Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2020, 23:38   #7061
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
.- чтобы тебе не дали по башке и не отобрали его
Поверь, не только тебе такое говорили ))) Любителей говорить в такой форме везде хватает. Даже в армии )))
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.01.2020, 02:16   #7062
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
А в чем проблема то у них?? Чего кипеть? Перевалятся через горнило реформы и карты в руки. При наличии соответствующего образования и желания можно легко в погоны среднего нач.состава переобуться. Лично знаю много выходцев из ППСП и вневедомки которые в настоящее время руководящие должности занимают. Да и сам в своё время также поступил, стартанул с низов.
Конечно если на жопе ровно сидеть, то навряд ли, что обломится. Но надо же понимать, что ожидаемое (то чего хочется) и грани реальности это разные вещи
Во первых это в большинстве говорят дяди уже далеко за 40.Они учились в пту на закате союза.Так что учится они точно не пойдут.Второй момент что не известно как у нас будет с "карьерным ростом".И что то мне подсказывает что с ним будет оч хреново:bigsmile:Ну и третье это специфика...все кто не долго в службе и младше 35 "салабоны" а значит командовать "уважаемыми и заслужанными" людями никак не можно))

---------- Ответ добавлен в 02:01 ----------Предыдущий ответ был в 01:50 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не у нас, а у них, и он по региону не один такой, на КЗ обащались с мужиками, с региона четверых насчитали на вскидку таких, а я думаю это не полная коллекция пидоргов региона.
Проверь своих бруталов )))) погладь ПР и пошли ему воздушный поцелуй )))) вдруг откликнется... ))))

мудаки, еще никто никуда не перешел... щя как повылетают, тогда ими никто командовать не будет вообще.
да ))) скучно быть в ОПИ как все )))
Не не))у нас трое из помощников представители диаспор.Они "дэвушка лублу":bigsmile:постоянно к помощницам судейским пристают))Русаки с нами часто водку пьянствуют,приезжают с девками))Так что это кто у вас в прокурорской управе таких "манит к себе мааанит":bigsmile:

Та....честно уже достали.Еще ни кого не перевели,уже деньги считают,кому какие должностя,шушуканья.Когда же я наконец свалю:bigsmile:

Мы уже и так не как все))С наплечными знаками))

---------- Ответ добавлен в 02:16 ----------Предыдущий ответ был в 02:01 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а дебилов хватает... да и единицы, кто не зассыт достать, а из них еще меньше, кто не зассыт просто выстрелить, а не то что попасть сможет...

по разному бывает, я знаю с кем он учился )))
Я вот который год жду, когда же кто-то из ленивых жоп моих однокурсников займет хорошую должность ))) а они сцуки ленивые не хотят )))) я тоже старостой в группе был ))))

если форма как у ФСИН, проще, надо только погоны будет найти.
Вот и я о чем.А тут то пуху накидывают...да мы со стволами на исполнения:bigsmile:Уж молчали бы,умнее казались бы))

Не у тех ты старостой был:bigsmile:Если учесть что у меня большинство пошло в органы в 27-30 лет.То мне повышения их ждать еще до китайской пасхи.Хотя есть один,он "перспективный"после универа 7 лет дальнобоем был,а тут вспомнил что он юрыст,и стал прокурором.Если често до сих пор в ахере:bigsmile:

Ну по всей видимости один в один ФСИНовская форма будет.Ток просветы на погонах "как в прежние времена"))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 05:57   #7063
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
должна быть нормативная база для этого, на текущий момент, я не видел даже проектов нормативных актов, которые нивелируют этот правовой казус.
ничего приводить не собираюсь, я как мог дал анализ ситуации, комплексный анализ, так что господа коллеги готовьтесь к маю иметь проблемы...
Полностью согласен. Все мы понимаем, что это неправильно или как вы мягко написали правовой казус. Но никто из нас не знает как это будет решаться технически.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 09:23   #7064
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

кар. заместителей так нам и на пистолет и автомат давали, что касаемо стволов которые в скором времени будут в каждом суде , ой чувствую не ладное . Думаю служба в армии не нужна а необходима .
Поясню у нас в управе еще со времен ПАО выдавали пм а в суде был автомат в сейфе с подсумком и магазинами . Короче утром захожу в суд и слышу звук затвора, открываю дверь у нас коморка с монитором 2 на 2 . Стоит дебил после школы с рембовским выражением лица в руке пм , другой дебил с секундомером , один засекает другой вытаскивает с кобуры пм передергивает и производит два спуска , вижу магазин на столе , мне спокойнее стало . Слышали армейскую поговорку один раз в год и палка стреляет у бери нах... дебил прислушался берет магазин вставляет, убирает ствол в кобуру . В этот момент дебил с секундомером кричит пошел !!! Мля две пули в метре в стену, у меня вся спина в штукатурке . все прошло тихо даже до управы не дошло.ВОТ ТАК . А про автомат отдельная история.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 12:04   #7065
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
Думаю служба в армии не нужна а необходима .
Хватает и с армией и без армии малолетних дебилов. Дело не в армии, а в самом человеке. Другое дело, если армия петровских времён, там из любого «сена-соломы» опытного вояку сделают. Что же касается нашей специфичной службы, то в идеале нужна своя учебка (6 мес.), где необходимо штудировать теорию, практику и физо.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 12:31   #7066
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
Поясню у нас в управе еще со времен ПАО выдавали пм а в суде был автомат в сейфе с подсумком и магазинами . Короче утром захожу в суд и слышу звук затвора, открываю дверь у нас коморка с монитором 2 на 2 .
Про какую выдачу оружия вы говорите? И много таких сейфов в судах со стволами? А как это согласуется с приказами по хранению оружия и т.д. И для наведения контроля за этим нужно чтобы произошло ЧП? Вот пока такой бардак будет ни о какой выдаче речь идти не может. А для этого нужна воля и денежные средства на оборудование.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:24   #7067
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Автомат тоже с пм получали , но после того того как приставы которые без машины добрались на автобусе с автоматом , решили его оставить в сейфе суда а смены передавали друг другу и патроны считали и т.д. и это что было без преувеличения , и по каким приказам это всё происходило ни кому не известно. Я от этого всего первое время в недоумении был ну ничего потом привык.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:39   #7068
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
но после того того как приставы которые без машины добрались на автобусе с автоматом
А вот теперь внимание вопрос .
Как эти ваши чудесные приставы -- которые без машины и на автобусе--
будут добираться до места несения службы ( Фед.суды и пр.) если вооружаться ( получать ПМ и авт.оружие) они будут в КХО дежурных частей ОМВД которые много где находятся на разных концах города и района??

ГЗ ВО ВНГ с авт.оружием перемещяются на служ. автомобилях так как своих КХО тоже не имеют.

Ответ нам пох , мы все родом из ОСН ГРУ не предлагать .
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:42   #7069
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Очень интересный вопрос , а ещё интереснее услышать ответ на него!
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:54   #7070
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
и авт.оружие
Немного дополню.
Не знаю как у вас было и теперь будет, но и в ВНГ и с МВД АКСУ выдаётся с 4( четырьмя Карл!!) магазинами это 120 патронов.
Вешается на пояс.
И ездить с ним в автобусе это вероятность процентов 90 проабать магазин из подсумка.
Проверено.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 14:52   #7071
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А зачем в суде автомат вообще?

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
А про автомат отдельная история.
Жду с нетерпением. Надеюсь не очередь в коридоре суда выпустили.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 15:13   #7072
Pristav161
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Если новая форма приставов будет так же продаваться в магазинах как и полицейская , то это полный зашквар.
Pristav161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:00   #7073
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Pristav161 Посмотреть сообщение
Если новая форма приставов будет так же продаваться в магазинах как и полицейская , то это полный зашквар.
Что ты,что ты ...нет конечно.
В недрах АП уже готовится указ что за продажу форменного обмундирования сотрудника ФССП будет уголовная ответственность.
До 3-х лет лишения свободы.

Ношение формы гражданскими лицами не являющемся сотрудниками ФССП до 1,5 лет условно.

Тайное обладание формой гражданскими лицами ( с целью, пардон, подр..ть на нее на ночь) административная ответственность .
Первый раз штраф -5 т.р
Повторно до 15 суток.

Инсайд .К вашей аттестации указ будет принят.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:10   #7074
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А вот теперь внимание вопрос .
Как эти ваши чудесные приставы -- которые без машины и на автобусе--
будут добираться до места несения службы ( Фед.суды и пр.) если вооружаться ( получать ПМ и авт.оружие) они будут в КХО дежурных частей ОМВД которые много где находятся на разных концах города и района??

ГЗ ВО ВНГ с авт.оружием перемещяются на служ. автомобилях так как своих КХО тоже не имеют.

Ответ нам пох , мы все родом из ОСН ГРУ не предлагать .
Ответ из практики: выезжаем в 7-00 из суда на служебной машине, вооружаемся в Управе и к 9-00 уже в суде с оружием. В чем проблема?
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:23   #7075
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Ответ из практики: выезжаем в 7-00 из суда на служебной машине, вооружаемся в Управе и к 9-00 уже в суде с оружием. В чем проблема?
Вообще проблем нет.
Пораньше только выезжать будешь так как деж.Говд тебя " короля" ждать до 7:30 не будет у него своих дел немерено.
Надо чтоб ты самое позднее в 6:50 перед окошком стоял.
Иначе будешь ждать до 8:30.
У нас так.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:28   #7076
Pristav161
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Что будет с утра в приоритете если 1 полусломанный Соболь на отдел и 8-10 лиц на получение БСРО?

1.привод судейский.
2.привод СПИ.
3.Вооружение ЛС.
Pristav161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 16:32   #7077
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А жить когда )))) с дома в 5 ч утра , потом это всё сдать надо 18.50 ,домой к 20.00 и так каждый день!!!!

---------- Ответ добавлен в 16:32 ----------Предыдущий ответ был в 16:30 ----------

Вообще без проблем
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:36   #7078
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Pristav161 Посмотреть сообщение
Что будет с утра в приоритете если 1 полусломанный Соболь на отдел и 8-10 лиц на получение БСРО?

1.привод судейский.
2.привод СПИ.
3.Вооружение ЛС.
Ну если первые два пункта действий должен выполнять вооруженный и экипированный л/ с то ебстествено вооружение.

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
А жить когда )))) с дома в 5 ч утра , потом это всё сдать надо 18.50 ,домой к 20.00 и так каждый день!!!!

---------- Ответ добавлен в 16:32 ----------Предыдущий ответ был в 16:30 ----------

Вообще без проблем
Ну те же УУП ОМВД как то живут...не вымерли пока...хотя конечно близки к этому.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:50   #7079
Pristav161
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

---------- Ответ добавлен в 16:50 ----------Предыдущий ответ был в 16:49 ----------

[/color][quote=Pristav161;4556874]
Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ну если первые два пункта действий должен выполнять вооруженный и экипированный л/ с то ебстествено вооружение.[color="Silver"]

Но мы же с вами понимаем, что в 9-11 часов дня ехать на привод не имеет смысла
Pristav161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 17:13   #7080
Shtirlyc
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

OZNOB вносит деструктив. Будет как сейчас со ФСИН, ответственный за вооружение ФССП выдает и получает, а дежурный рядом стоит. И все делается параллельно.
Shtirlyc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot