Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2026, 18:51   #281
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
А эффект будет поболее, чем пулять по Израилю.
Эффект поболее для чего? Для мировой экономики - да. Для окончания войны победой-нет. А перемирие с Израилеим яйца выеденного не стоит.
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 19:17   #282
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Для мировой экономики - да
Иран, сейчас бьёт по нефти БВ. По сути, убирая с рынка наших конкурентов энергоресурсов. На Иран молиться надо, что бы они держали Кувейт,ОАЭ, Бахрейн и т.д. в постоянном страхе потерять все свои нефтезаводы.

---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:14 ----------

А какой нам профит, от разрушеного Израиля?
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 19:20   #283
expel
Я тут все знаю!
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,406
Поблагодарили 92 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W.Lennon Посмотреть сообщение
Какая-то смесь тупости и наивности...
Может перевод не совсем корректный?
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 19:25   #284
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Иран, сейчас бьёт по нефти БВ. По сути, убирая с рынка наших конкурентов энергоресурсов. На Иран молиться надо, что бы они держали Кувейт,ОАЭ, Бахрейн и т.д. в постоянном страхе потерять все свои нефтезаводы.

---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:14 ----------


А какой нам профит, от разрушеного Израиля?
А доллар то растет )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 19:32   #285
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
А какой нам профит, от разрушеного Израиля?
Когда съедят Иран и придут за Россией тоже профиты будешь считать?
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 19:36   #286
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Когда съедят Иран и придут за Россией тоже профиты будешь считать?
Не съедят. Китай у них крыша.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2026, 22:50   #287
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Иран ударил по крупнейшему в мире СПГ-комплексу в Катаре.

Ракетная атака пришлась по промышленному городу Рас-Лаффан, где расположен крупнейший в мире кластер по производству сжиженного природного газа, сообщает QatarEnergy.

В результате ударов вспыхнули пожары и зафиксирован значительный ущерб.

Эксперты полагают, что эти удары могут привести к росту цен на СПГ на мировом рынке в районе 50%. Особенно от этого может пострадать Европейский союз, а также ряд стран восточной Азии, зависимый от катарского СПГ.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 07:39   #288
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

КСИР Ирана подтвердил, что атаковал энергообъекты на Ближнем Востоке.
Цитата:
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. КСИР Ирана подтвердил, что атаковал энергообъекты на Ближнем Востоке.
Ранее спикер центрального штаба иранского военного командования "Хатам аль-Анбия" Эбрахим Зольфагари заявил, что иранские военные готовы сжечь энергетическую инфраструктуру в тех странах, откуда осуществляются атаки на Иран."Иран не преследовал цели распространить войну на нефтяные объекты и не хотел причинять ущерб экономикам дружественных и соседних стран, однако, поскольку противник напал на энергетическую инфраструктуру, мы вступили в новый этап войны, необходимость защищать инфраструктуру вынудила нас атаковать энергообъекты, связанные с США и американскими акционерами", - приводит агентство Fars заявление КСИР.
https://ria.ru/20260319/ksir-2081577732.html
Цитата:
Qatar Energy заявила о еще одном ракетном ударе по своей инфраструктуре
Государственная нефтегазовая корпорация Катара Qatar Energy сообщила о новом ракетном обстреле объектов производства сжиженного природного газа (СПГ). 18 марта Иран ударил по по промышленному комплексу Рас-Лаффан, в котором находится крупнейшее в мире предприятие по производству СПГ.«Qatar Energy подтверждает, что в ранние часы 19 марта некоторые объекты …стали целью ракетного удара, что привело к значительному пожару и большому ущербу»,— указано в сообщении компании в соцсети Х. На место направлены экстренные службы, пострадавших нет.
https://www.kommersant.ru/doc/851541...vertical_lenta
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 08:15   #289
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Главы МИД 12 арабских и исламских стран назвали удары Ирана неоправданными.
Al Hadath: главы МИД 12 исламских стран назвали неоправданными удары Ирана.
Цитата:
Главы МИД 12 арабских и исламских стран в ходе встречи в Эр-Рияде назвали неоправданными военные удары Ирана по государствам Персидского залива. Об этом 19 марта сообщает телеканал Al Hadath. «Удары Ирана по странам Персидского залива невозможно никоим образом оправдать, их целями становятся объекты гражданской инфраструктуры и жилые районы. Тегеран должен немедленно прекратить эти атаки», — говорится в заявлении.Отмечается, что на встрече присутствовали представители Азербайджана, Иордании, ОАЭ, Бахрейна, Пакистана, Турции, Сирии, Катара, Кувейта, Ливана, Саудовской Аравии и Египта. Саммит был организован в целях координации позиций государств региона в связи с эскалацией обстановки из-за ударов по странам Персидского залива.
https://iz.ru/2062091/2026-03-19/gla...neopravdannymi
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 10:28   #290
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Главы МИД 12 арабских и исламских стран в ходе встречи в Эр-Рияде назвали неоправданными военные удары Ирана по государствам Персидского залива. Об этом 19 марта сообщает телеканал Al Hadath. «Удары Ирана по странам Персидского залива невозможно никоим образом оправдать
А про убийство главы Ирана, они ничего не говорят? А в прочем собака лает, караван идёт.
Как найдут причинно следственную связь между ударами по их нефтегазовым предприятиям, пусть напишут жалобу в ООН.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 11:21   #291
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Как найдут причинно следственную связь между ударами по их нефтегазовым предприятиям, пусть напишут жалобу в ООН
Зачем в ООН? Напрямки в Белый дом писать надо. Там поймут. И простят...
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 11:30   #292
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Зачем в ООН? Напрямки в Белый дом писать надо.
Так они ссут ( пардон), туда возмущатся.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 11:53   #293
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Не съедят. Китай у них крыша.
и что сделал Китай который якобы крыша?
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 12:18   #294
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
и что сделал Китай который якобы крыша?
Вы думаете, наверно, что Китай должен, строить иранский железный купол? Или послать миллиард китайцев на защиту Ирана?
Но это китайская крыша. И у них свои понятия о добре и зле. Для Китая смерти подобно ( я уже писал об этом), если на Иранскую нефтяную трубу сядут Американцы. Поэтому у Ирана никогда не закончатся ракеты, морские дроны и разведданные американских баз ( я то же уже писал об этом ), на БВ.

---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

Кстати к моим постам не относитесь серьёзно. Я никогда не претендовал на истину в последней инстанции.
Что вижу, то и говорю.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 12:29   #295
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Поэтому у Ирана никогда не закончатся ракеты, морские дроны и разведданные американских баз
Есть информация что ракеты у Ирана китайские? Я думаю янки обидятся

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Что вижу, то и говорю.
Аналогично, раньше вы писали прежде думаю, что говорю
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 12:35   #296
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Я думаю янки обидятся
А они и обижаются, что китайцы в реальном времени, показывают все американские базы со спутниковым качеством на БВ. И да же пытались блокировать этот сайт.
И китайцы никогда в жизни не будут официально офиширавть свою помощь.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 12:40   #297
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 15,671
Поблагодарили 5,228 раз(а) в 3,262 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
А они и обижаются, что китайцы в реальном времени, показывают все американские базы со спутниковым качеством на БВ. И да же пытались блокировать этот сайт.
И китайцы никогда в жизни не будут официально офиширавть свою помощь.
Это понятно, про китайские ракеты только предположения? Если они есть янки по обломкам ракет поймут чьи они, без афиширования
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 12:58   #298
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

И что они сделают? Будут Китай бомбить?
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 13:26   #299
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
И что они сделают? Будут Китай бомбить?
Нашу страну обвинят.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2026, 13:57   #300
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Нашу страну обвинят
А им Дмитрий Анатольевич объяснит, кто они есть по жизни.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot