Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2019, 12:41   #1
АлександровичВ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Утрата доверия. Перед кем утратил?

Добрый день. Служил в сэб без выговоров и прочей ерунды. В то время когда крым становился нашим уволили по утрате доверия, причину увидели что забыл внести машину в декларацию, про машину просто забыл так как на ней ездит родственник, сама машина не имеет никакой сверхдороговизны и роскоши - 2001 год марка Рено. Кто знает или слышал - возможно ли оспорить и если не восстановиться то изменить эту статью на хотябы по собственному. Начальника который инициировал мое увольнение в 18 году был под следствием, в томже году уволен. Если инициатор - мошенник, возможно ли оспорить мое увольнение? Готовы взять в мвд но никто не хочет брать такую ответсвенность когда слышат про утрату. Кто-то говорит что берут вольнонаемным на испытательный срок до 2 лет и потом могут оформить в штат. Кто-то говорит что без вариантов. Кто-то что если мое увольнение оспорят небожители то могут кудато взять. Но все советчики советуют "найди себе нормальную работу" но при этом тамже и остаются сидеть и ничего себе не ищут. Это они в образе таких несчастных.
АлександровичВ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.12.2019, 12:47   #2
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утрата доверия. Перед кем утратил?

АлександровичВ,

Проблема формальна, но она есть. Есть формальный косяк - Рено. Есть огромные сроки давности - 5 лет. То что шеф попал под следствие - не повод отменять его решение.
Сколько Вам лет сейчас? И чем занимались эти 5 лет?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 12:48   #3
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утрата доверия. Перед кем утратил?

А почему сразу не оспаривал увольнение или статью? Срок то исковой давности уже прошел. Да и из поста следует, что основание было. Неважно кем потом признали начальника, не в связи же с этим увольнением.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 13:26   #4
АлександровичВ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утрата доверия. Перед кем утратил?

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
АлександровичВ,

Проблема формальна, но она есть. Есть формальный косяк - Рено. Есть огромные сроки давности - 5 лет. То что шеф попал под следствие - не повод отменять его решение.
Сколько Вам лет сейчас? И чем занимались эти 5 лет?

Мне 31 год.
Почему не оспорил сразу - закошмарили, ерунды наговорили всякой, злорадствующих много
Занимался 5 лет - несколько лет ухаживал за бабушкой, после в транспортной компании менеджером, но это не то с чем хотелось бы идти дальше

---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:23 ----------

Может стоит пробовать записаться на прием в ца мвд? Чтобы рассмотрели мою кандидатуру? Или в общественный совет мвд или фсб. Я читал что утрата доверия ставится тем кто нанес ущерб в том числе и материальный своей стране, как-то сформулировано было.
АлександровичВ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:35   #5
m2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утрата доверия. Перед кем утратил?

предположу, что вы хотели бы продолжить службу на оперативной работе (а как иначе, если вы это попробовали)).
Но в ОВД вам будет тяжеловато, особенно, если вы хотите реальной работы. Благодаря вашим бывшим коллегам и общей политике в отношении ОВД, обстановка в оперативных подразделениях непростая. С вашим послужным списком вам придётся работать либо в одиночку, без всякой поддержки коллектива (в лучшем случае), либо надо искать штанопротирочную должность - аналитика, учёты, "электрики" и т.п.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 01:26   #6
SpecMF
Осваиваюсь я!
 
Аватар для SpecMF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утрата доверия. Перед кем утратил?

Цитата:
Сообщение от АлександровичВ Посмотреть сообщение
Мне 31 год.
Почему не оспорил сразу - закошмарили, ерунды наговорили всякой, злорадствующих много
Занимался 5 лет - несколько лет ухаживал за бабушкой, после в транспортной компании менеджером, но это не то с чем хотелось бы идти дальше

---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:23 ----------

Может стоит пробовать записаться на прием в ца мвд? Чтобы рассмотрели мою кандидатуру? Или в общественный совет мвд или фсб. Я читал что утрата доверия ставится тем кто нанес ущерб в том числе и материальный своей стране, как-то сформулировано было.
В МО РФ пробуй. Зачем тебе невоенная ментовка
__________________
SpecMF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot