Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Ездили ли ваши знакомые сотрудники в отпуск за границу (не в страны СНГ)?
Да, ездили только начальники 34 2.63%
Да, ездили только НЕ начальники 37 2.87%
Да, ездили и начальники, и НЕ начальники 683 52.90%
Нет, не ездили 97 7.51%
Ездили только в страны СНГ 10 0.77%
А что, в России (Крым, Сочи и т.д.) отдыхать не вариант? 13 1.01%
Сам был разок 70 5.42%
Ездил и не один раз 347 26.88%
Голосовавшие: 1291. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 11:57   #1
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

решил выложить комментарии ГАРАНТа к закону о ГТ, в части процедуры ограничения выезда секретоносителей. А то началось - у меня 3-я форма - уезжаю; за мной конституция - не нарушайте мои права.
Думаю, после прочтения у многих глупые вопросу отпадут, а умные появятся.
Еще попрошу администрацию закрепить вложение в шапке темы.
Указание от апреля месяца было оформлено документом с грифом. При наличии допуска можете прочитать у себя в подразделениях.

Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Предлагаю сей номер телефона закрепить в теме! Тех кого так кидают на деньги и изымают паспорта пусть звонят и пишут! Там целая толпа бездельников сидит, пусть работают и разъясняют!
Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Звонок бесплатный!
8 (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
Комментарий модератора
Клерик:
Разьяснение нач ГУ МВД по г. Москве по вопросам выезда. Так сказать генеральское.
Изображения
Тип файла: jpg e509763a8b9c.jpg (73.4 Кб, 1409 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc комментари к ст. 24.doc (51.5 Кб, 3214 просмотров)

Последний раз редактировалось Клерик; 18.12.2014 в 08:36 Причина: Добавлено разьяснение
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:02   #2401
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Цитата:
Сообщение от ugro82 Посмотреть сообщение
Ура, 4 мая Доминикана ждет меня и супругу) , сегодня подписали рапорт, путевка от 2 апреля, разрешение от 17 марта, имею допуск по 2 форме).
Откуда Вы? (город)
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.04.2014, 20:06   #2402
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
П.С. Я дарить им деньги не собираюсь, поеду, т.к. незаконные устные распоряжения выполнять не намерен.
Врешь,не поедешь.......Поскулишь сейчас здесь,потом язык запихнешь в одно место и пойдешь делать вид,что службу государеву правишь..........
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:17   #2403
ZET66
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Вчера коллега с семьей улетел в отпуск, в одну из стран, указанных в списке. Рапорт на отпуск согласовали 23.04.2014. Приедет(?), отпишусь.
ZET66 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:18   #2404
ugro82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Москва, у нас у кого путевки до 18 апреля приобретены и разрешение на выезд подписано, препятствий не строят
ugro82 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:18   #2405
Combo098
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

прочитал цитату, и думаю, и волнуюсь, какие именно могут быть последствия, моего выезда без разрешения, особо информировать никого не хочу.
Combo098 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:18   #2406
moon-angel

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Коллеги, по хорошим новостям города пишите пожалуйста!
__________________
77/50 ГУ по г.Москве, 3-й протокол 2012 года.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Остается пройти Всего две четверти пути.
Голосование на Демократоре за увеличение финансирования ЕСВ
moon-angel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:22   #2407
ZET66
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Завтра созвонюсь с коллегой, отпишусь как прошел контроль.
ZET66 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:27   #2408
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

а может и правда за моральную сторону вопроса переживает наше правительство.чтоб гомосятины не было.а то в этой гейропе там глаз да глаз надо.присел не так и кто нибудь сзади уже пристроился

Цитата:
Сообщение от Алексей из Москвы Посмотреть сообщение
Скорее дело не в Крыме. Тут по ТВ вещали, что в Европе процветает однополая любовь и зоофилия. Возможно руководство МВД решила уберечь Вас от всего этого.
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:28   #2409
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Цитата:
Сообщение от ugro82 Посмотреть сообщение
Москва, у нас у кого путевки до 18 апреля приобретены и разрешение на выезд подписано, препятствий не строят
Дай бог, чтобы все было нормуль
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:30   #2410
Leda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Вроде не было, мнение депутата:
http://nvdaily.ru/info/24839.html
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:37   #2411
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Сотрудникам силовых структур, купившим путевки и попавшим под действие запрета на выезд за границу, туроператоры вернут потраченные на несостоявшийся отдых деньги в полном объеме. Во всяком случае, такое заявление сделал первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович. По его словам, ограничение на передвижение, введенное властями, попадает под графу «Форс-мажор», которая прописана практически в любом договоре, отмечает портал Life News. Напомним, срок действия запрета на выезд за рубеж, призванного снизить вероятность провокаций по отношению к России, пока неизвестен. Его действие может не распространяться лишь на гражданских лиц, работающих в МВД и ФСКН по контракту.

оригинал

тут



Цитата:
Сообщение от Veronika2006 Посмотреть сообщение
Какие еще новости по этой теме? Слухи не умолкают, но пока ничего конкретного.


---------- Ответ добавлен в 20:37 ----------Предыдущий ответ был в 20:31 ----------

Вот еще на эту тему:

Силовикам запретили покидать родину, но приказа не показали
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:42   #2412
MUSICMENT
Частенько бываю!
 
Аватар для MUSICMENT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

А вообще это свинство конечно. Подвесить за одно место столько людей и ничего не разъяснить конкретно! У меня у сотрудницы дома скандал с мужем. Ребёнок ревёт, муж рвёт и мечет(его бедного)))) Сразу "Штрафбат" вспоминается: Ну уж так любит страна своего гражданина, ну так любит....
MUSICMENT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:43   #2413
region10
Регистрация не закончена

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Нам предоставили под роспись вот такую бумагу:то ли письмо,то ли рекомендация,но явно не приказ.Умилила виза руководителя:собрать у всех загранпаспорта!!!


Плохо вышло,но вот текст:
В связи с осложнением международной обстановки,министром внутренних дел Российской Федерации генерал-полковником полиции В.А.Колокольцевым принято решение о временном ограничении выездов руководителей всех уровней органов внутренних дел Российской Федерации за границу.
Решение о выезде личного состава принимать в исключительных случаях с учетом всех факторов,в том числе общественно-политической и криминогенной обстановки в стране пребывания,уровня осведомленности сотрудников в сведениях,составляющих государственную тайну.
Данную информацию довести до сведения подчиненного личного состава под роспись.
Изображения
Тип файла: jpg IMG.jpg (10.0 Кб, 258 просмотров)
region10 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:43   #2414
xek
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Шляпа Боярского все это по моему, за которую кому то придется ответить со временем.
xek вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:43   #2415
Katitush
Местный
 
Аватар для Katitush

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Цитата:
его не впустят обратно)
какое горе! :)

Цитата:
Ветку читать невозможно-полезной информации - почти ноль.
Вздохи и причитания и суровые отповеди.
Интересна-то большинству читающих ветку (таким, как я, например), конкретика.
Где (в каких подразделениях) и что конкретно происходит, чтобы сформировать в сознании общую картину и делать выводы.
Вот в ГУ СПб до настоящего времени никаких приказов, с № и датой, нет. Никто ни за что не расписывался. И да, рапорта на выезд не принимают.Но тех, кто уже в отпуске, имеет решение и з/п на руках - никто не обзванивал и не стращал.
уже паИсалось :) нет пока конкретики :) ждем-с :)

Цитата:
Надо было тему сначала почитать, и именно этот вопрос отпал бы.
ага :) тожь хотел так ответить :) потом глянул - 120 страниц голимого флуда :) о, ты мой Яхме! :)

Цитата:
которая налетает на 20 с лишним тыся
говно (сорри) вопрос :) некоторые на стописят (и более) влетают :)

Цитата:
Запретили и запретили, в конце концов я знал куда шел.Но сделайте это по-человечески.Издайте приказ, ознакомьте, решите вопрос с компенсациями уже приобретенных путевок/билетов.
видимо вас пора фейсам сдавать на предмет места рождения, образа мыслей и прочего :) в России таких благ гражданину государство не обещает (я ужжь не грю "гарантирует") :)

Цитата:
Я не думаю, что будут останавливать при посадке, разборы будут по возврату
кошерно :) вернулся с курорту - а тут на тьебе - враг народа :) и расстрел вроде как не отменен в НКВД :)

Цитата:
Вот так МВД соблюдает права своих сотрудников.
вчера родился чтоль??? :) :)

Цитата:
Я пришел в 1996г и такого дибилизма,как сейчас не было,а если бы это было-100% не работал бы в органах.
да не гони :) тоже было, тока в иной форме :)

Цитата:
Сам могу попасть на сотню,в марте приобретен тур на семью в Турцию на июль,рапорта естественно еще никакие не писал.Сейчас практически уверен,что этот год в МВД для меня последний.
лажа конешна :) тока сам думаю примерно также :) поэтому приплюсую :)

Цитата:
Сегодня, 25 апреля. Москва, УВД по АО. Сотруднице ЦОРИ с 2-й формой допуска подписан рапорт на выезд в июне. К рапорту она приложила копию договора о покупке тура (или как там это называется), из которой следовало, что тур куплен в феврале.
охотно верю :) тока уточни - возраст согтрудницы, длину ног, цвет волос и склонность к сотрудничеству с ..эээ... руководством, скажем так :)... :)

Цитата:
Скорее дело не в Крыме. Тут по ТВ вещали, что в Европе процветает однополая любовь и зоофилия. Возможно руководство МВД решила уберечь Вас от всего этого.
фточку! :) все полицаи - скрытые гомофобы :) отчего у вас всех, белоленточников, джоппка и побаливает :) сорри :)

Цитата:
Откуда Вы? (город)
ага :) щаз парям :) мродеры и так лишнего видят :) зуб им вон :)

Цитата:
Сотрудникам силовых структур, купившим путевки и попавшим под действие запрета на выезд за границу, туроператоры вернут потраченные на несостоявшийся отдых деньги в полном объеме. Во всяком случае, такое заявление сделал первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович. По его словам, ограничение на передвижение, введенное властями, попадает под графу «Форс-мажор», которая прописана практически в любом договоре, отмечает портал Life News.
сладко :) да тока - кто имел недавно опыт получения страховки по ДТП? тоже многа получили? :) вот и я о томже :)

сладко стелят, да грустно спать :)

короче - пока все лажа :)

с большой надеждой жду отписавшихся о уже выехавших (или скоро выезжающих) по результатам - друзья, ужь не поленитесь отписаться чё и как :) заранее всем низкий поклон :)
Katitush вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 20:49   #2416
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Цитата:
Сообщение от xek Посмотреть сообщение
Шляпа Боярского все это по моему, за которую кому то придется ответить со временем.
Никому отвечать НЕ придется......
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 21:17   #2417
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Уж не намекаете ли вы,уважаемый на Него?
Цитата:
Сообщение от xek Посмотреть сообщение
Шляпа Боярского все это по моему, за которую кому то придется ответить со временем.


---------- Ответ добавлен в 21:17 ----------Предыдущий ответ был в 21:03 ----------

Нашлась абсолютно шедевральная тема по сабжу -Внимание как выехать за границу(в Таиланд) если ты в федеральном розыске по моему решает все вопросы,начальству говоришь,поехал в Крым а сам едешь в Таиланд или куда там тебе надобно.
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 21:27   #2418
ВиллиВонка
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВиллиВонка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

С понедельника у меня уже ТИПА отпуск, с рапортом мурыжили, тянули кота за причинные места. А вот самый главный не подписывает, в понедельник поеду к нему, докладывать, куда это я собралась, да еще и с мелким ребенком... Видать гостайну продавать. К слову, у меня даже секретки нет. (Москва)
з.ы. Никакую бумажку не показывали, ничего под подпись не давали. Рапорт готовый с 55 отметками всяких там штабов, канцелярий, диспансеризаций и иже с ними в кадрах с 8го апреля валяется в полном смысле слова.
__________________
Ж*па - это не часть тела, а событие. А полная ж*па - это жизнь, наполненная событиями.
ВиллиВонка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 21:29   #2419
Лысый Петрик
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

Цитата:
Сообщение от region10 Посмотреть сообщение
Нам предоставили под роспись вот такую бумагу:то ли письмо,то ли рекомендация,но явно не приказ.Умилила виза руководителя:собрать у всех загранпаспорта!!!


Плохо вышло,но вот текст:
В связи с осложнением международной обстановки,министром внутренних дел Российской Федерации генерал-полковником полиции В.А.Колокольцевым принято решение о временном ограничении выездов руководителей всех уровней органов внутренних дел Российской Федерации за границу.
Решение о выезде личного состава принимать в исключительных случаях с учетом всех факторов,в том числе общественно-политической и криминогенной обстановки в стране пребывания,уровня осведомленности сотрудников в сведениях,составляющих государственную тайну.
Данную информацию довести до сведения подчиненного личного состава под роспись.
Красиво
Лысый Петрик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 21:32   #2420
region10
Регистрация не закончена

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех силовиков не выпускают в отпуск заграницу.

,так вот в том и дело,что нет секретки то никакой,и официальных приказов нет.Никто,видимо,даже с огромными звёздами,сам не в курсе,чего делать надо.Вот все и перестраховываются по полной программе.
region10 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot