|
|
#21 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Ну Трамп, пацан рисковый. Всё поставил на карту. Это вам не Украина. Пойдут гробы с американскими солдатами домой, если через месяц не победит. Никакие премии Мира не спасут.
---------- Ответ добавлен в 17:18 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ---------- Израиль можно не трогать. Они морально готовы к жертвам. США - нет. Здесь их слабое место.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
Ну засунул палку в бочку г.. , размешал. Потом мешать надоест, снимется и уплывёт обратно в США. И чем он рисковал и чем он рискует? Если "весь народ поднимается на борьбу с режЫмом"- поможет морпехами. Не поднимется- не поможет. И всё. |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Да же бывший гегемон, не может позволить себе бомбить огромную страну 24/7
Война США с Ираном может создать дефицит ракет к системам ПВО, что скажется на войне в Украине. Об этом заявляет Financial Times, со ссылкой на американских военных чиновников. По их словам, самые большие трудности могут возникнуть с ракетами-перехватчиками THAAD. И в целом, кроме них, США могут потратить годовой запас ракет ПВО за один или два дня военной операции. Это может повлиять на поставки боеприпасов Украине.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
28.02.2026 15:06
О телефонном разговоре Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Исламской Республики Иран А.Аракчи СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ 28 февраля по инициативе иранской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Исламской Республики Иран (ИРИ) А.Аракчи. Иранский министр сообщил о шагах руководства ИРИ по отражению агрессии США и Израиля, которые в очередной раз сорвали переговоры о мирном урегулировании ситуации вокруг иранской ядерной программы. Он сообщил о планах срочного созыва Совета Безопасности ООН. С.В.Лавров осудил ничем не спровоцированное вооруженное нападение США и Израиля на Иран в нарушение принципов и норм международного права при полном игнорировании тяжелых последствий для региональной и глобальной стабильности и безопасности. Указал на необходимость незамедлительного прекращения атак против Исламской Республики и возвращения ситуации в русло политико-дипломатического урегулирования. Отметил готовность России, в том числе в Совете Безопасности ООН, содействовать поиску мирных развязок на базе международного права, взаимного уважения и баланса интересов. Иранская сторона выразила искреннюю признательность за неизменную и твердую поддержку, оказываемую Российской Федерацией. https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/2083290/
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Он не палку засунул, а голову. Не будет быстрой победы до ноября ( а её не будет), его демократы так опустят ( рейтинг если что) , забудет маму родную.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Заявление МИД России в связи с вооруженной агрессией США и Израиля против Ирана
Утром 28 февраля вооруженные силы США и Израиля приступили к нанесению военно-воздушных ударов по территории Ирана. Масштаб и характер предшествовавших этому безрассудному шагу военно-политических и пропагандистских приготовлений, включая стягивание в регион крупной военной группировки США, не оставляют сомнений в том, что речь идет о заранее спланированном и неспровоцированном акте вооруженной агрессии против суверенного и независимого государства-члена ООН в нарушение основополагающих принципов и норм международного права. Осуждения заслуживает и тот факт, что атаки вновь осуществляются под прикрытием возобновившегося переговорного процесса, якобы призванного обеспечить долгосрочную нормализацию обстановки вокруг Исламской Республики, и вопреки доводившимся до российской стороны сигналам об отсутствии у израильтян заинтересованности в военной конфронтации с иранцами. Международное сообщество, включая руководство ООН и МАГАТЭ, обязано немедленно дать объективную и бескомпромиссную оценку безответственным действиям, направленным на разрушение мира, стабильности и безопасности на Ближнем Востоке. Вашингтон и Тель-Авив в очередной раз затеяли опасную авантюру, которая стремительно приближает регион к гуманитарной, экономической и, не исключено, радиологической катастрофе. Намерения агрессоров понятны и декларируются ими вполне открыто – разрушить конституционный строй и уничтожить руководство неугодного им государства, которое отказалось подчиняться силовому диктату и гегемонизму. Ответственность за негативные последствия рукотворного кризиса, включая непредсказуемую цепную реакцию и раскручивание спирали насилия, целиком и полностью лежит на них. Открыто игнорируются тяжелые последствия этих необдуманных шагов для глобального режима нераспространения, краеугольным камнем которого является ДНЯО. При этом американо-израильский тандем прикрывается мнимой заботой о том, чтобы иранцы не обзавелись ядерным оружием. Бомбардировки ядерных объектов, находящихся под гарантиями МАГАТЭ, недопустимы. На деле у Вашингтона и Тель-Авива мотивы, не имеющие ничего общего с режимом нераспространения. Они не могут не понимать, что, ввергая Ближний Восток в пучину неконтролируемой эскалации, фактически побуждают страны по всему миру, прежде всего в регионе, обзаводиться все более серьезными средствами против возникающих угроз. Особую тревогу вызывает серийный характер осуществляемых Администрацией США на протяжении последних месяцев дестабилизирующих ударов по международно-правовым опорам миропорядка, среди которых – невмешательство во внутренние дела, отказ от угрозы силой или ее применения, мирное разрешение международных споров. Требуем немедленно вернуть ситуацию в русло политико-дипломатического урегулирования. Россия, как и прежде, готова содействовать поиску мирных развязок на базе международного права, взаимного уважения и баланса интересов. https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/2083284/
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г. |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
https://dzen.ru/video/watch/69a2de0250f22a3d05808745 |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Член клуба - меценат форума
Информация недоступна. |
ну не знаю..... попытка убийства избранного главы правительства без объявления войны есть ничто иное как терроризм .....
---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:24 ---------- в этот раз походу будет больше чем 12 дней..
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают? -Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() Трампец щас речугу по ТВ задвинул - в белой шапочке Ю-Эс-Эй ![]() * с другой стороны, те сами на рожон лезли - перемочим Вас нах, грозились - ну и те типа их теперь "превентивно" пялят ("для вразумленья и осознанья") ![]() Ну кароче, хер с ними - пусть развлекаются, балбесы
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г. |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Угрожали они, грит, нам - вот мы им, волкам, щас за это жопки-то и развальцуем, чтоб они не выё..
Наша цель, грит - защитить амер-народ от этих гадов, которые орали "смерть америке" и мочили амеров
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г. |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
оправдание или не оправдание - это уже пох
* теперь важно только то, кто тут кому жопки развальцует..
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#35 |
|
Я тут все знаю!
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,406
Поблагодарили 92 раз(а) в 72 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]()
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#37 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Известно кто кому. Если б у Ирана хватило духу что-то кому-то развальцевать, он не пошел бы на соглашение о прекращении огня в июне 2025. Но, как известно, тот кто предпочел позор войне, получит и позор и войну.
|
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#39 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
У Ирана нет и не было шансов противостоять США. Ни по каким критериям.
США вгонят Иран в 1950 е годы и уйдут к себе. На этом всё и закончится. |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|