Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2026, 16:18   #21
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Максимум месяц,
Ну Трамп, пацан рисковый. Всё поставил на карту. Это вам не Украина. Пойдут гробы с американскими солдатами домой, если через месяц не победит. Никакие премии Мира не спасут.

---------- Ответ добавлен в 17:18 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ----------

Израиль можно не трогать. Они морально готовы к жертвам. США - нет. Здесь их слабое место.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 16:18   #22
ivik
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Ну Трамп, пацан рисковый. Всё поставил на карту. Это вам не Украина. Пойдут гробы с американскими солдатами домой, если через месяц не победит. Никакие премии Мира не спасут.
не вижу риска для Трампа по состоянию на 28 февраля.

Ну засунул палку в бочку г.. , размешал.
Потом мешать надоест, снимется и уплывёт обратно в США.
И чем он рисковал и чем он рискует?

Если "весь народ поднимается на борьбу с режЫмом"- поможет морпехами.

Не поднимется- не поможет. И всё.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 16:31   #23
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Меньше, при условии что бомбить будут не переставая 24/7.
Да же бывший гегемон, не может позволить себе бомбить огромную страну 24/7

Война США с Ираном может создать дефицит ракет к системам ПВО, что скажется на войне в Украине.

Об этом заявляет Financial Times, со ссылкой на американских военных чиновников.

По их словам, самые большие трудности могут возникнуть с ракетами-перехватчиками THAAD. И в целом, кроме них, США могут потратить годовой запас ракет ПВО за один или два дня военной операции. Это может повлиять на поставки боеприпасов Украине.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 16:33   #24
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

28.02.2026 15:06

О телефонном разговоре Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Исламской Республики Иран А.Аракчи

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

28 февраля по инициативе иранской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Исламской Республики Иран (ИРИ) А.Аракчи.

Иранский министр сообщил о шагах руководства ИРИ по отражению агрессии США и Израиля, которые в очередной раз сорвали переговоры о мирном урегулировании ситуации вокруг иранской ядерной программы.

Он сообщил о планах срочного созыва Совета Безопасности ООН.

С.В.Лавров осудил ничем не спровоцированное вооруженное нападение США и Израиля на Иран в нарушение принципов и норм международного права при полном игнорировании тяжелых последствий для региональной и глобальной стабильности и безопасности.

Указал на необходимость незамедлительного прекращения атак против Исламской Республики и возвращения ситуации в русло политико-дипломатического урегулирования.

Отметил готовность России, в том числе в Совете Безопасности ООН, содействовать поиску мирных развязок на базе международного права, взаимного уважения и баланса интересов.

Иранская сторона выразила искреннюю признательность за неизменную и твердую поддержку, оказываемую Российской Федерацией.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/2083290/
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 17:13   #25
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Ну засунул палку в бочку г.. , размешал
Он не палку засунул, а голову. Не будет быстрой победы до ноября ( а её не будет), его демократы так опустят ( рейтинг если что) , забудет маму родную.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:01   #26
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Заявление МИД России в связи с вооруженной агрессией США и Израиля против Ирана

Утром 28 февраля вооруженные силы США и Израиля приступили к нанесению военно-воздушных ударов по территории Ирана. Масштаб и характер предшествовавших этому безрассудному шагу военно-политических и пропагандистских приготовлений, включая стягивание в регион крупной военной группировки США, не оставляют сомнений в том, что речь идет о заранее спланированном и неспровоцированном акте вооруженной агрессии против суверенного и независимого государства-члена ООН в нарушение основополагающих принципов и норм международного права.

Осуждения заслуживает и тот факт, что атаки вновь осуществляются под прикрытием возобновившегося переговорного процесса, якобы призванного обеспечить долгосрочную нормализацию обстановки вокруг Исламской Республики, и вопреки доводившимся до российской стороны сигналам об отсутствии у израильтян заинтересованности в военной конфронтации с иранцами. Международное сообщество, включая руководство ООН и МАГАТЭ, обязано немедленно дать объективную и бескомпромиссную оценку безответственным действиям, направленным на разрушение мира, стабильности и безопасности на Ближнем Востоке.

Вашингтон и Тель-Авив в очередной раз затеяли опасную авантюру, которая стремительно приближает регион к гуманитарной, экономической и, не исключено, радиологической катастрофе. Намерения агрессоров понятны и декларируются ими вполне открыто – разрушить конституционный строй и уничтожить руководство неугодного им государства, которое отказалось подчиняться силовому диктату и гегемонизму. Ответственность за негативные последствия рукотворного кризиса, включая непредсказуемую цепную реакцию и раскручивание спирали насилия, целиком и полностью лежит на них.

Открыто игнорируются тяжелые последствия этих необдуманных шагов для глобального режима нераспространения, краеугольным камнем которого является ДНЯО. При этом американо-израильский тандем прикрывается мнимой заботой о том, чтобы иранцы не обзавелись ядерным оружием. Бомбардировки ядерных объектов, находящихся под гарантиями МАГАТЭ, недопустимы. На деле у Вашингтона и Тель-Авива мотивы, не имеющие ничего общего с режимом нераспространения. Они не могут не понимать, что, ввергая Ближний Восток в пучину неконтролируемой эскалации, фактически побуждают страны по всему миру, прежде всего в регионе, обзаводиться все более серьезными средствами против возникающих угроз.

Особую тревогу вызывает серийный характер осуществляемых Администрацией США на протяжении последних месяцев дестабилизирующих ударов по международно-правовым опорам миропорядка, среди которых – невмешательство во внутренние дела, отказ от угрозы силой или ее применения, мирное разрешение международных споров.

Требуем немедленно вернуть ситуацию в русло политико-дипломатического урегулирования. Россия, как и прежде, готова содействовать поиску мирных развязок на базе международного права, взаимного уважения и баланса интересов.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/2083284/
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:22   #27
ivik
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Кан Посмотреть сообщение
Он не палку засунул, а голову. Не будет быстрой победы до ноября ( а её не будет), его демократы так опустят ( рейтинг если что) , забудет маму родную.
вести с полей:

https://dzen.ru/video/watch/69a2de0250f22a3d05808745
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:31   #28
козьма
Член клуба - меценат форума
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

ну не знаю..... попытка убийства избранного главы правительства без объявления войны есть ничто иное как терроризм .....

---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:24 ----------

в этот раз походу будет больше чем 12 дней..
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:32   #29
Эдуард Кан
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
есть ничто иное как терроризм .....
Да просто ох..и пиндосы.
__________________
Sapere aude
Эдуард Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:34   #30
Scade
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
ну не знаю..... попытка убийства избранного главы правительства без объявления войны есть ничто иное как терроризм ..
Это другое
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:39   #31
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
попытка убийства избранного главы правительства без объявления войны есть ничто иное как терроризм
дык ясен пень - военщина, понимаш

Трампец щас речугу по ТВ задвинул - в белой шапочке Ю-Эс-Эй

* с другой стороны, те сами на рожон лезли - перемочим Вас нах, грозились

- ну и те типа их теперь "превентивно" пялят ("для вразумленья и осознанья")

Ну кароче, хер с ними - пусть развлекаются, балбесы
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:54   #32
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
Трампец щас речугу по ТВ задвинул - в белой шапочке Ю-Эс-Эй
Угрожали они, грит, нам - вот мы им, волкам, щас за это жопки-то и развальцуем, чтоб они не выё..

Наша цель, грит - защитить амер-народ от этих гадов, которые орали "смерть америке" и мочили амеров
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена_02-28-2026_01.jpg (560.9 Кб, 12 просмотров)
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 18:59   #33
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
Угрожали они, грит, нам - вот мы им, волкам, щас за это жопки-то и развальцуем, чтоб они не выё..
Все равно на оправдание похоже...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:03   #34
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Все равно на оправдание похоже...
оправдание или не оправдание - это уже пох

* теперь важно только то, кто тут кому жопки развальцует..
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:17   #35
expel
Я тут все знаю!
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,406
Поблагодарили 92 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
На глобус посмотреть.
Зачем? Человек может не интересоваться политикой и событиями в мире, это его право. Не все же такие матёрые политологи-международники, как вы.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:17   #36
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
попытка убийства избранного главы правительства без объявления войны есть ничто иное как терроризм .....
Простите...

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:19   #37
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
оправдание или не оправдание - это уже пох

* теперь важно только то, кто тут кому жопки развальцует..
Известно кто кому. Если б у Ирана хватило духу что-то кому-то развальцевать, он не пошел бы на соглашение о прекращении огня в июне 2025. Но, как известно, тот кто предпочел позор войне, получит и позор и войну.
Анкер на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:45   #38
Старый манул
Живу я тут!
 
Аватар для Старый манул

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Если б у Ирана хватило духу что-то кому-то развальцевать, он не пошел бы на соглашение о прекращении огня в июне 2025. Но, как известно, тот кто предпочел позор войне, получит и позор и войну.
Если бы Иран не ушёл в сторону когда Палестину сравнивали с землёй и вмешался расклад был бы другой. Сейчас пришла очередь Ирана.
Цитата:
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Леонард Спенсер Черчилль
Старый манул вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 19:52   #39
ivik
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

У Ирана нет и не было шансов противостоять США. Ни по каким критериям.
США вгонят Иран в 1950 е годы и уйдут к себе.
На этом всё и закончится.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2026, 20:11   #40
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Если бы Иран не ушёл в сторону когда Палестину сравнивали с землёй и вмешался расклад был бы другой.
Ты располагаешь информацией на уровне СВР? Или хотя бы МИДа?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot