Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 11:38   #61
Arh14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

да не густо тут с ответами
Arh14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.09.2012, 11:49   #62
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Arh14 Посмотреть сообщение
да не густо тут с ответами
Закон о персональных данных - читал?
Как думаешь - много народу подпишется на его нарушение?
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:06   #63
Arh14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Мне хватити ответа в форме . хороший - плохой
Arh14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:52   #64
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Arh14 Посмотреть сообщение
Мне хватити ответа в форме . хороший - плохой
Странная готовность принять на веру субъективное мнение неизвестного Вам лица....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 07:16   #65
Secrus
Частенько бываю!
 
Аватар для Secrus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

А по Новосибирску есть, кто может Закон о персональных данных обойти, персональные данные я дам, законно, человек трудоустраивается в наш филиал.
Secrus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:19   #66
Tonfa-l
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Санкут-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Могу оказать помошь по экономике в СПб. и ЛО + "полевая" проверка предприятий. При необходимости оцениваем степерь риска любых сделок с недвижимостью
Tonfa-l вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:21   #67
Владимир404040
Новичок
 
Аватар для Владимир404040

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

калуга и область помогу
Владимир404040 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 06:17   #68
Оол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Всем привет. А почему бы не создать свой закрытый сайт, с приемом в члены только после предоставления всех данных подтверждающих отношение к службам безопасности, с возможностью пересылки электронных документов, и проверкой контрагентов по всем возможным каналам.. (даже на договорной коммерческой основе)Типа такого http://www.icoss-kr.ru/ только направленного в нашем направлении. Сам бы занялся да ни опыта, не спец. знаний не хватает(((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:52   #69
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Оол Посмотреть сообщение
Всем привет. А почему бы не создать свой закрытый сайт, с приемом в члены только после предоставления всех данных подтверждающих отношение к службам безопасности, с возможностью пересылки электронных документов, и проверкой контрагентов по всем возможным каналам.. (даже на договорной коммерческой основе)Типа такого http://www.icoss-kr.ru/ только направленного в нашем направлении. Сам бы занялся да ни опыта, не спец. знаний не хватает(((
http://www.iskr-a.com/
Вон уже сделали, можно пользоваться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:30   #70
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
http://www.iskr-a.com/
Вон уже сделали, можно пользоваться.
А чего это за странный портал такой? Ни нормального тебе описания, ни ссылок, ни правил регистрации. Вноси свои персональные данные неизвестно кому, а мы продадим известно кому. Вообще-то так не делается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:09   #71
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от М@льчик Посмотреть сообщение
А чего это за странный портал такой? Ни нормального тебе описания, ни ссылок, ни правил регистрации. Вноси свои персональные данные неизвестно кому, а мы продадим известно кому. Вообще-то так не делается.
Да я тоже как то засомневался. Непонятно какие возможности у этого сайта?
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:30   #72
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
Да я тоже как то засомневался. Непонятно какие возможности у этого сайта?
Так там есть возможность написать письмо, можно обратиться с вопросами, вам ответят.
А отсутствие рекламы и обещания - всего и сразу, на мой взгляд для подобных сайтов только плюс.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:06   #73
ilich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
http://www.iskr-a.com/
Вон уже сделали, можно пользоваться.
какой-то лоховской разгон!! Сайт зарегистрирован с 2008.03.26 Владелец какой -то Сергей Богатырев из города Ростов на Дону. Полагаю что сотрудник СБ филиала Локо-Банка, может ранее там работал. Сайт, если это можно назвать сайтом вообще ни где ни фигурирует, цитируемость 0. Зачем ему надо Песональные данные собирать???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 09:50   #74
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от ilich Посмотреть сообщение
какой-то лоховской разгон!! Сайт зарегистрирован с 2008.03.26 Владелец какой -то Сергей Богатырев из города Ростов на Дону. Полагаю что сотрудник СБ филиала Локо-Банка, может ранее там работал. Сайт, если это можно назвать сайтом вообще ни где ни фигурирует, цитируемость 0. Зачем ему надо Песональные данные собирать???
Рекламки не висят? Или пустых базаров типа:
Цитата:
Сообщение от ilich Посмотреть сообщение
какой-то лоховской разгон!!...
не хватает?
Ню-ню, базарьте. Кто-то базарит, а кто-то работает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:12   #75
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Рекламки не висят? Или пустых базаров типа: не хватает?
Ню-ню, базарьте. Кто-то базарит, а кто-то работает.
Есть конторы, которые предоставляют сведения из закрытых источников. Их крайне мало, себя они не рекламируют и сайты в нэте не организовывают. Сведения о них передаются по секрету между своими и договоры на обслуживание заключаются только при посредничестве своих проверенных партнеров. К ним крайне трудно попасть, но если тебя к ним подведут, то ты еще до начала договорных отношений с ними будешь знать об их возможностях. Если эта контора относится к числу описанных выше, то создание этого сайта ни к чему хорошему не приведет. Помнится примерно около 3-4 лет назад на просторах интернета я находил сайт московской конторы, которая прямо и во всеуслышание (точнее "во всеувиденье") позиционировала как оказывающую услуги по "обналу" и "транзиту". То ли это был "лоховской разгон", то ли идиотизм. К сожалению к моменту обнаружения мной этого сайта, указанный на нем номер телефона молчал. (звонил ради интереса). Ситуация с указанным Вами сайтом до боли напоминает описанную мной выше. Кстати они тоже себя позиционировали примерно также: "Мы не базарим, мы работаем")))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:44   #76
cop44
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Здравствуйте коллеги, нужна помощь по проверке юрика в г. Саранске. Спасибо.
cop44 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:16   #77
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от М@льчик Посмотреть сообщение
Есть конторы, ...
Простите, но на мой взгляд Вы несколько невнимательно "фильтруете базар". Поднявший тему написал:
Цитата:
Сообщение от Оол Посмотреть сообщение
Всем привет. А почему бы не создать свой закрытый сайт, с приемом в члены только после предоставления всех данных подтверждающих отношение к службам безопасности, с возможностью пересылки электронных документов, и проверкой контрагентов по всем возможным каналам.. (даже на договорной коммерческой основе)Типа такого http://www.icoss-kr.ru/ только направленного в нашем направлении. Сам бы занялся да ни опыта, не спец. знаний не хватает(((
С ресурсом работает определенный круг пользователей, знающих друг друга (ресурс "заточен" не на обслуживание кем-то кого-то, а на организацию тесного взаимодействия).
Вы полагаете, они начнут из штатов выпрыгивать от радости, что им хотят составить компанию, к примеру - ilich или М@льчик?
Я выше писал, там есть возможность обратиться с письмом (значок обратной связи вверху справа) и получить ответ на сомнения.
Лично я сначала поступил бы именно так, а не кинулся бы регистрироваться или вспоминать победы и поражения 3-х летней давности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:25   #78
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Простите, но на мой взгляд Вы несколько невнимательно "фильтруете базар". Поднявший тему написал:


С ресурсом работает определенный круг пользователей, знающих друг друга (ресурс "заточен" не на обслуживание кем-то кого-то, а на организацию тесного взаимодействия).
Вы полагаете, они начнут из штатов выпрыгивать от радости, что им хотят составить компанию, к примеру - ilich или М@льчик?
Я выше писал, там есть возможность обратиться с письмом (значок обратной связи вверху справа) и получить ответ на сомнения.
Лично я сначала поступил бы именно так, а не кинулся бы регистрироваться или вспоминать победы и поражения 3-х летней давности.
Уважаемый Жерон, "базарят"на "зоне", а у нас здесь общение. Хотите "ботать на фене", требовать "фильтровать базар", да и вообще придерживаться каких-либо известных только Вам "понятий" (предполагаю исходя из Вашего жаргона - воровских), тогда к Вам к "уркам". : Smile175:

В отношении того, к чему было сказано - внимательно читайте посты и смотрите ссылке. Был ответ на Ваш пост, а не на пост лица, которое, как Вы уважаемый выразились, "подняло тему". К слову, ее поднимал совсем не Оол, который лишь поделился мнением о допустимости создания соответствующего сайта (не в обиду ему будет сказано, но что мешает сотруднику одного из наделенных соответствующими правами министерств или ведомств спровоцировать создание соответствующего ресурса, а затем срубить палку на его выявлении?).

Если Вы не понимаете, в отличие от остальных понявших мой пост людей, а также смысл приведенного примера, объясню Вам на пальцах : Секрет::
Наверное Вам известна ст.137 Уголовного кодекса Российской Федерации. Если Вы, пардон, и с ней незнакомы, то могу процитировать : Vertag::
"Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия...наказываются...либо лишением свободы на срок до двух лет...". То есть применительно к рассматриваемой нами ситуации: действия лица или группы лиц, собирающих без согласия физических лиц информацию об их частной жизни, создавших определенный сайт для распространения соответствующей информации, а тем паче еще и за плату, то есть на корыстной основе, действующим законодательством запрещены (я не имею ввиду специализированные органы государственной власти, наделенные соответствующими правами) и признаются уголовно-наказуемыми деяниями, которые влекут за собой привлечение к уголовной ответственности : 2o8: , в том числе и в виде лишения свободы : Smile175: . Так вот, возвращаясь в "ликбезу", представитель государственной власти, наделенный этой властью соответствующими полномочиями по выявлению преступлений против конституционных прав и свобод человека и гражданина, гуляющий по сети, а тем паче находящийся на данном сетевом ресурсе, наткнувшись на соответствующий сайт, предлагающий описанные выше услуги (говоря об услугах, я подразумеваю отнюдь не услуги женщины : Smile122: , если Вы меня вдруг снова неправильно поняли , а услуги по сбору и распространению сведений о частной жизни лица), составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, имеет возможность легендированно войти в число пользователей данного сайта, за долю малую приобрести соответствующие сведения, естественно полностью задокументировав свои действия, и привлечь "НЕГОДЯЕВ" к уголовной ответственностью. Ну тут механизмы документирования, привлечения и нюансы оперативной работы я уже приводить не буду, поскольку если Вы не поймете то, что я разжевал выше, то однозначно не поймете и данные нюансы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:26   #79
М@льчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Именно поэтому я и приводил пример созданным "обнальщиками" сайтом. Если Вы не видите здесь аналогии, то извините. Именно поэтому я объяснял, что к числу своих (вынужден объяснить понятие свои - лица, которым предоставлена возможность за долю малую получать запрещенную к обороту информацию о физических лицах) Вас могут принять только в реале, а не в сети, и только по рекомендации одного из "членов клуба". Именно поэтому Вам и указывалось на полнейшую глупость создания соответствующих ресурсов, а уже тем более на получение доступа к получению (прошу прощения за тавтологию) соответствующей информации путем предоставления сведений о себе через сеть. Если Вы это поняли, то значит с Вами не все потеряно. Ежели нет : Smile390: , значит дальше что-то объяснять Вам абсолютно бесполезно, только жаль потерянного времени.

P.s. Н-да, и для примера история историка (млин, снова тавтология ) Супруна: http://grani.ru/Society/History/m.160304.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:44   #80
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна проверка контрагентов по регионам.

Цитата:
Сообщение от М@льчик Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и приводил пример созданным "обнальщиками" сайтом...
Спасибо за цитирование Ваших умозаключений, хорошая характеристика собеседника, сразу понятно с кем не следует иметь дел.
Очень длинно, скучно и не по делу.

Я отписывал в ответ на сомнения:
Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Так там есть возможность написать письмо...
Если интересно, могли бы и спросить. Таки нет, ринулись в свои софистские умозаключения.
Затем последовали пассажи про "лоховской разгон".
Интересно, что при этом автор указал владельца портала. Но то, что ресурс не анонимный, что официально зарегистрирован и владелец не прячется, естественно, по умозаключению автора, говорит не в его пользу.

Я лично знаю и уважаю владельца этого ресурса, знаю и сам ресурс.

К авторам выражений типа "лоховской разгон" испытываю личную неприязнь.
А идиосинкразия у таких авторов по поводу "базара", в свете "лоховских разгонов" просто умиляет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot