Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 11:29   #4961
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Я только не понял, как это лёгким движением руки, работа в выходные и праздничные дни превратилась в сверхурочную. И тех, кто в обычные дни по два часа работает не знаю.
Видимо подразумевается, что норма это понедельник - пятница..., Все что за пределами, это сверхурочка, НРД же это работа рабочие дни сверх 8ми часов, но в рамках 40 часов в неделю....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2019, 12:59   #4962
Santinel
Частенько бываю!
 
Аватар для Santinel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Что-то мне подсказывает, что круглосуточного режима в судах где он есть, не будет совсем скоро (в свете данных обстоятельств). Хотя вроде бы все пока в режиме "обсуждение".
Santinel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:05   #4963
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Насколько я понимаю, сверхурочка это тоже работа в рабочие дни. А работа в выходные это совсем другое. Так ненавязчиво хотят работу в выходные, которая должна оплачиваться вдвойне подвести под оплату первых двух часов в полуторном размере. Сверхурочка в календарные выходные может быть только у тех, кто в смену работает. Для них может быть понедельник выходным, а суббота рабочим. У них просто все часы суммируются и потом смотрится, сколько лишних часов вышло по сравнению с месячной нормой. Но а как у тебя может быть работа в выходной и при этом уложиться в месячную норму, если у тебя каждый день с понедельника по пятницу только в табеле восьмерки стоят. Не считая того, что выдают за НРД -инструктажей на час раньше, ИД с 6 до 22. Какое укладывание в норму часов при работе сверх этого ещё и в выходные? Да и праздники всегда считаются как праздники при любом режиме работы. Если я неправ, кадровики думаю меня поправят.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:52   #4964
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сверхурочка это тоже работа в рабочие дни. А работа в выходные это совсем другое. Так ненавязчиво хотят работу в выходные, которая должна оплачиваться вдвойне подвести под оплату первых двух часов в полуторном размере. Сверхурочка в календарные выходные может быть только у тех, кто в смену работает. Для них может быть понедельник выходным, а суббота рабочим. У них просто все часы суммируются и потом смотрится, сколько лишних часов вышло по сравнению с месячной нормой. Но а как у тебя может быть работа в выходной и при этом уложиться в месячную норму, если у тебя каждый день с понедельника по пятницу только в табеле восьмерки стоят. Не считая того, что выдают за НРД -инструктажей на час раньше, ИД с 6 до 22. Какое укладывание в норму часов при работе сверх этого ещё и в выходные? Да и праздники всегда считаются как праздники при любом режиме работы. Если я неправ, кадровики думаю меня поправят.
Через жопу будет как в МВД с учётом переработки, пропишут в отдельном приказе СПИ и ОУПДС ненормированный график работы, а "умные" ОРЛСники - кадровики, будут кричать - "сказали вам сидеть до 22 часов по устному указанию вот и сидите, работайте, у вас же ненормированный график, вам за это к отпуску дни плюсуют и в целом вас государство обслуживает, кормит, одевает, холит и лелеет" и класть они хотели на ТК, и другие НПА, читать лень им, вникать темболее, их же это не касается, а то что "ненормированность" носит эпизодический характер и должен быть соответствующий приказ или распоряжение, а будет только "я так сказал". И во всем этом некоторые особо одаренные "отцы командиры" будут апеллировать аналогичными "высказываниями" "я так сказал" "не нравиться, никто не держит - за забором очередь" А молодежь все это будет хавать, обстановочка наколяться
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:35   #4965
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
А что за отделения и отделения в составе отделов?
Видимо это в межрайонных отделах. Отдел в городе Н, а его отделение в деревне М
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:25   #4966
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Santinel Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что круглосуточного режима в судах где он есть, не будет совсем скоро
каких обстоятельств? там прописаны разные режимы в проекте.
Вот текст из проекта
Цитата:
15. Сотрудникам, выполняющим служебные обязанности на основании графика сменности, устанавливается суммированный учет рабочего времени (год, полугодие, квартал). Продолжительность рабочего времени за учетный период не должна превышать нормального числа рабочих часов.
как вы вообще читаете? с закрытыми глазами? с выключенным монитором?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сверхурочка это тоже работа в рабочие дни
нееееет, коллега, ты можешь в день отработать 12 часов, и это не будет сверхурочкой, это будет НРД 8 норма и 4 сверх нормы, а вот когда за неделю выйдет за 40 часов, вот тогда и выходим на понятие и явление "сверхурочная"...
Короче я уже замонался, проводить тут вводные и обширные лекции, по трудовому праву, читайте как хотите, но не надо свое мнение выставлять, как истину в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Через жопу будет как в МВД
я в этом и не сомневался, создали в ЦА оперативный штаб, дали команду создать их в ТО, ну там лучшие подхалимы и жополизы уже по слухам собраны (в ТО), ЦА еще или не проводило заседание или нет еще в регионах протокола засадения этого Штаба, а в регионах уже эти заседания есть, какие-то там решения уже принимают... Хотя только 11 декабря соберут, для постановки генеральной линии партии и задач, дебилы инициативные и тупорылые, вот так и будет реформа проводиться, этими садомитами. С ряда регионов уже народ пишет, начали создавать "расстрельные списки", тех кто не пройдет в ОПИ, т.е. будут любыми средствами валить, в т.ч. и на аттестации. Чем дальше, тем больше вся эта эпидерсия мне начинает напоминать реформу МВД в 2011 году, эти кабинетные упыри дореформировались, плохо работающее МВД вообще перестало по сути выполнять свои функции, землю сократили, управы раздули... Эта дичь, напоминает ту саму поговорку "мудрость", про повышение надоя, а надой у нас любят повышать, так вот "чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить, и больше доить".
Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Видимо это в межрайонных отделах. Отдел в городе Н, а его отделение в деревне М
только на днях упоминался отдел с 4 УПДСниками, какой это отдел? там и СПИ может быть меньше...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:08   #4967
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я вот не пойму...что вы копья ломаете...
Как только на вас оденут погоны то проведут масштабную чистку тех кто может работать, оставят лизаблюдов и наберут удобных.
Реформа милиция/полиция тому пример, а уж по коррупционной составляющей служба если не на первом месте то уж точно в тройке...
Если раньше "стариков" держали лишь потому что на их место взять не кого было, то в скором будущем на ваши места будет очередь из "удобных" т.к. погоны, выслуга, социалка, увеличение зп и ко всему еще жирный бонус коррупция...
Так что лучше ищите запасные аэродромы... того же Шпиена сожрут максимум за 2 гора после реформы ((((
Я искренне хочу ошибаться...но так и будет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:08   #4968
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А что за оперативные штабы, их предназначения
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:11   #4969
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
того же Шпиена сожрут максимум за 2 гора после реформы ((((
тут еще пройти надо, а то что работать нормально не дадут, я и так давно уже понял, я может и дурной, но не настолько отупел за годы работы, будет день, будет пища, ТТТ если пройду, начну искать отходы...
А так ты прав на 101%, но народ об этом не думает, они себе ДД и пенсии сидят считают, блаженные.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:42   #4970
Santinel
Частенько бываю!
 
Аватар для Santinel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Доброго времени суток форумчане. Попросили узнать. Подтвердить или опровергнуть якобы существующий документ о пенсионном обеспечении, в котором указано, что пенсия по выслуге выплачивается по достижении, опять же, якобы 65 лет. Я то знаю, что в 328 все прописано. Прошу не критиковать, меня всего лишь просили уточнить. О данном документе разговор идет на Камчатке.
Santinel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 12:20   #4971
Slonik11rus
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Santinel Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане. Попросили узнать. Подтвердить или опровергнуть якобы существующий документ о пенсионном обеспечении, в котором указано, что пенсия по выслуге выплачивается по достижении, опять же, якобы 65 лет. Я то знаю, что в 328 все прописано. Прошу не критиковать, меня всего лишь просили уточнить. О данном документе разговор идет на Камчатке.
Как подтвердить или опровнргнуть ЯКОБЫ существующий документ?
Slonik11rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 16:35   #4972
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ежемесячную премию зажали, по идее все выплаты должны идти с коэффициентом, но это потом уволившиеся в суде разберутся...
Ежемесячная премия - 25 % от ОДС
ОДС - оклад + звание
Оклад и звание увеличиваются на коэффициент, премия соответственно тоже, так что судебная перспектива равна нулю
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:12   #4973
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://rg.ru/2019/12/04/voennie-pensii-dok.html
4 декабря 2019 г.Российская газета - Федеральный выпуск № 273(8031)
Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 381-Ф3 "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов""
7
Принят Государственной Думой 19 ноября 2019 года

Одобрен Советом Федерации 25 ноября 2019 года

Статья 1
1. Приостановить до 1 января 2021 года действие части второй статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 9, ст. 328; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 49, ст. 4693; 1998, N 30, ст. 3613; 2002, N 27, ст. 2620; N 30, ст. 3033; 2003, N 27, ст. 2700; 2007, N 49, ст. 6072; 2011, N 30, ст. 4595; N 46, ст. 6407; 2016, N 27, ст. 4160; 2017, N 27, ст. 3951; 2019, N 18, ст. 2190; N 40, ст. 5488).

2. Установить, что размер денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсии в соответствии со статьей 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей", с 1 января 2020 года составляет 73,68 процента от размера указанного денежного довольствия.

Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2020 года.

Президент Российской Федерации В. Путин
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:36   #4974
Slonik11rus
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Ежемесячная премия - 25 % от ОДС
ОДС - оклад + звание
Оклад и звание увеличиваются на коэффициент, премия соответственно тоже, так что судебная перспектива равна нулю
Правильно....одс увеличивается на коэффициент, а в законе про премию ни слова
Slonik11rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 20:03   #4975
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Slonik11rus Посмотреть сообщение
а в законе про премию ни слова
там в НПА приводилось, что "вот к этим выплатам применяется..." а к премии не применяется, спорить даже не буду, походу бесполезно, у нас все как хотят читают..
Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
ОДС - оклад + звание
Оклад и звание увеличиваются на коэффициент, премия соответственно тоже
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 22:02   #4976
Slonik11rus
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
там в НПА приводилось, что "вот к этим выплатам применяется..." а к премии не применяется, спорить даже не буду, походу бесполезно, у нас все как хотят читают..
Я это и имел ввиду....премия 25% одс ежемесячно без каких либо коэффициентов....а то сейчас некоторые насчитают))))
Slonik11rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:02   #4977
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Slonik11rus Посмотреть сообщение
а то сейчас некоторые насчитают))))
именно )

__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 12:58   #4978
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Доброе утро, день, а может вечер, коллеги! Я обещала написать новости после оперативного совещания с Директором. Может кто-то уже все это знает, а кому- то может быть интересно. Я коротко некоторые моменты расскажу. 1). До 1 июля мы точно перейдем на несение службы с оружием, которое будет храниться в районных овд. Сейчас с МВД разрабатывается совместный нормативный акт, регулирующий этот процесс. 2). Личный прием граждан будем вести под видеофиксацию, камеры скорее всего нагрудные. 3). Все отделы будут обеспечены планшетами, чтобы спи на участках были обеспечены онлайн- программой. 4). Сейчас идет работа по централизованной закупке компьютерного оборудования, т.е. это будет делать центр, а не на местах, чтобы исключить закуп не качественной, не мощной техники. В ближайшие три года техника будет заменена, деньги заложены. 5). Коллективное исполнение исполнительных производств. Теперь не будет участков. Например: сегодня два пристава выйдут на участки со всеми ип, а другие два спи работают в отделе, распределяют, отрабатывают счета и т.д. Вся ответственность в этом случае ложится на начальников отделов. Пилотный проект стартует с нового года в Перми. Кого еще включить в проект решат в зеленой долине на следующей неделе. 6). С января 20 года в Управе России будет работать отдел оперативного исполнения. Отдел будет исполнять все наши штрафы до 3-х тысяч. Если в течении 20 дней они не смогут найти их счета и списать дс, то отправляют в регионы для исполнения в классическом виде. 7). Тем сотрудникам, которые останутся в гослужбе сохранятся все транши, и с января повысится зп. 8). Полиграф на первом этапе пройдут Главные (уже вчера), их замы и начальники межрайонных отделов. Когда закупят свои аппараты, то все вновь принятые лица (список утверждается приказом Директора). 9). Форма шьется, все будут обеспечены. 10). Тест на наркотики и злостное употребление спиртных напитков пройдут все кто будет аттестовываться. 11). Медосвидетельствование сп по оупдс пройдут в медучреждениях Минобороны либо в медико- биологических центрах, если таковых нет в регионах, то в региональных медучреждениях на основании договоров. А спи в районных больницах ( терапевт, психиатр, нарколог). 12). Перечень заболеваний, исключающий работу в органах принудительного исполнения направлен для утверждения в министерство здравоохранения. (Перечень можно посмотреть на портале). 13). Пенсия будет рассчитываться так: плюс 3 процента за каждый отработанный год, но не более 73,3 процента от денежного содержания. 14). Уровень образования. Для спи действующих юридический, экономический и государственно- муниципальная служба. Для вновь принимаемых- только два первых. Для оупдс действующих младший состав средне- техническое максимум профессий, исключение певцам, балеронам))), для старшего состава - высшее, а для вновь принимаемых - высшее, согласно утвержденного перечня профессий. 15). Спи раз в три года будут проходить спецпереподготовку в вузах, еа основании договоров. В предметы обучения будут включены русский язык, психология и т.д. 16). Муниципальная служба не будет включена в стаж. Сгодня в группе розыска появилось. Без подписи
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:17   #4979
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Доброе утро, день, а может вечер, коллеги! Я обещала написать новости после оперативного совещания с Директором. Может кто-то уже все это знает, а кому- то может быть интересно. Я коротко некоторые моменты расскажу. 1). До 1 июля мы точно перейдем на несение службы с оружием, которое будет храниться в районных овд. Сейчас с МВД разрабатывается совместный нормативный акт, регулирующий этот процесс. 2). Личный прием граждан будем вести под видеофиксацию, камеры скорее всего нагрудные. 3). Все отделы будут обеспечены планшетами, чтобы спи на участках были обеспечены онлайн- программой. 4). Сейчас идет работа по централизованной закупке компьютерного оборудования, т.е. это будет делать центр, а не на местах, чтобы исключить закуп не качественной, не мощной техники. В ближайшие три года техника будет заменена, деньги заложены. 5). Коллективное исполнение исполнительных производств. Теперь не будет участков. Например: сегодня два пристава выйдут на участки со всеми ип, а другие два спи работают в отделе, распределяют, отрабатывают счета и т.д. Вся ответственность в этом случае ложится на начальников отделов. Пилотный проект стартует с нового года в Перми. Кого еще включить в проект решат в зеленой долине на следующей неделе. 6). С января 20 года в Управе России будет работать отдел оперативного исполнения. Отдел будет исполнять все наши штрафы до 3-х тысяч. Если в течении 20 дней они не смогут найти их счета и списать дс, то отправляют в регионы для исполнения в классическом виде. 7). Тем сотрудникам, которые останутся в гослужбе сохранятся все транши, и с января повысится зп. 8). Полиграф на первом этапе пройдут Главные (уже вчера), их замы и начальники межрайонных отделов. Когда закупят свои аппараты, то все вновь принятые лица (список утверждается приказом Директора). 9). Форма шьется, все будут обеспечены. 10). Тест на наркотики и злостное употребление спиртных напитков пройдут все кто будет аттестовываться. 11). Медосвидетельствование сп по оупдс пройдут в медучреждениях Минобороны либо в медико- биологических центрах, если таковых нет в регионах, то в региональных медучреждениях на основании договоров. А спи в районных больницах ( терапевт, психиатр, нарколог). 12). Перечень заболеваний, исключающий работу в органах принудительного исполнения направлен для утверждения в министерство здравоохранения. (Перечень можно посмотреть на портале). 13). Пенсия будет рассчитываться так: плюс 3 процента за каждый отработанный год, но не более 73,3 процента от денежного содержания. 14). Уровень образования. Для спи действующих юридический, экономический и государственно- муниципальная служба. Для вновь принимаемых- только два первых. Для оупдс действующих младший состав средне- техническое максимум профессий, исключение певцам, балеронам))), для старшего состава - высшее, а для вновь принимаемых - высшее, согласно утвержденного перечня профессий. 15). Спи раз в три года будут проходить спецпереподготовку в вузах, еа основании договоров. В предметы обучения будут включены русский язык, психология и т.д. 16). Муниципальная служба не будет включена в стаж. Сгодня в группе розыска появилось. Без подписи
"На словах я лев Толстой, а на деле ....простой" На словах все всегда красиво и радужно, особенно мне нравиться когда на каких нибудь праздниках с высокоподнятой головой с трибуны большие "дяди" из уст своих святейших глаголят, какие все молодцы, всех ценят любят и нуждаются, а на следующий день словесно "сношают" тех кого так вчера "любили" и кричать что вы все г....о. МВД будет очень радо что у них ещё кто-то будет вооружаться, ежедневно будете наблюдать "счастливое" лицо дежурного и очень часто слышать как вы их з....ли, по поводу образования для СПИ, в МВД тоже пару лет пытались отбирать "элитных космодесантниковюристов" но что-то пошло не так а кандидатов оказалось слишком мало и тогда в светлый ум ДГСК пришла мысль что есть люди с высшим экономическим, гму, инженерным, связисты и т.д, которые оказывается если их отправить на первоночалку могут, прослушать курс по правоохранительной деятельности и вперёд нести службу. А по поводу обеспечения планшетами и т.д, все это будет в больших городах более менее как налажено, а вот в сельской местности даже боюсь предположить. Но если честно, я очень хотел бы ошибиться и в дальнейшем видеть только счастливые, выспавшиеся, любящие свою службу лица сотрудников ОПИ которые вовремя получают премии за добросовестный труд, вовремя уходят домой, работают согласно все нормам трудового права, а в случае косяков обеспечиваеться справедливое наказание за безолаберное отношение за выполнение своих обязанностей
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:44   #4980
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
С января 20 года в Управе России будет работать отдел оперативного исполнения. Отдел будет исполнять все наши штрафы до 3-х тысяч. Если в течении 20 дней они не смогут найти их счета и списать дс, то отправляют в регионы для исполнения в классическом виде. 7).
Мысль конечно здравая, отчасти разгрузить СПИ на местах
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot