особым законам, православным, а это как раз не всем дано.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:26   #1664
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Тебе не приходит в голову, что уважение к людям и культурное общение- это разные вещи?
.
Я общаюсь предельно культурно.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:27   #1665
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
знают, что он брешет, но почему-то это обсуждают. Зачем? Ну какой смысл?
Да патамушта он брешет смешно (на серьёзных щах)! Мне ещё такие как Макарыч никогда не встречались.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:27   #1666
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Да можно, конечно...
Спасибо. На этом можно закончить. А то Макарыч сидит и радуется, что мы уже 4 дня скачем за ним, чтобы сказать ему, как он нам безразличен.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:28   #1667
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Ну почему же, приходит, но как раз в этом случае он себя позиционирует как глубоко верующий православный человек. С другой стороны я согласен, что недостаточно верить и крест носить, надо жить каждый день, каждую минуту по особым законам, православным, а это как раз не всем дано.
Ты меня не понял. Зачем ты пишешь "в православии принято...". На форуме могут быть как представители других религий, так и атеисты, к которым догмы православия ни как не относятся.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:29   #1668
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Да патамушта он брешет смешно (на серьёзных щах)! Мне ещё такие как Макарыч никогда не встречались.
Вот поэтому, я и упомянул художественного героя Мюнхаузена. Только есть некоторая разница. При обсуждении этой книги, не возникает мысли поливать оскорблениями Мюнхаузена.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:29   #1669
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ты бы уважал алкоголика и вора рецидивиста потому, что он старше тебя?
Разве он к таким относится? Он всю жизнь с ними боролся, так что этот посыл не к нему.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:29   #1670
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А про косточку и Мюнхаузена, я думал, что ты поймешь. Люди же не зря читают это произведение. Есть же что-то в явной брехне, к чему люди тянутся.
Ну, типа этого я и подумала. Можешь верить, можешь нет...Но ты не написал в общем про барона, а только упомянул один эпизод (с косточкой)...поэтому я засомневалась в своём ответе (знаю/не знаю)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:30   #1671
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я общаюсь предельно культурно.
Чёт модераторы часто этого не замечают. Не знаешь почему?
Комментарий модератора
Cleaner:
Я знаю.
10 дней тишины.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
5.1. Предупреждения. Исключительным правом выносить предупреждения обладают пользователи, находящиеся в группах «Администраторы» и «Модераторы».


Категорически запрещается публичное обсуждение действий Администрации как на Форуме так и на прочих интернет ресурсах.
Указанные действия пресекаются вплоть до удаления аккаунта пользователя и блокировки его по IP адресу.

Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:31   #1672
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Разве он к таким относится? Он всю жизнь с ними боролся, так что этот посыл не к нему.
Я пример тебя привёл. Да, он, возможно, не алкоголик. Но мне он омерзителен по другим причинам и человека, подобного ему, я уважать ни когда не буду.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:31   #1673
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ты меня не понял. Зачем ты пишешь "в православии принято...". На форуме могут быть как представители других религий, так и атеисты, к которым догмы православия ни как не относятся.
Мы вели разговор про конкретного человека, что касается других религий, то это отдельная тема и не хотелось бы здесь эту мысль дальше развивать.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:34   #1674
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Чёт модераторы часто этого не замечают. Не знаешь почему?
Я бы тебе с удовольствием подробно ответил, но обсуждение решений модераторов запрещено правилами и, находясь в Преисподней, после данного ответа, я рискую уйти в полный бан.

---------- Ответ добавлен в 22:34 ----------Предыдущий ответ был в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Мы вели разговор про конкретного человека
Т.е. ты конкретному человеку дал посыл на православие, а не в целом всем форумчанам? Тогда извини, я не правильно понял, больше не поднимаю эту тему.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:34   #1675
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
При обсуждении этой книги, не возникает мысли поливать оскорблениями Мюнхаузена.
Ты просто многого не знаешь про Макарыча. Это во-первых. Во-вторых, местный Мюнхгаузен не такой, как в книге...он сам, кого хошь, грязью польёт. Ну и в третьих...настоящего(литературного) Мюнхгаузена тоже не очень жаловали, если не забыл.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:34   #1676
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я пример тебя привёл. Да, он, возможно, не алкоголик. Но мне он омерзителен по другим причинам и человека, подобного ему, я уважать ни когда не буду.
Каждый имеет право на своё мнение, но и другой человек также имеет такие же права. Вот поэтому то и надо вести диалог более терпимее друг к другу.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:35   #1677
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ну, типа этого я и подумала. Можешь верить, можешь нет...Но ты не написал в общем про барона, а только упомянул один эпизод (с косточкой)...поэтому я засомневалась в своём ответе (знаю/не знаю)
Ну потому, что много историй про этого барона связано с его чревоугодием, а вроде Макарыч этим не страдает.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:35   #1678
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
кого хошь, грязью польёт.
В принципе, вот именно за это он и не выходит отсюда.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:36   #1679
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я бы тебе с удовольствием подробно ответил, но обсуждение решений модераторов запрещено правилами и, находясь в Преисподней, после данного ответа, я рискую уйти в полный бан.
Ты и за меньшее Лексеича трусом обзывал. Чё бана так боишься? На пенсии одиноко?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.11.2025, 15:37   #1680
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
а вроде Макарыч этим не страдает.
Он другим страдает. Какая разница?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot