Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
|
|||||||
| Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Комментарий администратора
Romanuk:
Продолжение темы: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4421 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А вот с этого места по подробнее,Кто пытался признать, что ДК это ВВЗ? с вложением доказательств, т.е решение судов,и что в итоге, если конечно можно.
|
|
|
|
|
|
#4422 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Что то тишина на форуме - может по другому адресу?
__________________
123 |
|
|
|
|
|
#4423 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А что там по другому адресу, шума больше?
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
#4424 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
__________________
123 |
|
|
|
|
|
#4425 |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
|
Доброго дня. есть на форме живые пенсионеры по военной травме из Москвы.?
интересует мэровская единоразовая выплата. а также расчет по пенсиям ---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ---------- Бора, разрешите вам задать вопрос тоже |
|
|
|
|
|
#4426 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Я не москвичка.
Или какой вопрос?Если в личку хочешь написать, то добавила тебя. А то она не для всех открыта.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#4427 |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#4428 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#4429 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Что это за выплата? От куда ты ее взял?
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#4430 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4431 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Нет. Он писал про какую-то выплату от московских властей. Там поболее, чем тысяча...намного поболее.
Поэтому он и спросил москвичей "кто ещё получил/получает?"зы. Нам (в нашем регионе) один раз выплатили 50 тыщ "на улучшение жилищных условий" (примерно такая формулировка была), независимо от жилищных условий. Выплатили всем ИВТ, кто притащил заявление в соцзащиту. Вроде года два назад это было.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#4432 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
она не единовременная.Я В Москве но о такой не слышал.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании... |
|
|
|
|
|
#4433 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Нуу, я ХЗ. Зайдёт на форум, спишИтесь в личке.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#4434 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Добрый вечер, подскажите пожалуйста не могу разобраться, была травма головы, получил заключение ввк Д не годен, военная травма
Привёз на работу заключение издали приказ о зачислении в распоряжение отдела пока идёт процесс увольнения через москву Вопрос в том что пока я не получил группу, какие положены выплаты ? Есть ли возмещение именно от мвд? Или пока нет группы выплаты не положены? Не могу понять, выплата будет только по страховке при установлении группы ? Или от мвд тоже что то положено? (выслуга 9 лет) |
|
|
|
|
|
#4435 | |||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:38 ---------- Да, 2 миллиона (уже не два, больше гораздо) платит именно МВД.Ещё будет ЕДК Цитата:
Ну и пенсия по инвалидности, естественно. На пенсию по выслуге у вас нет права. ---------- Ответ добавлен в 20:48 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ---------- Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|||
|
|
|
|
|
#4436 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Я извиняюсь может туплю, но еще раз спрошу выплата которую вы написали 2 млн и гораздо больше - эту выплату я имею право получить только после присвоения группы инвалидности?
Или это не имеет значения когда я получу группу и получу ли вообще ? т.е. я правильно понял что комиссия решает выплачивать ли мне эту сумму или нет? Если нет группы инвалидности выплата всё равно положена потому что у меня военная травма и я не годен? на руках только заключение ввк, по группе я даже документы еще не подавал про пенсию и ЕДК всё понял, спасибо огромное |
|
|
|
|
|
#4437 | |||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Статья 43. Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей ч 5, ФЗ о полиции и на этот приказ: https://legalacts.ru/doc/prikaz-mvd-...-utverzhdenii/ ---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:48 ---------- Эта выплата не имеет отношения к группе. Достаточно формулировки в заключении ВВК: Д - не годен к службе. Читайте внимательно: Цитата:
---------- Ответ добавлен в 22:57 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 22:57 ---------- Гораздо больше, это потому, что эта выплата уже несколько раз индексировалась.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4438 | |||||
|
Нагибатель в судах
Информация недоступна. |
Не получит он ее сейчас до увольнения, так как он еще не уволен.
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 00:49 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 00:52 ----------Предыдущий ответ был в 00:49 ---------- Цитата:
![]() Написано же, что: ФЗ "О полиции", ст.43: 9. При одновременном возникновении в случаях, предусмотренных настоящей статьей, нескольких оснований для получения выплат в соответствии с законодательством Российской Федерации выплаты осуществляются по одному из оснований по выбору получателя. https://www.consultant.ru/document/c...4b092eb2124eb/ Вот нажми там на слово законодательством, и будет переход на Цитата:
---------- Ответ добавлен в 00:53 ----------Предыдущий ответ был в 00:52 ---------- Цитата:
![]() Гарант или Консультант выкладывай. |
|||||
|
|
|
|
|
#4439 | |||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Нуу, не совсем корректно выразилась. Был вопрос:
Цитата:
И ещё Цитата:
---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:02 ---------- Иди в жопу, сам ты левый. ---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 01:03 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 01:09 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ---------- Сам нажимай...мне это не надо.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|||
|
|
|
|
|
#4440 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Манн, ты хоть сам себя читаешь? Пишешь: И тут же задаёшь вопрос:
Цитата:
![]() И эта, эти выплаты (пособие и страховка) выплачиваются не одновременно. Сначала пособие, а уж потом страховка (если группу дадут). Ну и как ты себе представляешь, что человек получил положенное ему пособие (от ведомства, а не от страховой) и поэтому ему откажут в выплате страховки за инвалидность, которая является страховым случаем (и тоже положена от страховой компании)? Это как, вообще?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|