Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
|
|||||||
| Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4381 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4382 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Вот честно говоря, даже не хочу вникать. Я рада, что ДК перестала уменьшаться...а вы мне про индексацию.
Помнишь же как было раньше "выплачивается ДК за вычетом ПИ". В результате общая сумма выплат стояла на месте...пенсия растёт, ДК уменьшается. Звонила тогда в Москву...ответ: да, нехорошо получается, но таков закон.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#4383 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Думаю можно заморочиться и взыскать задолжность на основании Кодекса Административного судопроизводства РФ......
|
|
|
|
|
|
#4384 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Добрый день! А ответ уже есть?
---------- Ответ добавлен в 14:06 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ---------- Сообщение от Simakoww@rambler.ru Посмотреть сообщение Отправил в УМВД по эл.почте запрос, но пока нет ответа.
__________________
123 |
|
|
|
|
|
#4385 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() Требования будут направлены на установление права, а такие требования подлежат рассмотрению в суде по правилам гражданского судопроизводства.
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин) |
|
|
|
|
|
|
#4386 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4387 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ---------- ..те кто не уволен по 342, извините
__________________
123 |
|
|
|
|
|
|
#4388 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Всех православных с рождеством!!!
__________________
123 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4389 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
не подскажите - кому нибудь пересчитывали с 1 октября 2022г. едк в связи с повышением окладов действующим сотрудникам?
|
|
|
|
|
|
#4390 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4391 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4392 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Всем здрасьте. Обратил внимание, что выплаты в счет возмещения вреда за последние несколько лет по декабрю проходили дважды, а в январе их не было. Т.е ноябрь-1, декабрь -2 выплаты и как следствие –отсутствие выплаты в январе поскольку выплата уже прошла в декабре, предыдущего года.
Вопрос: добровольникам выплаты за вред, причиненный здоровью, в декабре прошли один раз? Или дважды.? Как и в предыдущие годы. Не путаем с пенсией. Пенсия в декабре прошла дважды т.е и за январь. вопрос не праздный. с выплатами уже были проблемы. |
|
|
|
|
|
#4393 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Да, я в декабре получил две выплаты (за декабрь и январь). Прошлый и позапрошлый год, если не изменяет память, в декабре получал одну выплату, в январе не было выплат, а в начале февраля - две (за январь и февраль).
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4394 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
спасибо.
|
|
|
|
|
|
#4395 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
(в ред. Федерального закона от 18.07.2019 N 182-ФЗ) 1) в отношении инвалида I группы - 1; 2) в отношении инвалида II группы - 0,5; 3) в отношении инвалида III группы - 0,3. А тем кто до этого закона получает ЕДК индексация не положена в связи с увеличением окладов действующим сотрудникам МВД РФ. |
|
|
|
|
|
|
#4396 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
пока те кто получает по коэффициенту ввз не сравняются с теми кто получает ввз в процентном соотношении.В фэо сообщили.
|
|
|
|
|
|
#4397 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Не знаю, у меня одна пришла, а за январь до сих пор нет. Обычно 25-26го.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#4398 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Доброго дня коллеги! На днях возник вопрос о применении ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" к нашим выплатам, а конкретнее к какому пункту они относятся, к 1 или 3, в частности вопрос о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Может кто то уже сталкивался, наверняка есть судебная практика, комментарии.
__________________
Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать. |
|
|
|
|
|
#4399 | |||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Цитата:
Алименты взыскиваются с сумм ВВЗ (ДК). По п.п. 3: С этих единовременных выплат алименты не взыскиваются. Он не упоминается в п 2. Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4400 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Где то есть разъяснение что в п.3 говорится о единовременных выплатах?
__________________
Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать. |
|
|
|