Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
|
|||||||
| Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3441 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Мне тоже было б интересно почитать.
|
|
|
|
|
|
#3442 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Добрый вечер !!! Желающим оперативно ознакомится с аппеляционным определением Свердловского областного суда, в течении 7-10 дней на сайте суда выложат (168. 33-13563/2020 12:20 3 этаж зал № 14 КАТЕГОРИЯ: - военнослужащим, сотрудникам органов МВД, таможенных и иных государственных органов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сабитов Руслан Мидхатович ОТВЕТЧИК: ГУ МВД России по Свердловской области Суд (мировой судья) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3947/2020 ~ М-3360/2020 Мурашова Жанна Александровна решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3443 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
А мне мвдшники отказали, сославшись на то, что травма получена за 3 дня до вновь обьявленной Кто и потому мне не положена выплата в 50 т.р., вот как то так...
|
|
|
|
|
|
#3444 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Добрый вечер! Кто подскажет как быть если заключение служебной проверки по факту получения травмы "исчезло" из личного дела после получения заключения ВВК "д" не годен -военная травма и написания заявления на компенсацию? Причем на ВВК оно предоставлялось?
|
|
|
|
|
|
#3445 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3446 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Это вопрос?На руках должен быть второй экземпляр(копия). У Вас нет?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#3447 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3448 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Предусмотрено, не предусмотрено...копии трудно сделать, штоле?
![]() ---------- Ответ добавлен в 18:13 ----------Предыдущий ответ был в 18:10 ---------- Чонкин, заключение о результатах служебной проверки (оригинал) сдается на ВВК...больше мы его не видим, оно остается у них. Так почему меня должно волновать, исчезло оно у них или нет?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#3449 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Кадровики районного уровня в большинстве своём - люди зело хитрые, жизнью битые и читают приказы буквально. Жопы свои прикрывают и никаких не предусмотренных законодательством копий документов не выдают. Чтоб потом если что случится - им не прилетело.
Положено ознакомиться с заключением под роспись - читай, знакомься, подпись и дату ставь. В лучшем случае дадут сфотографировать на смартфон. Спасибо, я в теме. Сам возил заключение на ВВК по травме, полученной мной во время службы. И по дороге имел возможность нечаянно заехать к нотариусу, снять и заверить копию. Но не стал, мне это было ни к чему. |
|
|
|
|
|
#3450 | ||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ![]() ---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:29 ---------- Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
||
|
|
|
|
|
#3451 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Почём мне знать? Может, ты её из сейфа начальника ОРЛС выкрала, как советская разведка спионерила у фюрера план "Барбаросса" в 1941 году?
Учитывая, что моё заключение по служебке потом целых два раза переделывали и мне пришлось помотаться туда-сюда... Но в итоге всё хорошо. Страховку выплатили.
|
|
|
|
|
|
#3452 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ---------- Ответ добавлен в 18:35 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ---------- Юмор оценила...но мне это заключение дали на руки. И я самолично отвезла его на ВВК.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
|
#3453 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Задай этот вопрос ей, потому что я - не Кашпировский. Почём мне знать, что там с этой чучей отчебучили?
Вот именно, на ВВК. Потому что это был экземпляр для ВВК, а не для тебя лично. |
|
|
|
|
|
#3454 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Свидетели путались в показаниях?![]() ---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:37 ---------- Спасибо "я в теме"(с) А мне он и не нужен...на всякий случай делала все копии. ...чтобы в старости внукам читать
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
|
#3455 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Нет. Сначала не вывели причинно-следственную связь получения травмы с исполнением служебных обязанностей. Потом оказалось, что в моей фамилии вместо буквы "ё" надо было ставить букву "е" (как в паспорте). Иначе страховая завернёт документы.
А сама служебка вообще полгода длилась. |
|
|
|
|
|
#3456 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Ну и мне два раза проводили
Сначала провел Зам. нач. (начальник был в отпуске). Потом начальник вышел из отпуска...и по новой!![]() Но я думаю, что так у многих происходит...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#3457 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Да, с делом я ознакомилась, и заключение таки в нем не обнаружила. Год назад было, а теперь бесследно нет. А нужно оно для комиссии по выплате по 396 приказу, у меня конечно есть копия, но не заверенная, и по словам кадров без оригинала она ничего не значит, и только самого заключения - материалов проверки, которые тоже по 396 приказу нужно предоставлять в комиссию, естественно нет. Вот по этому и спрашиваю - как быть если этого нет, как с выплатой будет
|
|
|
|
|
|
#3458 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Письменный запрос (заказным письмом с уведомлением) на имя начальника...пущай ищут...глядишь и найдётся.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#3459 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3460 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Вот этот видимо.
Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|