Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 16:10   #3781
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
скинемся?
Даже скинувшись всем миром, мы едва ли наскребем на запасное колесо от буржуинского авто))
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.12.2011, 16:28   #3782
kombat31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Во первых: откуда такие познания?
Во вторых: проект приказа по ВВЗ находится на согласовании и опубликуют его наверное после 25.12 (по моей информации)
В третьих: С таким расчетом нас (инвалидов ВТ) просто "кидают", т.к. после всех манипуляций с нашей пенсией и суммой ВВЗ мы станем получать наверное меньше, чем получаем сейчас.
познаний хватает,особенно если это из уст лиц,которые производят расчет.Пока кое какие связи остались.хотя для себя лично решать сложно.
по ВВЗ,если внимательно читали,это мои мысли после общения с этими людми,сами они пока точно ничего незнают-ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.с учетом того как производятся расчеты по пенсии,их отдельно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫШЕ НЕ РАСЧИТАЮТ.все расчеты идут от должности\они уже указаны в постановлении,хотя с ними не могут определиться\звания и % выслуги.если раньше у меня было 50%за выслугу,то теперь по ЗАКОНУ 25% и от этого не куда не деться.не думаю,что у Вас бухгалтерия производит расчет по другому.а то ,что я высказал,это только возможность просчитать предварительно.Дай Бог,что будет выше,я тоже буду этому рад.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСЧЕТ ТОЧНЕЕ ОСПАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН!и не забываете-МЫ ПЕНСИОНЕРЫ и добавок к окладу,типа премии за отличную службу,показатели и т.д.к окладу у НАС не будут учитываться.А вот у действующих сотрудников МВД у них это будет входить в оклад по должности при увольнении на пенсию.

---------- Ответ добавлен в 19:28 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от kombat31 Посмотреть сообщение
познаний хватает,особенно если это из уст лиц,которые производят расчет.Пока кое какие связи остались.хотя для себя лично решать сложно.
по ВВЗ,если внимательно читали,это мои мысли после общения с этими людми,сами они пока точно ничего незнают-ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.с учетом того как производятся расчеты по пенсии,их отдельно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫШЕ НЕ РАСЧИТАЮТ.все расчеты идут от должности\они уже указаны в постановлении,хотя с ними не могут определиться\звания и % выслуги.если раньше у меня было 50%за выслугу,то теперь по ЗАКОНУ 25% и от этого не куда не деться.не думаю,что у Вас бухгалтерия производит расчет по другому.а то ,что я высказал,это только возможность просчитать предварительно.Дай Бог,что будет выше,я тоже буду этому рад.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСЧЕТ ТОЧНЕЕ ОСПАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН!и не забываете-МЫ ПЕНСИОНЕРЫ и добавок к окладу,типа премии за отличную службу,показатели и т.д.к окладу у НАС не будут учитываться.А вот у действующих сотрудников МВД у них это будет входить в оклад по должности при увольнении на пенсию.
и еще,у меня отец -выслуга 27 лет,без добавок\инвалид,по уходу\у него по этим расчетам ,опять же предварительно, без учета полного оклада по должности\вышло 16.845р.
kombat31 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 16:33   #3783
Magomed73
Местный
 
Аватар для Magomed73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
Даже скинувшись всем миром, мы едва ли наскребем на запасное колесо от буржуинского авто))
+ запасное колесо от меня лично.Я думаю торг здесь не уместен.
Magomed73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 16:35   #3784
kombat31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
беспорядок в голове - Подскажите пожалуйста, сейчас получаю пенсию по высуге лет, в декабре дали 2 группу инвалидности по ВТ что выгодней получать по выслуге или перейти на выплаты пенсии по инвалидности? может не так сформулировал вопрос за ранее извиняюсь
вообще ВВЗ должны платить и при пенсии по выслуге.но практика судов везде разная.посмотрите все посты за последние время.там есть ссылки на судебные решения,касающиеся вашего вопроса.изучите их.кроме того обратитесь к КОРНЕТУ,ПШЕНО-у них большая практика именно в таких ситуациях.
kombat31 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 16:36   #3785
Magomed73
Местный
 
Аватар для Magomed73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от kombat31 Посмотреть сообщение
ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН!
Вот именно.
Magomed73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 16:39   #3786
kombat31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от kombat31 Посмотреть сообщение
вообще ВВЗ должны платить и при пенсии по выслуге.но практика судов везде разная.посмотрите все посты за последние время.там есть ссылки на судебные решения,касающиеся вашего вопроса.изучите их.кроме того обратитесь к КОРНЕТУ,ПШЕНО-у них большая практика именно в таких ситуациях.
и еще важно-группа установлена в течении года после увольнения или нет?

---------- Ответ добавлен в 19:39 ----------Предыдущий ответ был в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
Ну вот и до стольного града дошла пенсия)) сама пенсия увеличилась аж на три косаря. Сняли зато 1 штуку, не знаю путинскую или президентскую. И город соответственно тоже решил не платить. А зачем и так подняли. И того всумме получилось больше чем раньше на 1000.
андре!не думаю,что так мало подняли тебе,если у меня пока на 6.400р.
kombat31 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:04   #3787
Сергей 0791
Местный
 
Аватар для Сергей 0791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от kombat31 Посмотреть сообщение
и еще важно-группа установлена в течении года после увольнения или нет?
Уволен в сентябре 20011года, по ограниченному-ВТ при исполнении, инвалидность в декабре 2011года.утрату еще не устанавливали,ждем направление из кадров и до сих пор не могу получить пятелетнее содержание т.е. 60 окладов, ссылаясь, что нет денег
Сергей 0791 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:12   #3788
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
Уволен в сентябре 20011года, по ограниченному-ВТ при исполнении, инвалидность в декабре 2011года.утрату еще не устанавливали,ждем направление из кадров и до сих пор не могу получить пятелетнее содержание т.е. 60 окладов, ссылаясь, что нет денег
Если уходили по ЗоП,и выплачивать Вам собираются добровольно,зачем % устанавливать?
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:20   #3789
kombat31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
Уволен в сентябре 20011года, по ограниченному-ВТ при исполнении, инвалидность в декабре 2011года.утрату еще не устанавливали,ждем направление из кадров и до сих пор не могу получить пятелетнее содержание т.е. 60 окладов, ссылаясь, что нет денег
2гр,вроде 1 млн. сразу,как страховая по инвалидности,а то,что нет денег,их проблемы.невыплаты страховой суммы,является виной работодателя и подлежит перерасчеты в соотвествии с уровнем инвляции,хотя можно по ставке рефиносрирования,с просрочкой за каждый день,так больше получится,но только через суд.Вам важно получить писмьменный ответ,почему не выплатили страховую и единовременное содержание.

---------- Ответ добавлен в 20:20 ----------Предыдущий ответ был в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
Если уходили по ЗоП,и выплачивать Вам собираются добровольно,зачем % устанавливать?
андрей,ЗоМ уже не действует.
kombat31 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:24   #3790
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

[quote][андрей,ЗоМ уже не действует./QUOTE] Так я и говорю, зачем % ?
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:29   #3791
kombat31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
Уволен в сентябре 20011года, по ограниченному-ВТ при исполнении, инвалидность в декабре 2011года.утрату еще не устанавливали,ждем направление из кадров и до сих пор не могу получить пятелетнее содержание т.е. 60 окладов, ссылаясь, что нет денег
п.5,6 ст.43 закон о полиции,затем разница,но думаю.что придется перейти на выслугу по инвалидности,тогда можно требовать это мое мнение.
kombat31 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:30   #3792
sergo
Я тут все знаю!
 
Аватар для sergo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от guga71 Посмотреть сообщение
...Изменяется ли сумма ВВЗ при смене районного коэффициента.
ВВЗ рассчитывается один раз и в дальнейшем изменяется пропорционально изменению ден.содержания сотрудников, состоящих на службе, поэтому смена климата на ВВЗ не повлияет.
sergo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:35   #3793
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Если Сергея 0791 кадры напраляют на УПТС, полагаю что выплачивать ему собираются добровольно, без суда. Но тогда кадры должны знать, что % в данном случае не устанавливается. А выплачивается разница ДД минус пенсия по инвалидности. Или кадры к ЗоП хотят применить 805 приказ?
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:44   #3794
Сергей 0791
Местный
 
Аватар для Сергей 0791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
Если Сергея 0791 кадры напраляют на УПТС, полагаю что выплачивать ему собираются добровольно, без суда. Но тогда кадры должны знать, что % в данном случае не устанавливается. А выплачивается разница ДД минус пенсия по инвалидности. Или кадры к ЗоП хотят применить 805 приказ?
я почти год находился на больничном, и увольнялся по ЗоМ, атестацию в полицию не проходил
Сергей 0791 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:46   #3795
sergo
Я тут все знаю!
 
Аватар для sergo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
Если Сергея 0791 кадры напраляют на УПТС, полагаю что выплачивать ему собираются добровольно...
Пусть будет, в любом случае % не помешает!
sergo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 17:52   #3796
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
я почти год находился на больничном, и увольнялся по ЗоМ, атестацию в полицию не проходил
В личку пишите, постораюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 18:06   #3797
Сергей 0791
Местный
 
Аватар для Сергей 0791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от корнет Посмотреть сообщение
В личку пишите, постораюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
дайте личку
Сергей 0791 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 18:16   #3798
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей 0791 Посмотреть сообщение
дайте личку
Нажмиете на мой ник и выберите отправить сообщение. А мылло d1d2d3d4d@mail.ru
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 19:51   #3799
Стралей
Местный
 
Аватар для Стралей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Сегодня получил первую новую пенсию ))) 14037 плюс тыщу президентские. А было 11, то есть около 4 тысяч всего получается? ППЦ а шуму было...
Стралей вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2011, 20:35   #3800
Magomed73
Местный
 
Аватар для Magomed73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Стралей Посмотреть сообщение
Сегодня получил первую новую пенсию ))) 14037 плюс тыщу президентские. А было 11, то есть около 4 тысяч всего получается? ППЦ а шуму было...
Только что получил СМС пенсия за январь без изменений с путинскими.Я худею с этого МВД МАШУ ВАТЬ!.
Magomed73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot