|
|
#281 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#282 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Иран, сейчас бьёт по нефти БВ. По сути, убирая с рынка наших конкурентов энергоресурсов. На Иран молиться надо, что бы они держали Кувейт,ОАЭ, Бахрейн и т.д. в постоянном страхе потерять все свои нефтезаводы.
---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:14 ---------- А какой нам профит, от разрушеного Израиля?
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#283 |
|
Я тут все знаю!
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,406
Поблагодарили 92 раз(а) в 72 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#284 | |
|
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе , Мне -можно. |
|
|
|
|
|
|
#285 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#286 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Не съедят. Китай у них крыша.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#287 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Иран ударил по крупнейшему в мире СПГ-комплексу в Катаре.
Ракетная атака пришлась по промышленному городу Рас-Лаффан, где расположен крупнейший в мире кластер по производству сжиженного природного газа, сообщает QatarEnergy. В результате ударов вспыхнули пожары и зафиксирован значительный ущерб. Эксперты полагают, что эти удары могут привести к росту цен на СПГ на мировом рынке в районе 50%. Особенно от этого может пострадать Европейский союз, а также ряд стран восточной Азии, зависимый от катарского СПГ.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#288 | ||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
КСИР Ирана подтвердил, что атаковал энергообъекты на Ближнем Востоке.
Цитата:
Цитата:
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России. |
||
|
|
|
|
|
#289 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Главы МИД 12 арабских и исламских стран назвали удары Ирана неоправданными.
Al Hadath: главы МИД 12 исламских стран назвали неоправданными удары Ирана. Цитата:
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России. |
|
|
|
|
|
|
#290 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
Как найдут причинно следственную связь между ударами по их нефтегазовым предприятиям, пусть напишут жалобу в ООН.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
|
#291 |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Зачем в ООН? Напрямки в Белый дом писать надо. Там поймут. И простят...
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
|
|
#292 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Так они ссут ( пардон), туда возмущатся.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#293 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
|
и что сделал Китай который якобы крыша?
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011 |
|
|
|
|
|
#294 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Вы думаете, наверно, что Китай должен, строить иранский железный купол? Или послать миллиард китайцев на защиту Ирана?
Но это китайская крыша. И у них свои понятия о добре и зле. Для Китая смерти подобно ( я уже писал об этом), если на Иранскую нефтяную трубу сядут Американцы. Поэтому у Ирана никогда не закончатся ракеты, морские дроны и разведданные американских баз ( я то же уже писал об этом ), на БВ. ---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ---------- Кстати к моим постам не относитесь серьёзно. Я никогда не претендовал на истину в последней инстанции. Что вижу, то и говорю.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#295 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
|
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:28 ---------- Аналогично, раньше вы писали прежде думаю, что говорю
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
#296 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
А они и обижаются, что китайцы в реальном времени, показывают все американские базы со спутниковым качеством на БВ. И да же пытались блокировать этот сайт.
И китайцы никогда в жизни не будут официально офиширавть свою помощь.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#297 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
|
Это понятно, про китайские ракеты только предположения? Если они есть янки по обломкам ракет поймут чьи они, без афиширования
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011 |
|
|
|
|
|
#298 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
И что они сделают? Будут Китай бомбить?
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#299 |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
|
|
#300 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
А им Дмитрий Анатольевич объяснит, кто они есть по жизни.
__________________
Sapere aude |
|
|
|