Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 23:11   #41
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Что будет с ГГС ФССП не прошедшими ВВК?
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.08.2019, 23:32   #42
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
никто возвращаться не будет.
да хрен там, мне уже про начальников рассказывают, которые обратно чешут (выслуги то не мало) и готовы в любую жопу мира ехать, и на рядовую и на руководящую должность...

---------- Ответ добавлен в 23:32 ----------Предыдущий ответ был в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Что будет с ГГС ФССП не прошедшими ВВК?
при наличии других должностей ФГГС, будут их предлагать или увольнение по сокращению.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 00:30   #43
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да хрен там, мне уже про начальников рассказывают, которые обратно чешут (выслуги то не мало) и готовы в любую жопу мира ехать, и на рядовую и на руководящую должность.
Могёт бытьУ нас просто еще такого не наблюдается,один раз только интересовался один ФСИНовский инспектор,мол че по вакантам. Ну бывшие начальники могут и прибежать.Ток не думаю что их прям ждут)))Без них "начальников" хватает))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 11:42   #44
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
которые обратно чешут (выслуги то не мало) и готовы ехать, и на рядовую и на руководящую должность...


.
На рядовую вполне возможно, проблемы с комплектованием штатов будут, да ещё и какие! А насчёт руководящих должностей что-то сильно сомневаюсь, как уже было сказано выше и своих начальников хватает

---------- Ответ добавлен в 11:32 ----------Предыдущий ответ был в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
. Ну бывшие начальники могут и прибежать.
Уже бегут, при чем не в малом количестве)

---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение

[/color] при наличии других должностей ФГГС, будут их предлагать или увольнение по сокращению.
Только этих должностей ФГГС на всех не хватит, хотя я думаю многие пенсионеры на них бы согласились, получать и пенсию и зп, только вот в РОСП этих должностей ФГГС особо и не будет, канцелярия и все, ну где-то там ещё депозитчики, а скажем прямо пенсионеру из ОУПДС идти на депозитчика.... Это конечно даже за гранью фантастики, СПИ из числа малочисленных динозавров и не подходящие по возрасту вполне могут но опять же таких очень очень мало

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ----------

Так что сокращение самый реальный вариант
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 16:48   #45
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
как уже было сказано выше и своих начальников хватает
ха, есть должности на которые годами не могут найти кандидатов, никто не хочет, потому что должность "расстрельная".
Я недавно знающих людей спрашивал про некомплект руководства ТО, так мне озвучено было, что по России вакантны должности 9 ГСП и 47 ЗГСП... и это при всего лишь 83 субъектах РФ.
Щя вроде будут в скором времени на базе федокругов, проводить некие сборы начальников, куда кстати типа лучших из лучших хотят отправлять, и на базе этих стахановцев формировать "федеральный кадровый резерв ФССП", кто будет согласен на переезды, имеют высокие шансы роста... как показывает практика, большинство будут там ИМХО карьеристы, т.е. те кому на людей насрать... вот тут веселуха вообще попрет с прибытием в регионы новых начальников... Повторяются системные ошибки времен ПАО.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Только этих должностей ФГГС на всех не хватит
смотря как пойдет "перевод", если хотя бы средней жесткости, то реально не хватит, причем сильно, но тогда надо будет на бюджет федеральный вешать не малые затраты... к примеру по законодательству, люди проживающие в районах крайнего Севера, если их сокращают, имеют право на получение в течение до полугода средней ЗП, с которой насколько помню не снимают даже подоходник, человек не работает, а ему государство платит все равно... еще компенсация за отпуск и тд...
Цитата:
3.1. В случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается.
(часть 3.1 в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""3.2. Гражданскому служащему, увольняемому из государственного органа, расположенного в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, по основаниям, предусмотренным пунктами 8.2 и 8.3 части 1 настоящей статьи, помимо компенсации, указанной в части 3.1 настоящей статьи, дополнительно выплачивается компенсация за пятый и шестой месяцы со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, что в течение одного месяца после увольнения гражданский служащий обратился в этот орган и не был им трудоустроен. Выплата указанной компенсации производится представителем нанимателя государственного органа, в котором гражданский служащий замещал должность гражданской службы, за счет средств государственного органа.
(часть 3.2 введена Федеральным законом от 05.04.2013 N 57-ФЗ)
образно, даже если просто из заявленных 62 К человек подлежащих препогониванию, не пройдет 25-30% это будет до хера какое удовольствие для федерального бюджета...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
только вот в РОСП этих должностей ФГГС особо и не будет
в проекте было к примеру, что не все должности дознания в РОСП будут аттестованны на должности сотрудников, могут снова вернуть вместо ряда должностей должности помощник СПИ, хотя их мало осталось... варианты есть, было бы желание, только не надо всех коллег по всем направлениям идеализировать... есть такая поговорка на Востоке "ишак постоявший в тени, на солнце работать не будет".
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Так что сокращение самый реальный вариант
оно неизбежно будет, вопрос в масштабах.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:01   #46
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Щя вроде будут в скором времени на базе федокругов, проводить некие сборы начальников, куда кстати типа лучших из лучших хотят отправлять, и на базе этих стахановцев формировать "федеральный кадровый резерв ФССП", кто будет согласен на переезды, имеют высокие шансы роста... как показывает практика, большинство будут там ИМХО карьеристы
В РОСПах может какое то время и не будет хватать начальников,у нас они и сейчас бывает меняются раз в пол года:bigsmile: А вот думаю,желающих примерить лампасы,найдется не мало)Поедут и с севера на юг и с югов на севера,лиж бы их примерить)Даже такого одного знаю,так хочет лампасы аж "кушать не может"))Но надеюсь пролетит как фанера над парижем))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:16   #47
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Ну не так и много регионов будет с лампасами... Да и на Север ехать, тема такая, там надбавки годами зарабатываются, а для северной пенсии надо 15 календарей там, и на пенсию оттуда уйти...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:36   #48
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ну не так и много регионов будет с лампасами... Да и на Север ехать, тема такая, там надбавки годами зарабатываются, а для северной пенсии надо 15 календарей там, и на пенсию оттуда уйти...
Ну как знать,в том же МВД почти во всех регионах по 2-3 человека с лампасами,а бывает и по более)Но редко)))Дык дело то и не в пенсии и надбавках северных,"карьеристов" тоже хватает,сам знаешь.Бывает даже чикисты в СК за ради лампас переходят,я когда узнал охренел:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:45   #49
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

как в одном фильме было сказано, генерал это не звание, это счастье )))) правда у них другая система пенсионного обеспечения, насколько помню.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:23   #50
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
как в одном фильме было сказано, генерал это не звание, это счастье )))) правда у них другая система пенсионного обеспечения, насколько помню.
Там вроде было "генерал это не должность это счастье":bigsmile:А сериал и правда хороший)Ты про пенсию в СК?
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:40   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ты про пенсию в СК?
именно про генеральскую не принципиальна ведомственная принадлежность, потому что там уже по другому начисления и тд... начиная с генерал-полковника вроде пенсия = ДД... вроде так, но врать не хочу.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:54   #52
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
именно про генеральскую не принципиальна ведомственная принадлежность, потому что там уже по другому начисления и тд... начиная с генерал-полковника вроде пенсия = ДД... вроде так, но врать не хочу.
ААА....да это уже тонкие материи))нам так не жить))Хотя по любому какие то особые нормы и условия выплат для них есть
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 18:26   #53
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

не знаю у кого как, но про своих СПИ могу сказать что им данная тема не интересна, складывается ощущение что им на погоны звезды просто упадут без всякого напряга и такое отношение и у соседей, это что заинтересованность только ОУПДС и пенсионеров
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 19:22   #54
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
не знаю у кого как, но про своих СПИ могу сказать что им данная тема не интересна, складывается ощущение что им на погоны звезды просто упадут без всякого напряга и такое отношение и у соседей, это что заинтересованность только ОУПДС и пенсионеров
Ага всем упадут, причём больше чем на небе))
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 19:26   #55
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

В просторечии это называется, ребята "не отдупляют" совсем, что происходит и какие возможные последствия. Так же они думают, что им дадут и дальше так работать, как и сейчас...

---------- Ответ добавлен в 19:26 ----------Предыдущий ответ был в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ага всем упадут, причём больше чем на небе))
большие такие, тяжелые, башку пробить могут...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 19:35   #56
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
не знаю у кого как, но про своих СПИ могу сказать что им данная тема не интересна, складывается ощущение что им на погоны звезды просто упадут без всякого напряга и такое отношение и у соседей, это что заинтересованность только ОУПДС и пенсионеров
Дык упадут то упадут,ток ни всем))и разные))Нынешние наши "майоры" превратятся в мамлеев."Капитаны" нынешние тож мамлеи,ежели образование есть.А так прапора,и то не факт))А многим и правда все равно.Вот у нас есть один "подпол" он уверен что ему приравняют. "ну сумашедший,что возьмёшь":bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 16:17   #57
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

У нас от всех этих новостей один парень с В категорией уже перепрошел в военкомате ВВК и так как ему 26 лет теперь он подлежит призыву осеннему) Теперь вроде как собрался на контракт, как ему в военкомате предложили на 2 года, потом якобы хочет в службу вернутся. Самое забавное если закон таки не пройдет, а он уже на такие подвиги пошел.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:25   #58
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
один парень с В категорией уже перепрошел в военкомате ВВК
их уже двое, у нас тоже такой есть)
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:18   #59
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

военкоматы будут теплыми словами эту реформу вспоминать, таких сейчас кадров подгонят в МО, притом ребята с выправкой от самого Рустама Алиевича ко всем тяготам привыкшие)
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:31   #60
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
У нас от всех этих новостей один парень с В категорией уже перепрошел в военкомате ВВК и так как ему 26 лет теперь он подлежит призыву осеннему) Теперь вроде как собрался на контракт, как ему в военкомате предложили на 2 года, потом якобы хочет в службу вернутся. Самое забавное если закон таки не пройдет, а он уже на такие подвиги пошел.
Даже если и не пройдет реформа, то после службы на контракту он без проблем сможет устроиться в иные силовые структуры, ну разве что не в МВД, в силу "одаренности" членов ВВК. Так что он особо ничего не потеряет.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot