Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
|
|||||||
| Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2561 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2562 |
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Повышение, конечно. Не с 1 января, как пишут в некоторых "источниках". С той же даты планируется увеличение ДД действующих. Последнее вместе с изменением КК и даст прирост пенсиона на 6 с чем там процентов. Но все эти плюшки только с 1 октября.
|
|
|
|
|
|
#2563 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2564 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#2565 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Статья 24. Надбавки к пенсии по инвалидности
Лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, являющимся инвалидами I группы либо достигшим 80-летнего возраста, а также неработающим инвалидам I и II групп, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, указанные в пунктах "а", "б" и "г" части третьей статьи 29, статьях 31, 33 и 34 настоящего Закона, к назначаемой им пенсии по инвалидности (в том числе исчисленной в минимальном размере) начисляются надбавки в порядке и размерах, которые предусмотрены соответственно пунктами "а" и "б" части первой статьи 17 настоящего Закона. Лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, - участникам Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в подпунктах "а" - "ж" и "и" подпункта 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона "О ветеранах", к назначаемой им пенсии по инвалидности (в том числе исчисленной в минимальном размере) начисляется надбавка в размере 32 процентов, а лицам из их числа, достигшим 80-летнего возраста или являющимся инвалидами I и II групп, - в размере 64 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона. либо есть выслуга Статья 17. Надбавки к пенсии за выслугу лет К пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона (в том числе исчисленной в минимальном размере), начисляются следующие надбавки: а) пенсионерам, являющимся инвалидами I группы либо достигшим 80-летнего возраста, - на уход за ними в размере 100 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона; б) неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, указанные в пунктах "а", "б" и "г" части третьей статьи 29, статьях 31, 33 и 34 настоящего Закона: |
|
|
|
|
|
#2566 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
|
#2567 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
Если есть выслуга, то будешь получать надбавку на иждивенца, если по инвалидности, то только 1 и 2 группа. У меня 3-я,выслуги нет, за детей не получаю |
|
|
|
|
|
|
#2568 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А ты в его сообщении что нибудь про вид пенсии видел?
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#2569 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Точно...он про группу(2 или 3)не написал
Я не получала эту надбавку к ПИ,т.к. у нас ее вместе с ПИ вычитали из ДК....смысла ее получать не было.Когда перешла на ПВЛ(125 ФЗ),написала заявление и стала получать.Правда недолго,дочь в этом году закончила институт.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#2570 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2571 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Разъясняешь после того как я у тебя спросил. А даешь ответ ему только по 1 и 2 группе не зная что у него вообще. Ни вид пенсии ни группы ничего. Да и Бора уже ему ответила.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#2572 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Всем добрый день! Коллеги подскажите, а кто уже получал страховую выплату по инвалидности от новой страховой компании, интересует 3 группа? У кого какая сейчас получилась сумма с учётом инфляции, и ничего не изменилось в порядке выплат???
Спасибо!!! |
|
|
|
|
|
#2573 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() https://police-russia.com/showthread...99#post4259499
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
|
#2574 |
|
Местный
Информация недоступна. |
пожизненно дали?
---------- Ответ добавлен в 03:45 ----------Предыдущий ответ был в 03:41 ---------- А когда очередное переосвидетельствование будет? ---------- Ответ добавлен в 03:51 ----------Предыдущий ответ был в 03:45 ---------- Можно писать в ч. 2 ст. 43 хоть 1000 %, и каждый месяц на 1000 % повышать. Но они тупо приостанавливают её действие и всё. |
|
|
|
|
|
#2575 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 17:15 ----------Предыдущий ответ был в 17:10 ---------- Ну давайте, все инвалиды претендующие..... одновременно застрелимся! Угадайте кто будет в наваре,шоколаде или без головной боли!? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2576 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2577 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Образование
31 декабря истекает срок действия льгот при поступлении в вузы для детей-сирот и ветеранов боевых действий. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/01/12/201...?from=right_18
__________________
Сапер ошибается два раза... |
|
|
|
|
|
#2578 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2579 |
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
C КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ.
|
|
|
|
|
|
#2580 |
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
привет корнет. никак не могу тебе в личку написать. выйди на связь. нужна твоя консультация.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |